Чо за хрень и где такое купить?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 5823
Чо за хрень и где такое купить?

Может и баян, но мне понравилась
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Впечатлило очень и я уже знаю кучу вариантов применения и как на этом заработать бабла очень быстро.
Вопрос такой- кто знает где такое купить у нас? есть ли у нас такое вообще? (только оригинал!!!) сколько стоит? как долго сохраняет свои свойства?
 
там же тел есть в конце ролика . позвони .
 
Я примерно догадываюсь....
Подсказка, посмотри дома на сковородку :-)
 
а ваще хрень класс . впечатлила .
 
Та позвонить можно, но я не знаю ихнего языка)))))

Тефлон? То не то немного))

Та не то слово, я сразу прикинул как можно сэкономить и как заработать капустки немного)))
 
похоже конечно на жидкий тефлон, но видать что-то еще добавили. хотя действительно это уже не тефлон
 
Тефлон или фторопласт :-) - штука классная... Вопрос только в том, как наносить...
Скорее всего там полиуретан... Наверное модифицированный... упоминается два компонента ж...
Погугли "антиграфити"
 
Так цена ж их есть на сайте:
0.946 л подложки - 63 уе
0,946 л верхнего слоя 106 уе
Плюс доставка (можно узнать в услугах)
Расход приблизительно этого на 4 м2 поверхности
 
Эка невидаль... спросите в строительном супермаркете средства для гидрофобизации фасадов... всякие там «Силикон фасад» и т.п. , или просто купите запорожскую ГКЖ 11
Вот в том-то и дело. Я просто с этим никогда дело не имел и не знаю чо к чему. А что бы брать нашего производителя, нужно понимать, что он по качеству тоже ого-го.

блин, макс, ты только о бабле и думаешь постоянно.:D
а кроме денег что то интересует?

Ну нет, не только:D Просто мне сейчас бабки нужны, вот я их и зарабатываю, а годам к 45-55 успокоюсь и буду с любимой путешествовать :rolleyes:
 
Чо-то левое.
Очень напоминает ультразвуковую стиралку.
Ежли девственно было такое, то не предлагали бы в домашних условиях повторить промышленную технологию, а запатентовали и внедряли.
Доходов было бы больше, чем с одиночных придурков.
 
натёр подобной хренью лобовуху, уже почти год держится, дворниками практически не пользуюсь
 
натёр подобной хренью лобовуху, уже почти год держится, дворниками практически не пользуюсь
Где купить? Сколько стоит?



Чо-то левое.
Очень напоминает ультразвуковую стиралку.
Ежли девственно было такое, то не предлагали бы в домашних условиях повторить промышленную технологию, а запатентовали и внедряли.
Доходов было бы больше, чем с одиночных придурков.
Не факт. Занехуй может применяться в промышленности уже сто лет. А тут какие-то парни решили внедрить в массы и вуаля))
 
Останнє редагування:
для автолюбителей называется - антидождь. Всё никак не соберусь купить, но эффект видел, впечатляет. Похоже на то, что роликах.
upd: что-то типа такого. Может и обувь этим можно обработать
 
Останнє редагування:
Я такую хрень уже заказал, для пробы так сказать. Будет у меня 21-го февраля. Получу, выложу фотоотчёт! А может и поторгуем.
 
Оставлю и я заметочку, меня впечатлило такая штука пригодится
 
Назад
Зверху Знизу