Медицинский прибор Заппер (Zapper)

Статус: Offline
Реєстрація: 08.05.2010
Повідом.: 206
Медицинский прибор Заппер (Zapper)

Собственно, медицинский прибор Заппер (Zapper) - кто-нибудь знает, действенное ли это средство или очередное шарлатанство?
Услышал про него от знакомого, начал ковырять в этом вопросе и понял, что там тьма-тьмущая (как впрочем и во всей медицине:D) и Zapper, и Zepper, и каких только нет:eek:
Прошу высказать свое мнение всех, имеющих/имевших опыт применения подобного прибора и знания по этой теме.
 
все эти приборы-абсолютная истина. их нельзя отрицать, только почувствовав на себе эффективность устройства можно радоваться излечению.



Вот. Прочел книгу про цаппер, эксперименты. Сделал вывод, таким задротам которые пишут такие статьи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- верить нельзя. Что бы он там не говорил. Но цаппер убивает даже дождевого червя. Кларк проводила опыты. А этот задрот глворит о каких то Гигарецах. Видать у него в 68 лет явно выраженный маразм. Знаю я как такие мудаки 2 высших образования получили, а теперь дезинформируют всех.
Это из той же серии, когда я делал Люстру Чижевского.
Вообщем ТС, пока не сделаешь прибор и не попробуешь- будешь долго терзаться в сомнениях.
 
Останнє редагування:
Спасибо, Денис86.
Интересно еще мнения услышать...
 
Воздействие Zapper эффективно при многих заболеваниях:
скрытые инфекционные и паразитарные заболевания;
острые инфекционные заболевания (грипп, ОРВИ, пневмонии и пр.);
хронические и рецидивирующие инфекции;
вирусные и микозные заболевания (грипп, острые респираторные заболевания, венерические болезни, пищевая токсикоинфекция);
онкологические заболевания;
заболевания кишечно-желудочного тракта (язва, гастрит, гепатит и др.);
заболевания мочеполовой системы (цистит, пиелонефрит, простатит и др.);
болевой синдром (головная и зубная боль, мигрень, боли в области шеи, спины, суставов и др.);
заболевания эндокринной системы (щитовидной железы, сахарный диабет и др.);
гнойные раны;
Многие симптомы описанных заболеваний исчезают после проведения уже первых сеансов.
Бред...
 
методом Биоинформационной Терапии (БИТ)
Суть метода: нейтрализация частотных параметров возбудителя болезни; полное очищение от всего спектра интоксикаций (радиация, тяжелые металлы, нефтехимия и др.); восстановление естественных, заданных природой параметров организма человека.

+1
100% )))

но если искренне верите, то собирайте/покупайте и "лечитесь",
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это научно доказанный факт- работает на отлично :D
 
Що? Опять биорезонанс по Фолю в торсионных полях?
 
все эти приборы-абсолютная истина. их нельзя отрицать, только почувствовав на себе эффективность устройства можно радоваться излечению.



Вот. Прочел книгу про цаппер, эксперименты. Сделал вывод, таким задротам которые пишут такие статьи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- верить нельзя. Что бы он там не говорил. Но цаппер убивает даже дождевого червя. Кларк проводила опыты. А этот задрот глворит о каких то Гигарецах. Видать у него в 68 лет явно выраженный маразм. Знаю я как такие мудаки 2 высших образования получили, а теперь дезинформируют всех.
Это из той же серии, когда я делал Люстру Чижевского.
Вообщем ТС, пока не сделаешь прибор и не попробуешь- будешь долго терзаться в сомнениях.

Вирус ВИЧ погибает от высушивания, так какая разница чем высушить? Ветром или модным прибором?
 
ну собрал я этот цеппер. а как его то проверить? нужны анализы в лаборатории. бородавка не ушла. единственное что случилось- обострение чувств. ночью лушче стал видеть. от малейшего шороха просыпаюсь. перестал пользоваться- сразу все прошло
 
Назад
Зверху Знизу