• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Усталость

Статус: Offline
Реєстрація: 26.06.2009
Повідом.: 116
Усталость

Здравствуйте,вот решил поинтересоваться в чем может быть причина сильной усталости?Просыпаешься,как будто вагон разгружал и так в течение дня.Может,то проверить или это осень?
 
Здравствуйте,вот решил поинтересоваться в чем может быть причина сильной усталости?Просыпаешься,как будто вагон разгружал и так в течение дня.Может,то проверить или это осень?

Причин может быть очень много. Часто это просто неправильный режим труда и отдыха. Но может быть и масса соматических заболеваний (анемии, миастении, туберкулез и т.д. и т.п.) Отгадать на хрустальном шаре, отчего это имеет место в данном конкретном случае, может только хороший нетрадиционный целитель-биоэнерготерапевт.
 
Здравствуйте,вот решил поинтересоваться в чем может быть причина сильной усталости?Просыпаешься,как будто вагон разгружал и так в течение дня.Может,то проверить или это осень?

То проверь. Всегда полезно убедится.
 
Здравствуйте,вот решил поинтересоваться в чем может быть причина сильной усталости?Просыпаешься,как будто вагон разгружал и так в течение дня.Может,то проверить или это осень?



Как раз осенью такого быть не должно, разве только вы совершенно не ели овощи и фрукты и много курите.
 
И все-таки,может посоветуете,на что в первую очередь следует обратить внимание,может пройти какие-либо обследования,курю,да много,алкоголь почти не употребляю,питание вроде нормальное.
 
И все-таки,может посоветуете,на что в первую очередь следует обратить внимание,может пройти какие-либо обследования,курю,да много,алкоголь почти не употребляю,питание вроде нормальное.

Лично я могу только посочувствовать. Если у человека нет медиков среди родственников и друзей, если он не нашел себе своего личного (семейного) врача, который был бы заинтересовен в здоровье пациента, то такой человек обречен платить деньги за ненужные и идиотские анализы, а потом принимать всякую дорогостоящую хуйню, распространяемую по системе многоуровневого маркетинга. При этом насчет какого-либо ощутимого улучшения здоровья можно даже не мечтать...
 
И все-таки,может посоветуете,на что в первую очередь следует обратить внимание,может пройти какие-либо обследования,курю,да много,алкоголь почти не употребляю,питание вроде нормальное.

Начните с ударной дозы аскорбинки (8 драже). Грейфрутик с утреца, вместо сигаретки. Ложка натурального меда натощак. Для курящего синтетические витамины - табу. Козье молоко, как общеукрепляющий напиток. Я перечислила в произвольном порядке, выбирайте и комбинируйте сами. А первый визит, все-таки, к участковому врачу, она обязательно поможет разобраться в причинах.
 
Начните с ударной дозы аскорбинки (8 драже). Грейфрутик с утреца, вместо сигаретки. Ложка натурального меда натощак. Для курящего синтетические витамины - табу. Козье молоко, как общеукрепляющий напиток. Я перечислила в произвольном порядке, выбирайте и комбинируйте сами. А первый визит, все-таки, к участковому врачу, она обязательно поможет разобраться в причинах.
Большое СПАСИБО!!!!
 
Ага, а в очереди можно хорошенько выспаться и усталость как рукой снимет.

Идти нужно к концу приема. Но я, правда, сторонник теплых и дружеских отношений с участковым терапевтом. Это упрощает жизнь и снимает кучу организационных вопросов, они очень контактные люди.
 
Думаю не обязательно быть именно GP они у нас не прижились из-за отсутствия достаточных общих знаний и недостаточногт количества платежеспособных пациентов. Но, по идее любой грамотный врач независимо от специальности может выслушать ваши жалобы, уточнить анамнез и сказать с чего начинать и к кому обратиться. Хотя правда мы уже близки к краней узости специализации по типу доктор по левой ноздре...
 
насколько я знаю, причиной усталости после сна может быть неудобная кровать (подушка, матрац). Тоесть если вам спать не совсемудобно, то как долго вы бы не спали,все равно не отдохнете.
на себе проверяла) стоило поменять подушку и взять более удобную кровать - и 4-5 часов сна стало достаточно для того, чтобы выспаться
 
Но, по идее любой грамотный врач независимо от специальности может выслушать ваши жалобы, уточнить анамнез и сказать с чего начинать и к кому обратиться.
Даже проктолог?

Узкая и широкая специальности имеют свои точки приложения. Вот смотрите, что получается. Самая частая причина слабости в практике эндокринолога - гипотиреоз, в практике психиатра - депрессия, в практике онколога - рак, в практике инфекциониста - инфекции всякие, в практике гематолога - анемия и т.д. и т.п.

Каждый узкий спец интуитивно настроен на поиск «своей» болезни. Широкий же видит безвыборочную популяцию, ему легче выделить наиболее вероятные причины слабости у данного пациента. Ну, по крайне мере, так должно быть.
 
к эндокринологу, сдать анализы по щитовидке
сильная утомляемость почти всегда при гипотериозе.
 
У вас просто зашлакованный организм, обратитесь к хорошему врачу, еслизаинтересует, могу дать координаты специалиста
 
У вас просто зашлакованный организм, обратитесь к хорошему врачу, еслизаинтересует, могу дать координаты специалиста
Уважаемая Luizza!

Вы можете рассказать, что такое шлаки и как работают специалисты по их выведению?

Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, что такое шлак:

ШЛАК -а, м. горн. стеклянистый сплав, гарь, пенка, которая образуется при плавке рудной смеси; также гарь, горель, изгарь в кузнечном горну, нагар, накипь, скип от варки железа. Шлаковать что, отделять, очищать сплавкою шлака, нагара; шлакованье, шлаковка, действ. по глаг.

В организме человеческом не бывает шлаков.
Зашлакованностью я условно могу признать тяжелую почечную недостаточность, тогда расшлаковыванием занимается гемодиализ.

Другие способы, именуемые у нас очисткой от шлаков представляют собой чистку кошелька.
 
ну так почитайте и вы.

но у вас, Esmarch, Крокодил или как вас там еще величать, в голове шлак именно тот, о котором сказали вы.
Почитал, феерично. :eek: Увы, я не психиатр, чтобы анализировать и комментировать бред.
 
Дело в том, что в некоторых корпусах психиатрической больницы работает wi-fi. Есть подозрения что Славик пронес в палату планшет и строчит нам оттуда. :D

Что Вы ему колите?
Какой-то он пассивный стал и вялый...
 
Что Вы ему колите?
Какой-то он пассивный стал и вялый...

Он не колит ,он колится,потому очень подозрительный,и все знает про свои палаты:) Шлаки -это простонародное название той срани в организме к которой врачи добавляют еще и своей,тем самым усугубляя состояние пациента,одно лечим другое калечим.И от того что вы ее назовете латынью или древнегреческим ,суть таже,срань остается сранью.
 
Он не колит ,он колится,потому очень подозрительный,и все знает про свои палаты:) Шлаки -это простонародное название той срани в организме к которой врачи добавляют еще и своей,тем самым усугубляя состояние пациента,одно лечим другое калечим.И от того что вы ее назовете латынью или древнегреческим ,суть таже,срань остается сранью.

Как пишите, так и лечите - громко, но с ошибками.
Остеопата на Вас нет!
Берегитесь!
Придет mikele, набьет Вам попку!
 
Как пишите, так и лечите - громко, но с ошибками.
Остеопата на Вас нет!
Берегитесь!
Придет mikele, набьет Вам попку!

А Вы мне не тыкайте грамматикой мил человек, и не сравнивайте свой х..,с моим пальцем, он у меня все равно больше :)) Один грамотей тут уже тыкал, пока я его на том же не подловил, так что следите за собой,а то бревно пропустите.
Да еще ,я не лечу ни громко ,ни тихо.А если вам где то колется от зависти,то это ваша беда.
 
Назад
Зверху Знизу