Связь м/у сердцем и желудком в мужском организме

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2009
Повідом.: 5677
Связь м/у сердцем и желудком в мужском организме

Вчера нечаянно включила телевизор, а там...
Кокой-то шоу. В смысл я не вдавалась, но был сюжет таков:
барышня 30+ лет(довольно кошмарная, но может просто гримм так лег) приготовила что-то и судьи это что-то пробуют, приговаривая "яка гидота". А она умываясь слезами рассказывает, что сама она учитель танцев, преподает стрипденс в детской группе и тут же продемонстрировала пару движений на полу. А вот кюшать готовить получается у нее хуже, чем танцевать. И муж от нее сбежал, т.к. на НГ у них в холодильнике мышь повесилась. Пошел к маме, а ее не взял. Просит девушка, чтобы научили ее стряпать, хочет мужа вернуть.
Если сюжет сценария перенести в жизнь, как считаете, можно ли сбежавшего М поймать на приманку из котлет?

Вот онлайн видео, о кот. говорит Киссонька:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Та мадама, о кот. говорит Киссонька с 59.20 минуты:) + Рекомендую посмотреть Танюху (Таня "Теннис" из Холостяка) и тут она отжигала))) с 28.45 минуты смотреть!:)
 
Останнє редагування:
вроде плохой желудок таки может сказаться на сердце. Все оно связано.
 
Если сюжет сценария перенести в жизнь, как считаете, можно ли сбежавшего М поймать на приманку из котлет?
Ну если для него еда — целый культ и главное событие в жизни...

Я не знаю, как можно вообще не уметь готовить. Речь не о каких-то кулинарных шедеврах, есть множество блюд, которые можно испортить, если очень-очень постараться. Тем более, доступны миллионы рецептов, если интуиции не хватает.
 
Я не знаю, как можно вообще не уметь готовить.

очевидцы утверждают, что бывает и так:)

Первый раз вижу такое сокращение. Мадемуазель, так слова не сокращает. Ни в русском языке, ни даже в интернет сленге.
Да пристебался, да нудный, но в глаза бросается:)

Бывает.
 
Если по теме - то я вчера тоже сие видел. Чего-то мне кажется, что это постановка была. История слишком тупая, равно как и барышня.
 
Ну если допустим 70% времени на работе, остальное косметолог и т.п.+сон. Занята она очень.

Если по теме - то я вчера тоже сие видел. Чего-то мне кажется, что это постановка была. История слишком тупая, равно как и барышня.

Да, телек-зло:D
 
Вчера нечаянно включила телевизор, а там...
Кокой-то шоу. В смысл я не вдавалась, но был сюжет таков:
барышня 30+ лет(довольно кошмарная, но может просто гримм так лег) приготовила что-то и судьи это что-то пробуют, приговаривая "яка гидота". А она умываясь слезами рассказывает, что сама она учитель танцев, преподает стрипденс в детской группе и тут же продемонстрировала пару движений на полу. А вот кюшать готовить получается у нее хуже, чем танцевать. И муж от нее сбежал, т.к. на НГ у них в холодильнике мышь повесилась. Пошел к маме, а ее не взял. Просит девушка, чтобы научили ее стряпать, хочет мужа вернуть.
Если сюжет сценария перенести в жизнь, как считаете, можно ли сбежавшего М поймать на приманку из котлет?

:D это же радость что сбежал :D хотел бы жить с женой, научился бы сам готовить
 
Вчера нечаянно включила телевизор, а там...
Кокой-то шоу. В смысл я не вдавалась, но был сюжет таков:
барышня 30+ лет(довольно кошмарная, но может просто гримм так лег) приготовила что-то и судьи это что-то пробуют, приговаривая "яка гидота". А она умываясь слезами рассказывает, что сама она учитель танцев, преподает стрипденс в детской группе и тут же продемонстрировала пару движений на полу. А вот кюшать готовить получается у нее хуже, чем танцевать. И муж от нее сбежал, т.к. на НГ у них в холодильнике мышь повесилась. Пошел к маме, а ее не взял. Просит девушка, чтобы научили ее стряпать, хочет мужа вернуть.
Если сюжет сценария перенести в жизнь, как считаете, можно ли сбежавшего М поймать на приманку из котлет?

Что за бред?!!
Никогда!
 
Не хотят готовить или именно не умеют?
Как можно не уметь нарезать салат, сварить суп, запечь курицу...?

я ни разу не делала окрошку и холодец :) я не умею красиво накрывать, нарезать, терпеть не могу топтание на кухне, оно меня просто убивает ))))
 
я ни разу не делала окрошку и холодец :) мне вообще не стыдно, я не умею красиво накрывать, нарезать, потому терпеть не могу это топтание на кухне, оно меня просто убивает ))))

:D везуха вам..вы наверное стройная :любов:
 
Назад
Зверху Знизу