Вы бы пошли в службу извинений ?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2010
Повідом.: 50
Вы бы пошли в службу извинений ?

Вы бы обратились в службу в которой вам предоставят оригинальные варианты извинений,приглашений на праздники ит.п.Оч.интересно.
 
Вы бы обратились в службу в которой вам предоставят оригинальные варианты извинений,приглашений на праздники ит.п.Оч.интересно.

Организуй просто службу извинений. Вот меня сейчас крепко достали, зло берет и точно известно, что дальше будет хуже. А вы бы - тынсь! - написали мне письмо как бы от лица обидчика с извинениями. И пусть бы я 30 раз знала, что это понарошку ,а вдруг бы попустило?
 
Вы бы обратились в службу в которой вам предоставят оригинальные варианты извинений,приглашений на праздники ит.п.Оч.интересно.
та ну не хватало еще с извинениями оригинальничать. грош цена таким извинениям.
пс. что-то я какая-то серьезная сегодня. извините любезно :rolleyes:
 
Может человек не может сам сказать,запинается,стесняется.А мы тут раз и все в лучшем виде + доставка.
 
Может человек не может сам сказать,запинается,стесняется.А мы тут раз и все в лучшем виде + доставка.

извиняться чужими руками?
значит, гадить он/она не стесняется, а извиняться боится? как романтично...
 
извиняться чужими руками?
значит, гадить он/она не стесняется,

Ну так...он/она ж думал/а что никто не догадается кто нагадил и поэтому не стеснялся. А извинятся-то надо лицом к лицу. За лицо видать боязно...:D
 
я бы обратилась в службу - помогу насрать на всех...и на вся
 
Ну так...он/она ж думал/а что никто не догадается кто нагадил и поэтому не стеснялся. А извинятся-то надо лицом к лицу. За лицо видать боязно...:D

тогда нужно не службу извинений открывать, а продлевать возрастные группы в детсадах
 
Назад
Зверху Знизу