Не мешало бы подкрепиться!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Не мешало бы подкрепиться!

Вопрос не слишком сложный, но в меру сложный.
О том, как совместить. Стеснительность, нормы приличия, желание произвести благоприятное впечатление и банальный голод.

Предположим. Ситуация.
Не первое свидание, но что-то около того. Второе.

Пригласил вас молчел, вам очень хотца произвести на него впечатление. Гуляли вы, гуляли. Гуляли, гуляли. Гуляли!

Как вдруг.
Внезапно, но очень сильно захотелось покушать.
Попросите повести вас в кафе или нет?

Ну, и мальчикам, соответственно, вопрос - как отнесетесь к такой просьбе.
 
Нормально. Голод не тётка
 
Скажу что голодна, разумеется. Я не такого плохого мнения о сопровождающих меня лицах, чтобы предполагать что это может быть проблемой
 
Хм...
А че просить: "Поведи меня в кафе"? Сама чтоль дойти не можешь?
Так и скажи: "Идем в кафе - я проголодалась"
Нормально отнесусь.

А если барышня это томно скажет конкретно под дверью очень пафосного ресторана? Намекнув, что там ну очень замечательно. Жарят устриц.

Ок.
Заходим в пафосный ресторан и кажный заказывает чего желает.
Счета раздельные.
Вы ж тут все такие независимые :клас:
 
Ок.
Заходим в пафосный ресторан и кажный заказывает чего желает.
Счета раздельные.
Вы ж тут все такие независимые :клас:

Да ну вот еще.
Я очень-очень-очень-очень зависимая. Я практически крестьянка крепостная.
 
Знач сиди дома и хлебай щи.
Неча по пафосным ресторанам щляццо :D

Да щаз.

Дома куда скучнее, чем в пафосном ресторане. И готовят в ресторане лучше. Чем я. Обслуживание к тому ж. И вообще.

Можно и скромно заказать. Как Киса Воробьянинов - Почем у вас огурцы? Дайте два.

А вдруг ну очень кушать хочется?
 
Скажу что-то кушать захотелось, поеду я домой. Захочет сам предложит покушать где-то, на нет и суда нет.
 
Вопрос не слишком сложный, но в меру сложный.
О том, как совместить. Стеснительность, нормы приличия, желание произвести благоприятное впечатление и банальный голод.

Предположим. Ситуация.
Не первое свидание, но что-то около того. Второе.

Пригласил вас молчел, вам очень хотца произвести на него впечатление. Гуляли вы, гуляли. Гуляли, гуляли. Гуляли!

Как вдруг.
Внезапно, но очень сильно захотелось покушать.
Попросите повести вас в кафе или нет?

Ну, и мальчикам, соответственно, вопрос - как отнесетесь к такой просьбе.

тю ) я самый первый вопрос задаю - откуда ты приехала и хочешь ли есть :) а то бывает девушка с работы, целый день не ела.. ну, это, конечно, если приличная девушка. а бывает всю ночь - суши-хуюши, мартини-хуини. так такие ваще не едят. фигуру берегут. но это если неприличная :ги:
 
А если барышня это томно скажет конкретно под дверью очень пафосного ресторана? Намекнув, что там ну очень замечательно. Жарят устриц.

А он те в ответ: "О! Я тут знаю рядом одно место, где замечательно готовят шаурму:клас:"
Так ты есть хочешь или устрицами понтануться в пафосном ресторане?;)
 
Нет, ну бродить голодной, в страхе затруднить счётом или переживаниями по поводу самостоятельной моей оплаты - это одна большая печать. Я хочу есть - я буду есть. Не пережить этот факт, идиотом нужно быть.

Вообще бурление по поводу разорения от выгуливания женщин и рытьё копытом земли от дарения супруге букетов, это нищенство. При чем в голове. Я уже писала.
 
Назад
Зверху Знизу