А какие фразы признакомстве хотели бы слышать наши неповторимые девушки

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2010
Повідом.: 453
А какие фразы признакомстве хотели бы слышать наши неповторимые девушки

Почитав ответы из темы "Нелепые фразы при знакомстве " у меня сложилось впечатление, что с чего бы не начав разговор с девушкой ты заведомо обречен на провал ибо несешь бред или банальности. Соответственно возникает вопрос, а что бы вы, милые девушки хотели бы слышать при знакомстве? Реальные примеры поощряются
 
Девушка, можно вас чем-нибудь угостить?
Вы очень красивая, я хотел бы вам что-нибудь купить.
Вам нравятся золотые украшения?
Могу ли я вам подарить ай фон 4ж?
стандартные фразы при знакомстве. :)
 
А девушки молчат пока, у них очевидно у всех строгое католическое воспитание, не позволяющее знакомится на улицах.

Ага, воспитание очень строгое... и девственность поэтому блюдут до брачной ночи для единственного и любимого, не то что на загнивающем западе с 12-14 лет уже порченые ходят:D:D:D
 
Почитав ответы из темы "Нелепые фразы при знакомстве " у меня сложилось впечатление, что с чего бы не начав разговор с девушкой ты заведомо обречен на провал ибо несешь бред или банальности. Соответственно возникает вопрос, а что бы вы, милые девушки хотели бы слышать при знакомстве? Реальные примеры поощряются
"Здравствуйте!я-Властелин купюр" :-) :-)
 
Ну мы не нефтяники чтоб за красивые глаза тысячи вываливать

миллионы???:eek:

не то что на загнивающем западе с 12-14 лет уже порченые ходят:D:D:D

После такой фразы, должен появиться ОН:D:D:D
 
Пациент говорит сексопатологу:
Доктор, у меня большая проблема: я на улице не могу знакомиться с женщинами.
Ну, батенька, это разве проблема? Приводите домой, и там знакомьтесь.
 
Если серьезно, когда парень/мужчина не симпатичен. Глазки пустые, лицо дебильное, со рта перегар... Никакие фразы не спасут. Хоть вот разговоры о погоде меня бесят. Типа- Жарко сегодня. -Дооо. - А завтра обещают еще жарче.- Ууу.
Ну как-то так.)
 
Назад
Зверху Знизу