Корпорация "Богдан" готовит конкурента ZAZ Forza

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2007
Повідом.: 1158
Корпорация "Богдан" готовит конкурента ZAZ Forza

Не успели еще утихнуть страсти вокруг появления в Украине нового "Запорожца", как следом за ним может засветиться новый "Богдан".

Корпорация «Богдан» начинает эксклюзивно продавать в Украине автомобили китайского бренда Lifan. Несколько лет тому этих китайцев уже пытались поставить на поток у нас в стране, но дело закончилось провалом. «Богдан» заявляет, что будет представлять в Украине весь модельный ряд Lifan, а за 80 тыс. грн. можно будет прикупить себе Lifan 320 – хечт В-класса и китайский клон Mini. Также, будут другие модели с различными ценами до 110 тыс. грн. Более того, по словам пресс-службы «Богдана», корпорация с большой долей вероятности смотрит на то, чтобы производить Лифаны в Украине.

235.jpg

236.jpg

237.jpg


Китайцы заполнят Украину :(
 
нафиг этот уродец за 80 штук.
 
какое убожество!
 
ёёёё какое страшко...
 
какие все культурные )))
я тогда писать не буду своё мнение о виде этого ...авто
 
ой не надо, когда на практически таком же внешне авто стоит шильдик Mini все умиляются, типа какая симпатяжка.

ну какой он "почти такой"?

оптика от Мерседеса, боковой профиль от Фабии, задняя оптика от Мини.... половина линий с Бид Флаера "слизана". Тут явно ОООчень далеко даже до "тупого" копирования.

Тото же Тиго или Ку-Ку - напорядок лучше смотрится, ибо он "тупо" скопирован, а не плод "авторского дизигна" (Джагги)
 
ой не надо, когда на практически таком же внешне авто стоит шильдик Mini все умиляются, типа какая симпатяжка.

потому что большинство двуликих ...

Морда конечно у авто не очень как по мне, но свою долю покупателей оно получит, как и чери Chery Jaggi.
Только ценник ок! 80k грн как по мне завышен
 
Хватит обсуждать пройденный этап в жизни китайцев. Попробуй что-нить скажи по поводу М11. :)

рассматривал красный такой на дороге вчера - весьма пристойно выглядит :rolleyes:

тю,так это копия дайхатсу сирион!

та фу! Сирионом тут даже не "пахнет"
 
Kia_Soul_concept_002.jpg


Пытались,наверное, сп...здить это ,Но с кривыми руками только так:D:D
236.jpg

По моему следует доработать напильником:rolleyes:
 
Тото же Тиго или Ку-Ку - напорядок лучше смотрится, ибо он "тупо" скопирован, а не плод "авторского дизигна" (Джагги)

блин, ну че наши не могут уже 50 лет че-нибудь тупо скопировать приличное.
 
Назад
Зверху Знизу