Антиэйдж консилиум

...мне сейчас кажется,что их меньше стало и углубилась зона...у папы ,кстати,точно так волосы растут..а я вся в него:збентежений:

Систра))

Я мезороллером замучала уже эти зоны, пух сейчас какой-то сильно полез. Будем посмотреть, превратится ли пух в перья в волосы нормальные.
Но на работе так и тянутся руки пучок тугой накрутить, мешают волосы)
 
можно мезо
можно дарсонвалем попробовать, только делать это регулярно
перцовую настойку не пробовала?
вот все плюсую!
Но если это естесственная линия роста, то там (ближе к лицу) луковичек новых не появится

Важно в зоне окантовки подстимулировать рост волос
Но это те места, в которых нормальным является наличие коротких недоростков...

Вот у дочери Киркорова с этим очевидная проблема, например
(причем на любых фото)
 

Вкладення

  • image.jpeg
    image.jpeg
    200.1 КБ · Перегляди: 295
Ну я тогда и заметила этот пух на "залысинах")

...)))про тогда я не помню


Систра))

Я мезороллером замучала уже эти зоны, пух сейчас какой-то сильно полез. Будем посмотреть, превратится ли пух в перья в волосы нормальные.
Но на работе так и тянутся руки пучок тугой накрутить, мешают волосы)

...спрошу и о ролике своем...или сама дома покатаю ))...волосики там есть ,но они как детские

вот все плюсую!
Но если это естесственная линия роста, то там (ближе к лицу) луковичек новых не появится

Важно в зоне окантовки подстимулировать рост волос
Но это те места, в которых нормальным является наличие коротких недоростков...

Вот у дочери Киркорова с этим очевидная проблема, например
(причем на любых фото)

...а может получится как-то взбодрить вот эти тонюськи)?
 
Систра))

Я мезороллером замучала уже эти зоны, пух сейчас какой-то сильно полез. Будем посмотреть, превратится ли пух в перья в волосы нормальные.
Но на работе так и тянутся руки пучок тугой накрутить, мешают волосы)

А как вы пользуетесь мезороллером по волосистой части головы? Я раз попробовала - адски волосы наматываются. Думала под это дело мезоштамп покупать.
 
А как вы пользуетесь мезороллером по волосистой части головы? Я раз попробовала - адски волосы наматываются. Думала под это дело мезоштамп покупать.

Я только на проблемных участках, где мало мелких волосков.
 
Илон, я традиционно посоветую маски с димексидом и еще вот такое масло, его наночь курсом нужно использовать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
только запах у него специфический

Илона вот этот бальзам мне подошел хорошо.
Он как мятный холодит. Попробуй маленький объем.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вот все плюсую!
Но если это естесственная линия роста, то там (ближе к лицу) луковичек новых не появится

Важно в зоне окантовки подстимулировать рост волос
Но это те места, в которых нормальным является наличие коротких недоростков...

Вот у дочери Киркорова с этим очевидная проблема, например
(причем на любых фото)

В детском возрасте это не проблема.
 
В детском возрасте это не проблема.
ну она же вырастет и будет носить/прятать эти участки, которые к тому времени поредеют...

Я бы и сегодня дочке при таком росте не открывала бы эти зоны, стригла б ее как брата спереди
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    70.3 КБ · Перегляди: 248
ну она же вырастет и будет носить/прятать эти участки, которые к тому времени поредеют...

Нет. Она вырастет и у неё сменятся зубы, структура волос и кожи, и пр. Неужели вы никогда не видели смену детских волос? Многие в это время "перецветают".
Тонкие волосы на границе роста даже называются на английском "Baby Hair"
Я бы и сегодня дочке при таком росте не открывала бы эти зоны, стригла б ее как брата спереди
Это вопрос индивидуальных предпочтений. Мне кажется очень милым. Вашей дочке вы вольны стричь что хотите, конечно.
 
Нет. Она вырастет и у неё сменятся зубы, структура волос и кожи, и пр. Неужели вы никогда не видели смену детских волос? Многие в это время "перецветают".
Тонкие волосы на границе роста даже называются на английском "Baby Hair"
Вы так рассуждаете, будто каждый второй ребенок имеет подобную картину на голове...
Очевидно же, что у девочки есть риск несимпатично выглядеть с возрастом
(речь идет о волосах)
И здесь ни при чем изменение самого волоса, здесь изначально речь идет об участке, который увеличен в разы...
Это вопрос индивидуальных предпочтений. Мне кажется очень милым.
а мне кажется, что когда она вырастет, то свои фоточки оставит только с распущенными волосами, где нет полголовы бэбихэра...

Мы ж обсуждаем исключительно залысины по окантовке, а не милоту самого ребенка
 
Вы так рассуждаете, будто каждый второй ребенок имеет подобную картину на голове...
Очевидно же, что у девочки есть риск несимпатично выглядеть с возрастом
(речь идет о волосах)

Не очевидно. И я видела, не то чтобы табун, но нескольких детей с такой картиной на голове, у которых потом росли прекрасные густые волосы (на моей практике, почему-то, в большинстве случаев, вьющиеся)
 
Не очевидно. И я видела, не то чтобы табун, но нескольких детей с такой картиной на голове, у которых потом росли прекрасные густые волосы (на моей практике почему-то в большинстве случаев втюрившиеся)

Только вероятность, что спереди будут прекрасные густые волосы, гораздо больше у тех, кому не тянули ежедневно волосы в хвост или гульку.

Мне тоже очевидно.
 
Илон, я традиционно посоветую маски с димексидом и еще вот такое масло, его наночь курсом нужно использовать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
только запах у него специфический

У моей подруги от димексида появилась то ли перхоть , то ли аллергия
И красные пятна по линии волос были достаточно долго
 
У моей подруги от димексида появилась то ли перхоть , то ли аллергия
И красные пятна по линии волос были достаточно долго
банально можно сжечь кожу димексидом, если переборщить с концентрацией.
 
конечно, есть смысл их укрепить, простимулировать...
луковички спящие могут тоже пробудиться...

...будем пробовать:клас:

Илона вот этот бальзам мне подошел хорошо.
Он как мятный холодит. Попробуй маленький объем.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

...спасибо,Лида)
 
У моей подруги от димексида появилась то ли перхоть , то ли аллергия
И красные пятна по линии волос были достаточно долго
его-же разбавлять нужно 1\4 иногда даже 1\5, ну и пробовать на реакцию, навеное могла быть и индивидуальная чувствительность.
 
Вопрос по данному средству, кто в составах разбирается?! Катя, хелп!Пользоваться невозможно. Запах хлорки, чего-то прогорклого, плесени.
Это мне так "повезло" с продуктом или это такой "естественный" запах из-за чего-то внутри?
Срок годности норм, носик был фольгой запечатан, консистенция абсолютно нормальная, даже приятная. Но вонь...это нечто... Половая тряпка.
 

Вкладення

  • IMG_3435.jpg
    IMG_3435.jpg
    48.4 КБ · Перегляди: 169
  • IMG_3436.jpg
    IMG_3436.jpg
    66.1 КБ · Перегляди: 188
Назад
Зверху Знизу