в квитанции за май исчезла субсидия

Самое интересное будет дальше, когда начнется проверка реальных доходов/расходов с заявленными в декларации. Любителям субсидиарной халявы потом не позавидуешь))
они сами собирают это все.
 
Интересно,а как можно насчитать за отопление за месяц 3 тыс. ,если отопительный сезон закончился? Я плачу месяц в месяц,долга не было.

на сайте теплосетей цинично указано что субсидия перечислена в бюджет т.к. не использована потребителем и все решения принимал собес.....
 
субсидия перечислена в бюджет т.к. не использована потребителем
если вдуматься в эту фразу, то это какой-то бред

во-первых, как субсидия может быть не использована, если она поступала, а каждый месяц есть начисление от теплосетей? т.е. уже какая-то часть субсидии (если не все часть) погашала начисление от теплосетей

во-вторых, даже если она вся (в полном объеме) не была использована, то пусть бы перечисляли в бюджет ту неиспользованную часть, потому что не использоваться в полном объеме она не может!

есди каждый месяц будут такие начисление за теплосети как написали за май месяц, то это пипец товарищи
 
у меня в том мае была та же ***********. но такой счет пришел только раз-после отопительного сезона. пришлось оплачивать, т.к. в ответе на мой запрос на горячую линию-сказали, что это результат перерасчета моей доли оплаты за отопление; а весь отопительный сезон.
но ни фига мне не расписали, хотя я просила распечатку.
и сам расчет выглядел стремно. я его сейчас не буду вспоминать, искать..
но в этом году это выглядело, как 4000 субсидии за май,от этой суммы они отняли текущую переплату по субсидии (-2000), и получилось, что мой долг=2000 грн.
занимательная арифметика. непонятная только...
 
по своей ситуации вижу, что теплосети пытаются меня "нажухать" (заплатить за них)
значится: на мою семью (3чел) выделено 4,8м социальной нормы в мес. и денюшку от гос-ва теплосети на это получало. а я за 9мес. израсходовал 8м - остальное надо вернуть... но не мне (я их в руках не держал), а теплосетям. а им очень не хочется, вот и ищет крайних
 
так что в майских квитанциях у кого в графе субсидия есть или нет ?
 
Назад
Зверху Знизу