Политические обзывалки :)

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2005
Повідом.: 3896
Политические обзывалки :)

Бурная политическая активность последних лет породила целый жанр "словоискажения" целью которого является желание хоть как-то задеть политических оппонентов.

Это и всем известный Кивалов пидрахуй, и прихватизация, и Тюлька, ВаФлЯ и многое многое другое.

предлагаю сделать небольшой сборничек народного творчества в этой темке.

к сотрудничеству приглашаются форумчане разной политической ориентации:)
 
допишу "лохторат", а то вдруг сомдарис застесняется:)
 
miс, справедливости ради хочу сказать, что лохторат - это не мой копирайт, а насчёт ВаФлЯ точно не помню.

Читайте другие форумы, более продвинутые - там вы узнаете много новых словей.
 
somdaris сказав(ла):
miс, справедливости ради хочу сказать, что лохторат - это не мой копирайт, а насчёт ВаФлЯ точно не помню.[BR/][BR/]Читайте другие форумы, более продвинутые - там вы узнаете много новых словей.

не хватало мне читать еще более продвинутые форумы чем политветка харьковфорума. Здесь я не более чем по приколу, а на форумах на которые вы намекаете сидят однозначно больные люди, свихнувшиеся на политике:)
 
+ федерасты
+ бандюковичи
 
не хватало мне читать еще более продвинутые форумы чем политветка харьковфорума. Здесь я не более чем по приколу, а на форумах на которые вы намекаете сидят однозначно больные люди, свихнувшиеся на политике:)

Совсем не факт, что они больнее тех, кто здесь.

Кстати, печально известные задонбасс.орг и себастопол.инфо на поверку оказались намного добрее ветки харьковфорума о политике.
 
Назад
Зверху Знизу