Реальные политические пристрастия Харьковчан!

бородино

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2007
Повідом.: 3
Реальные политические пристрастия Харьковчан!

вот и будем знать реальное состояние дел на форуме, как говорится кто есть кто.
 
Реальное пристрастие? Женщины конечно.
 
это очередной кацапчег типа едика. игнорить таких надо. нах они нужны.
 
Кстати вполне возможно, вычислят ай-пи и под вечер в гости "на чай" ... ;)
 
Так. Чаю нет. Политические прстрастия? ОДОБРЯЮ! Одобряю все, что нужно одобрить. Не ОДОБРЯЮ. Все, что нужно не одобрить. Дома - злая собака. Приходите.
По теме. Какое "реальное пристрастие" может быть при такой жизни?
 
Политические пристрастия харьковчан и форумчан - две большие разницы
 

Причину отличия написал Bozman, а суть отличия в том, что харьковчане в своей массе намного менее оранжевые, чем форумчане.

Если, к примеру, на форуме примерно 40% поддерживает АКК (или как они теперь, КНЕ) и 10% поддерживает городские власти, то в реальной жизни АКК (КНЕ) поддерживает примерно 75%, а городские власти примерно 40%.
 
Следовательно оранжевые более состоятельные?
Если провести параллель интернет - состоятельность.
 
Ферокс, откуда статистика? ... :)
 
Следовательно оранжевые более состоятельные?
Если провести параллель интернет - состоятельность.

Я б скорее провёл паралель интернет-возраст.

та більш освічені (маю наувазі вищу освіту)
Неоконченную? :)
А если серьёзно то почему Вас(я имею ввиду "оранжевых") так и тянет на надменность. Почему Вы думаете ,что оппоненты обязательно необразованные глупцы в основной своей массе?
 
Неоконченную? :)
А если серьёзно то почему Вас(я имею ввиду "оранжевых") так и тянет на надменность. Почему Вы думаете ,что оппоненты обязательно необразованные глупцы в основной своей массе?

Чому незакінчену?
Не розпаляйтесь, це не ствердження, а тільки логічне продовження тези Ферокса про відмінність вподобань на форумі від реальної ситуації.
 
Да, что интересно. В таком аспекте обсуждение уже нарушает одно из правил раздела, выдвинутых Фероксом.
Если говорить о том, что одни умнее, другие глупее. Даже подводя под это статистику.
Или я в чем то не прав?
Образованность подразумевает и ум, не так ли?
Или все же не образованный гений и доцент дурак?
Загадочно.
 
Чому незакінчену?
Не розпаляйтесь, це не ствердження, а тільки логічне продовження тези Ферокса про відмінність вподобань на форумі від реальної ситуації.

Неоконченную потому ,что ни для кого не секрет ,что основным "контингентом революционеров" являются студенты.:)
Не "распаляюсь" ,но логики в Вашем утверждении не наблюдаю.
 
Следовательно оранжевые более состоятельные?
Если провести параллель интернет - состоятельность.
Усе богатство- комп с интернетом. Подними планку состоятельности чуть выше и увидишь, что тем людям уже пох раздел политика на ХФ
 
Назад
Зверху Знизу