Куда Россия тратит нефтяные деньги.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Куда Россия тратит нефтяные деньги.

Хотелось бы что бы укринские друзья меньше сдесь флудили и высказывались по существу.

Посилання видалено

Терпящий бедствия Airbus сумел за счет России решить трудности с проектом А350. Пользуясь тем, что российское правительство не разрешило «Аэрофлоту» договориться с Boeing о быстрой поставке дальнемагистральных машин, европейцы продали ему 22 машины. А чтобы быстрее собрать их, часть работ решили поручить Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК). Пока вклад корпорации не превысит 5%, ее рабочие будут собирать фюзеляж 350-х. В дальнейшем Москве могут поручить и разработку новых моделей: как это делает Boeing, на который работают 2 тыс. инженеров в России.

Еще Москва согласилась участвовать в совместном предприятии по конвертации старых пассажирских самолетов в грузовые. На будущее Россию приглашают к участию в исследовании рынка самолетов грузовой авиации в составе акционеров инженерного центра Engineering Center Airbus in Russia (ECAR).
Конечно 5% это не много , но лиха беда начало. Все еще впереди и думаю со временем % этот увеличится. А вот интересно - сколько % вклада в производства Аэрбас у Украины? У вас вроде демократия , оранжевый президент а авиа заводы не то что стоят , а и перспектив не каких. А что самое обидное Качинский с Квасневским не помогает .
 
Останнє редагування:
Да чуть не забыл. Естественно без нефтяных денег этого не стало бы возможно. Думаю что все таки европейцы уступят эти акции Аэрбаса . Наши тоже что нибудь предложат - какое нибудь месторождение. А вы что можете предложить - очередную оранжевую революцию?
 
А собсна какое мне дело до росийских нефтяных денег и какое к ним имеет отношение Украина или люби друзи уже и в РФ прихватили пару скважин...ай яй яй
 
А собсна какое мне дело до росийских нефтяных денег и какое к ним имеет отношение Украина или люби друзи уже и в РФ прихватили пару скважин...ай яй яй

Так мы россияне зовем вас к себе на постоянное жительство . Естественно со своей территорией. Ну неужели даже до этого трудно догадаться?
Вот будет Харьков в составе России то глядишь ваш Харьковский авиазавод заработает. А с Ющем и Тимошкой это вряд лисостоится.
 
Эдик, ты что сказать хочешь? Что россия (страна-террорист) это класс, а Украина это жопа?
В этом кто то сомневается? Или тебе просто приятно, что россия (страна-террорист) супер-пупер, а Украина на хуторе бабочек ловит.
 
Так мы россияне зовем вас к себе на постоянное жительство . Естественно со своей территорией. Ну неужели даже до этого трудно догадаться?
Ну а мы не идем к вам жить - что трудно догадаться?
 
Я сомневаюсь...

Эдик, ты что сказать хочешь? Что россия (страна-террорист) это класс, а Украина это жопа?
В этом кто то сомневается? Или тебе просто приятно, что россия (страна-террорист) супер-пупер, а Украина на хуторе бабочек ловит.
...

с каких это пор Росия супер пупер?...страна воюющая с сосбсным народом, предавшая солдат которые за нее жизни отдали и здоровье?...много нефтяных денег попадает рядовому росиянину в виде зарплат и пенсий?...

Так шо и Росия и Украина две жопы, просто Росия побольше, Украина по меньше.....
 
Cool_v_Nature , пост относился к Эдику. Был написан в соответсвии с его темой. Что абсолютно не означало, что я разделяю, или не разделяю мысль, высказанную в моем же посте.

Но, то что обе жопы - принимаю безоговорочно. Эдакий двужопный многочлен.
 
Не учите меня жить...

Так мы россияне зовем вас к себе на постоянное жительство . Естественно со своей территорией. Ну неужели даже до этого трудно догадаться?
Вот будет Харьков в составе России то глядишь ваш Харьковский авиазавод заработает. А с Ющем и Тимошкой это вряд лисостоится.
...

луцце помогите материально...выиграйте войну на кавказе...вот вам и територия...ну не придем мы к вам не придем...
 
Хотелось бы что бы укринские друзья меньше сдесь флудили и высказывались по существу.

Посилання видалено


Конечно 5% это не много , но лиха беда начало. Все еще впереди и думаю со временем % этот увеличится. А вот интересно - сколько % вклада в производства Аэрбас у Украины? У вас вроде демократия , оранжевый президент а авиа заводы не то что стоят , а и перспектив не каких. А что самое обидное Качинский с Квасневским не помогает .

Эдик, зачем этот отчет!? Ты себя успокаиваешь?
 
Эдик, ты что сказать хочешь? Что россия (страна-террорист) это класс, а Украина это жопа?
В этом кто то сомневается? Или тебе просто приятно, что россия (страна-террорист) супер-пупер, а Украина на хуторе бабочек ловит.
Я это уже говорил , но повторюсь еще раз. Жопа не только в Украине , но и в России. Правда размер этой жопы в Украине больше но это не столь существенно. Самое главное это то что совместно вылезать из этой жопы гораздо комфортней и эффективней.
 
...

с каких это пор Росия супер пупер?...страна воюющая с сосбсным народом, предавшая солдат которые за нее жизни отдали и здоровье?...много нефтяных денег попадает рядовому росиянину в виде зарплат и пенсий?...

Так шо и Росия и Украина две жопы, просто Росия побольше, Украина по меньше.....

-
Я это уже говорил , но повторюсь еще раз. Жопа не только в Украине , но и в России. Правда размер этой жопы в Украине больше но это не столь существенно. Самое главное это то что совместно вылезать из этой жопы гораздо комфортней и эффективней.
 
...

луцце помогите материально...выиграйте войну на кавказе...вот вам и територия...ну не придем мы к вам не придем...
Мы ее уже выиграли . А вот США войну в Ираке проиграли , и ЕС проиграла войну на Балканах - Косово. Думаю что перемирее в Косово скоро кончится и война наберет силу. Я не имею ввиду войну в Косово . я имею ввиду что ситуация в Косово подстегнет затухшие конфликты в Боснии и Хорматии. В этих новоиспеченных странах есть анклавы где проживают сербы. Почему албанцам проживающих на территории Сербии свое гос-во можно , а сербам проживающих на территории Босниии и Хорматии нельзя.
ЕС с помощью США проиграли войну на Балканах. А вы рветесь в ЕС.
 
Знаете, почему этого "постоянного жительства" никогда не состоится!? Потому что разместить подобное предложение/призыв на каком либо Российском форуме от имени любой страны (например от ЕС) просто невозможно! Сразу забанят и возьмут "под колпак". А Вы вот позволяете себе давольно откровенные оскорбления, забывая, что находитесь в гостях.
Чушь. Размещайте на форуме что указан в моей аське.
 
россия (страна-террорист) отдала деньги на 22 самолета Airbus'у вместо того, что бы купить свои Аны? В натуре, есть чем гордиться.

Каприкоша спасибо что не пишете мне гадости . Я рад что Вы сударь читаете меня очень внимательно и очень хочу Вас не обидеть , что бы мое пребывание на этом форуме не закончилось в марте.
По сему я буду очень ласков с вами и скажу что вы видимо заблуждаетесь не из-за размеров Вашего мозга . а просто по недоразумению. Вас просто не ввело в курс дело украинское ТВ.
Любой россиянин знает что лайнер А 350 это лайнер следующего поколения и такой ланер россия (страна-террорист) не сможет сделать в ближайшее время. Его даже не сможет сделать США и лайнер этой страны горазде менее современен.
Прочитав эти строки я надеюсь понимание с Вашей стороны и изменения вектора в ваших ценностях. Каприкорн я друг украинского народа в не зависимости от их пола , в том числе друг и Вам.
Спасибо за внимание.
 
Завидую Вашему оптимизму edik. Нет, действительно завидую.

Реальный итог подписанных соглашений гораздо скромней: EADS предложил ОАК выполнение 5% объема работ по программе производства КОРПУСА 350-й модели.Чем россия (страна-террорист) может помочь в будущем, ни в ОАК, ни в Airbus пока не знают. «В настоящее время ведутся переговоры о том, какие именно компоненты самолета будут разрабатываться и производиться в России», — отмечается в сообщении обеих компаний. Российской стороне скорее всего предложат участвовать НИЗКОТЕХНОЛОГИЧНЫМИ деталями.
Ну и что тут крутого то ?
Какой там процент российского производства в конечной стоимости самолета ?

Кстати, откуда дровишки о том что Харьковский авиазавод встал и переспектив никаких ?

P.S. Какое мудрое однако руководство России. Дураки из Аэрофлота Боинги купить хотели. Черт его знает зачем. Может им самолетов не хватает типа спрос на авиаперевозки большой. Но мудрое правительство сказало - неа. Нельзя ! Ждите непостроенный самолет. Не по российски это как-то Боинги покупать, ведь
Любой россиянин знает что лайнер А 350 ...
 
Назад
Зверху Знизу