Голосование по выборам второго модератора.

Что вы думаете, по поводу выборов второго модератора?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    84
Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 34517
Голосование по выборам второго модератора.

В теме https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=65690 были выдвинуты кандидатуры для голосования по выборам второго модератора в раздел "Политика".

Здесь будет проводится голосование по теме.

Напоминаю, что результаты голосования являются информаций для администратора форума, для принятия решения о необходимости назначения второго модератора, с политическими взглядами отличными от политических взглядов Ferox'а.
 
Ферокс - это уже ерунда какая-то...

Снеси тему полностью и открой нормально новую.
 
3 (Три!!!) темы с голосовалкаме!

Шо происходит???
 
Ферокс - снеси все три темы.
Сделай перерыв.

И через час спокойно откроешь новую тему.
 
Ферокс - это уже окончательная голосовалка или будут ещё?
 
3 (Три!!!) темы с голосовалкаме!

Шо происходит???

Первую тему пришлось удалить потому что я забыл разрешить голосовать в несколько пунктов.

Вторую пришлось удалить потому что я перенес в нее посты из первой, они оказались выше моего первого поста в теме (с более ранней датой) и удалить первый из них - пост SEA движок не резрешил.

Поэтому в эту тему я не переношу посты из двух удаленных тем.
 

Он забанен навсегда

ферокс, ты бы сначала переговорил со всеми выдвинутыми, а то кто то снялся но в списке почему то есть, тогда почему нет микеле?

Это не имеет большого значения, т.к. голосование рейтинговое с возможностью голосовать в несколько опций
 
Первую тему пришлось удалить потому что я забыл разрешить голосовать в несколько пунктов.

Вторую пришлось удалить потому что я перенес в нее посты из первой, они оказались выше моего первого поста в теме (с более ранней датой) и удалить первый из них - пост SEA движок не резрешил.

Поэтому в эту тему я не переношу посты из двух удаленных тем.

Никакие посты никуда переносить не нужно.
Оставляй как есть.
 
То что значит рабский менталитет. Чем сейчас плохо? Зачем нужна куча модеров , подавай им начальника и железную руку.
1 хватит.
 
А что мой любимец Каприкорн уже не модератор? не уж-то апельсинчик сгнил полностью? :-)
 
+1 за Bonanza, BratK, Shaen или Tanka как наиболее адекватных.
 
меня вычеркните, самоотвод. А не то ниодного москорепца не оставлю.
А Элиабель отправлю в матросский бордель :-)
 
Неее надо было вуйку модером, а вы его забанили...... шоб таки сОртир был
 
Назад
Зверху Знизу