Мобильный телефон в авто

Место мобильного телефона в Вашем авто


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2006
Повідом.: 23069
Мобильный телефон в авто

Сегодня утром возле "ЮСИ" на Алексеевке наблюдал картину: у таксиста на белой 99-й на торпедо установлены 2 пластиковые подставки для мобильных телефонов. Причем оба телефона вставлены в эти самые подставки. "Ну и что?" - спросите вы. А прикол в том, что эти 2 пластиковые подставки укреплены аккурат сразу за рулём за кромку щитка приборов. И таким образом, если сидеть на водительском месте, информативность приборов практически равна нулю! Я прозрел, если честно. Т.е. получается, что водила-таксист тупо "ложил" на показания и ездит по принципу "видимость ноль, иду по приборам". Только, бля, по каким приборам? :) Неужели это удобно? :)) Ппц, короче... :) Чувак вроде с виду адекватный. :)
В связи с этим хотел провести опрос автолюбителей: кто как возит с собой телефон в машине?
 
Проголосовал за карман, но бля так жеж трудно его потом доставать, особенно если в джинсах.

Если еще в левом кармане.. то писец.. как правило даже не пытаюсь принять звонок и достать телефон.
 
Я ношу его в правом кармане джинсов. Доставать его действительно трудно.
 
сранно!
а где пункт "вожу на торпедо"?
у меня стоит крепление на воздуховоде, над магнитолой, даже эстетически красиво смотрится.
Удобно потому что не мешает в штанах, и сразу можно посмотреть кто звонит и сбросить, так как за рулем не разговариваю, на ручке езжу.

А то что касается приборов. Зачем таксюку приборы?
На большинстве газелек вообще спидометр откручен.
Тахометр...по слуху хватит, а что еще там осталось....толком ничего важного.
 
опрос неполный:). у меня мобильный лежит в карманчике под магнитолой.
 
Три тлф...:диявол: Два на подставке на полочке над магнитолой.Один (редко звонит) - в чехле на ремне брук...;) На основной - блютуз. Отличнейшая весчь !!! Очень удобно. Меня ващще кумарит ( особенно на афто за 20-50 кусаков ) - едет и пи...дит по тлф - чаще 30-40км/ч :диявол: На пепелац хватило - на блютуз (300-500 гр.) нет...
 
место есть под ручником, вот там он у меня и катается ...а в мафончике у меня блютус ...очень удобно
 
Три тлф...:диявол: Два на подставке на полочке над магнитолой.Один (редко звонит) - в чехле на ремне брук...;) На основной - блютуз. Отличнейшая весчь !!! Очень удобно. Меня ващще кумарит ( особенно на афто за 20-50 кусаков ) - едет и пи...дит по тлф - чаще 30-40км/ч :диявол: На пепелац хватило - на блютуз (300-500 гр.) нет...

Три телефона? А все сразу никогда в машине не звонили? :)
П.С. Кстати, да. Владельцы дорогих авто блютусом не заморачиваются.
 
а может у него на телефонах GPS-навигация...
по ним (приборам) и идет:D
 
Три телефона? А все сразу никогда в машине не звонили? :)
П.С. Кстати, да. Владельцы дорогих авто блютусом не заморачиваются.
1. Часто два звонят...:диявол: Но отвечаю на основной с "зубом";) У меня на визитке все три номера - кому надо - дозвоняться...;)
2. Это наверное бывшие НР - по новому олигархи...;) Ещё не отвыкли понты мабилой колотить с 90-х...:іржач:
 
2. Это наверное бывшие НР - по новому олигархи...;) Ещё не отвыкли понты мабилой колотить с 90-х...:іржач:

Точно.:клас: И не меняли их с 90-х! Теми мобилами можно было колотить в прямом смысле слова :іржач:
 
а может у него на телефонах GPS-навигация...
по ним (приборам) и идет:D
Ага !:yahoo: И электровагина между ног - питание от прикуривателя...:іржач:
Дронович ! Ты чё две темы одинаковых создал ?:незнаю: Смотри - забанят...;)
 
Та то опросник цеплял, инет притормозил и глюкнул. :(
Модеры, сорри :) .
 
Точно.:клас: И не меняли их с 90-х! Теми мобилами можно было колотить в прямом смысле слова :іржач:
Смеёшься ? Я в одном магазине видел - типа рекламы...Семён А-10 !!!:eek: Никада не видел ? Размером с кирпич - и антена см 15 торчит :eek: Просил продать - нивкакую...:(
 
у таксюка все показания выводятся на телефон
в цифровом виде - скорость, высота, температура всего чего можно и т.п.
 
Смеёшься ? Я в одном магазине видел - типа рекламы...Семён А-10 !!!:eek: Никада не видел ? Размером с кирпич - и антена см 15 торчит :eek: Просил продать - нивкакую...:(

Там вроде аккумулятор - 3 пальчиковые батареи, как на первых Моторолах.:D

у таксюка все показания выводятся на телефон
в цифровом виде - скорость, высота, температура всего чего можно и т.п.

Расход топлива... :) Шо там за телефоны, я не присматривался, но все может быть, наверное. :)
 
Блютуз рулит. А еще в aux-вход магнитолы подключаю иногда. Вместо устройства громкой связи, дешево и сердито.
 
Назад
Зверху Знизу