Обращение к Агентствам Недвижимости и агентам

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2011
Повідом.: 19693
Обращение к Агентствам Недвижимости и агентам

Коллеги,работаю слишком много лет и до сих пор не могу понять,зачем вы покупаете свои "базы" вместо того,чтобы работать под клиента и искать варианты самим? Базу,в которой даже я-хозяйка))),а базу составляют дебилы, не удосуживающиеся не то,что прозвонить,а даже вписать полную информацию и за это платите деньги этим горе-составителям? Неужели Вам нравится,когда хозяева зря хают агентов(и они правы) и не хотят отвечать на вопросы? У нас и так репутация среди продавцов,покупателей,арендаторов и арендодателей не ахти. Давайте не забывать,что мы все-же живем за их счет. Составителям чудо-баз большой привет,горите в аду.
 
Останнє редагування:
Аналогичное и к врачам, но пациенты хотят найти профессиональных и не жадных,либо идут в аптеку)
 
Речь не обо мне и не о моем агенстве-надоели агенства с их тупыми прозвонами в 9 утра. Понабирают дегенерш с улицы,а тем и не спится,все заработать мечтают)
 
Останнє редагування:
А зачем агентам "покупать" базы? Агентам доступ к базе дает агентство, составление правильной базы - это очень важная часть работы самого агентства. Почти половина. А те с позволения сказать "агенты" которые в агентстве не работают - это какие-то партизаны а не агенты.
 
О,Ферокс),неужели не в курсе,что агенства кроме составления своей базы,всегда покупают общую,инетно-прессную? Вам ли не знать?:D И в чем не любовь к частникам? Не уж-то зависть?
 
О,Ферокс),неужели не в курсе,что агенства кроме составления своей базы,всегда покупают общую,инетно-прессную? Вам ли не знать?
Покупают - не значит пользуются. Они ее используют как еще один источник информации для своей базы. Ну, нормальные агентства в смысле.

И в чем не любовь к частникам? Не уж-то зависть?
Я просто не понимаю, как они работают. Чем живут, как питаются.... Кроме того, именно дикие маклеры, не приписанные к агентству, и являются основным источником спама.
 
Разочарую Вас-еще как пользуются. Понабирают бабушек и тупых студенток с грязными ногтями и давай пользоваться и пользоваться,с утра до вечера) А дикий маклер-еще не факт не профессионализма,просто он ушел из этого дурдома,с их планерками и собраниями,наработав клиентов-знаю многих таких и с удовольствием с ними сотрудничаю. Как раз они и составляют львиную долю вменяемых маклеров. Увы.:( Тема навеяна дегенераткой,разбудившей меня в 8.55. Я у нее в базе видите ли как хозяйка прохожу(в базе именно агенства),звонила по аренде квартиры,реклама на которую уже 2 месяца не идет,2 месяца,Карл))) Была послана,вот номер героини 099-052-57-99,звонила мне 3 раза за 2 дня до того.
 
Останнє редагування:
Разочарую Вас-еще как пользуются. Понабирают бабушек и тупых студенток с грязными ногтями и давай пользоваться и пользоваться,с утра до вечера)
Я ж говорю - смотря какие агентства. Те кто пользуются от диких маклеров отличаются как раз только этими самыми... планёрками...
 
Угу,и набором прозвонщиц-дебилок.
 
Ферокс,Вы же не первый год в недвижке) Прозвонщица в свою базу тулит варианты из купленной,задрачивая хозяев звонками,не всегда имея при этом клиентов на данный объект,зачастуя не зная даже города))) А агенства таких дур берут и на прозвон сразу сажают,стажерами,секретарями бля. Какая будет после этого репутация?
 
Останнє редагування:
Разочарую Вас-еще как пользуются. Понабирают бабушек и тупых студенток с грязными ногтями и давай пользоваться и пользоваться,с утра до вечера) А дикий маклер-еще не факт не профессионализма,просто он ушел из этого дурдома,с их планерками и собраниями,наработав клиентов-знаю многих таких и с удовольствием с ними сотрудничаю. Как раз они и составляют львиную долю вменяемых маклеров. Увы.:( Тема навеяна дегенераткой,разбудившей меня в 8.55. Я у нее в базе видите ли как хозяйка прохожу(в базе именно агенства),звонила по аренде квартиры,реклама на которую уже 2 месяца не идет,2 месяца,Карл))) Была послана,вот номер героини 099-052-57-99,звонила мне 3 раза за 2 дня до того.

2 месяца ??? У меня квартира три года назад продана, каждый понедельник утром звонят:D
 
2 месяца ??? У меня квартира три года назад продана, каждый понедельник утром звонят:D

Это у вас объявление на олхе наверное висит. Они там от нечего делать старые объявления сами собой апают время от времени.
 
Прошу прощения что вмешиваюсь в разговор спецов объясните дилетанту:
Где можно купить актуальную базу недвижимости и сколько сейчас это стоит?
 
Где можно купить актуальную базу недвижимости и сколько сейчас это стоит?
Актуальную нигде нельзя купить. Те базы что продаются - все равно никуда не годные. Об этом кстати ТС и жалуется. Актуальные базы есть только у нескольких групных агентств, все остальное - той или иной степени паршивости. Да и у агентств.... тоже с оговорками, там например нет эксклюзивов других агентств. А цены от 300 грн. в месяц.
 
Ясно. Я то не агент, мне база нужна для сябя квартру подобрать. Не имею ничего против агенств, но при моей годичной зарплате в 1000$ подарить агенту ее за пару показанных вариантов разве это вариант. А так если б базу надыбать нормальную, то 300грн норм цена
 
Ясно. Я то не агент, мне база нужна для сябя квартру подобрать. Не имею ничего против агенств, но при моей годичной зарплате в 1000$ подарить агенту ее за пару показанных вариантов разве это вариант. А так если б базу надыбать нормальную, то 300грн норм цена

Приготовьтесь потрудиться в поиске, но найти реально, не только через базу. Ради экономии денег прийдется потратить силы и время, но все возможно.
Это было сказано к тому, что не стоит расчитывать просто за 300 грн. купить базу и сразу все вопросы решатся. Процесс поиска квартиры трудоемкий и утомительный - зато очень приятно экономить 1000-1500 у.е. :)
 
Назад
Зверху Знизу