От Wild.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2006
Повідом.: 3064
От Wild.

Много слов.Я читал.И улыбался.А хоть кто нибудь может сказать что,к примеру,будет завтра?Нет?Или только умеете стирать грязное белье?Это все,на что способны?Да,не спорю,среди завсегдатаев раздела "Политика" много балаболов.И каждый себя мнит самым умным и аргументированым.
К черту.Ваше словоблудие утомляет.А стоит ли оно того?Думаю -нет.Не стоит.Дима.Разгони раздел.Там нет никого,кто хотел бы сказать что-то по делу.Много базара,много грязи,много трепанины.А толклом - ничего.Ноль.
Одни пиздоболы.
Дима,прости,и спасибо за все.Я ухожу.ИМХО.
 
Похоже на правду... как бы. Но правда еще хуже. Wild считает, что где-то есть или может быть что-то сильно отличающееся. Я уже сомневаюсь...:D
 
Тебе не понять.Мабудь,НЛО:)Доступно?
 
Ты еще не в бане??????????
 
Уже дурачусь.Иногда интересно.И при все прочем все не имеет никакого значения.:)
 
Девушка....Был неправ,вспылил.Не подозревал,что кроме цикуты кто-то из женщин(тьфу,блин,Тимошенко не в счет:))может интересоваться политикой.
В любом случае,приношу свои самые искренние извинения.
 
Какая хорошая тема :)..
Жалко не в самом нижнем разделе создана.. Так бы цены ей не было б.
 
Сегодня весело.Кто хочет поиграть?Приглашаю всех.:)
 
Правильная политика смотрящих сможет поправить дела в разделе. Переход на личности, оскорбления, мат "не по делу" (иногда не обойтись), идиотизм карать жестко на срок не менее месяца. Раздел нужен, придурки не нужны.
 
Извини что грубо,не гавкай.Хорошо?:)
 
Обозвал всех балаболами, гордо плюнул в след и сказал, что уходит, а сам сидит дальше и пургу наводит. Пацан сказал, пацан сделал? :D
 
Девушка....Был неправ,вспылил.Не подозревал,что кроме цикуты кто-то из женщин(тьфу,блин,Тимошенко не в счет:))может интересоваться политикой.
В любом случае,приношу свои самые искренние извинения.

интересуются. извинения приняты
 
Сделал,маленький,сделал.Не чета тебе,гавнюк.Жаль,больше тебя не забаню.:)
 
Ну,есть еще джигиты?Кто может мне что-то сказать,но,по делу.Есть таковые?Всякие уроды типа нордекса - в сад.Бан сразу.
 
А, собственно, чего ожидалось от раздела? Сколотить партию? или решить мировые политические проблемы?
 
Ну,есть еще джигиты?Кто может мне что-то сказать,но,по делу.Есть таковые?Всякие уроды типа нордекса - в сад.Бан сразу.
И большое спасибо за это.:пиво:
Хотя за что Зомби и Агрегата?
Нэ уходы, на кого ж нас покидаешь? Засранцев еще много на свободе, а ими никто не занимается.
 
Почти час прошёл.. схуяли эти вопли ещё не в корзине?
 
Назад
Зверху Знизу