Харьков, блокпосты\"ТЕРРОРИСТ" с "оружием". Социальный эксперимент

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2009
Повідом.: 4950
Харьков, блокпосты\"ТЕРРОРИСТ" с "оружием". Социальный эксперимент

Опубликовано ORJEUNESSE: 25 янв. 2015 г.
В данном сюжете мы решили провести эксперимент, а именно, загрузили в машину: " АКСУ-74 -4шт, РПГ18 - 2шт, РПГ-7 - 1шт, Ф1 - 2шт, взрывчатка С4 - 2 кг" и с данным "боекомплектом" поехали по всем блокпостам г.Харьков. Хочу отметить, что машина на так называемых "сепаратистских" номерах. Что из этого вышло смотрите в сюжете. Приятного просмотра

 
То что проехал и снял - молодец, то что выложил запись на ютуб - мудило!
 
То что проехал и снял - молодец, то что выложил запись на ютуб - мудило!

вроде прекрасно. Автор показал, где еще нужно искать. Или это плохо?
А сколько еще дорог, чтобы объехать? :rolleyes:
 
То что проехал и снял - молодец, то что выложил запись на ютуб - мудило!
Нужно было лично Авакову на Пейсбук отправить или в инСтограм,а так только спалился.Наши силовики мышей не ловят,а тут-опа! и сам пришел.
 
да всем насрать,главное в парке не писять,а то примут.
 
Так а фигли он положил в багажник?Взял бы на барике пневматические модели автоматов калашникова,положил бы под полик и муляжи сделал бы нормальные,ну что бнаверняка,а то напихал пенопласта и труб из под пленки и думает справился.

Он хотя бы так проверил............;) а сами?
 
Так а фигли он положил в багажник?Взял бы на барике пневматические модели автоматов калашникова,положил бы под полик и муляжи сделал бы нормальные,ну что бнаверняка,а то напихал пенопласта и труб из под пленки и думает справился.

да какая разница? туда никто не смотрел даже.
 
... ГАЙцы просто сказали, что счастливой дороги.

Вчера через Песочин ездил, передо мной вьехало два лендкрузера 100 на Донецких номерах- никто, никого не останавливает.

Так что, через наши посты, с теми ГАЙдонами, что работать продолжают в милиции, уже походу давно в город ничего не надо завозить, все давно завезено!
А как ты думаешь,кто будет в первых рядах ХНР? :D Их же вскормил и сюда поставил Янукович и ничего не поменялось.
 
я уже в какой теме писал, что через Песочинский Пост ездил с апреля по ноябрь, за все время один раз остановили, и когда начал требовать законность озвучить, то на мое удивление ГАЙцы просто сказали, что счастливой дороги.

Вчера через Песочин ездил, передо мной вьехало два лендкрузера 100 на Донецких номерах- никто, никого не останавливает.

Так что, через наши посты, с теми ГАЙдонами, что работать продолжают в милиции, уже походу давно в город ничего не надо завозить, все давно завезено!

А ты еще сомневаешься?
 
Для хорошо подготовленного диверсанта найдется способ протащить что угодно куда угодно. Но хорошо подготовленный патруль уменьшает количество способов в несколько раз. Вот только спецов готовить надо. А пока я вижу на постах случайных людей у которых кроме гонора дорвавшегося к власти над людьми и криков "мытутвасзащищаем" в арсенале ничего нет. Никаких методов и способов. А порой и в голове клепок не хватает. То спиной повернутся, то станут так, что магазин отстегнуть или заточку под броник всадить - некуй делать. Привычка работать с обывателями. И никаких навыков работы со злоумышленниками. Так же и при досмотре транспорта. Раздражает упрямое желание покопаться в личных вещах. Хотя и ежу понятно, что запрещенные предметы в личные вещи не засовывают, хотя бы из принципа - "это не мое, подбросили".
Я,я, герр жандарм! ;) Вот учили же раньше в ВВ "шмону",а теперь спецов то и нет.
 
в авто запрятать пистолет и гранату вообще не проблема,и даже самый именитый спец ее не найдет
 
Это пиздец, нахуй такие блок-посты нужны, пользы не больше чем от гайца на дороге.
 
а обьездов сколько в город, алексеевский пост поразил )))))
 
Некорректный эксперимент.

Все нычки во всех машинах не проверишь. Поэтому менты смотрят на поведение водителя. Человек реально везущий кучу оружия будет нервничать.

Этот парень вез пенопласт и ничем не рисковал. Поэтому был спокоен и его всерьез не шманали. Да и внешне он не вызывает подозрений. Типичный офисный планктон.

Но впринципе согласен, что досмотр очень халатный.

Ну как сказать, есть такие что и не нервничают, профессионалы..
 
Некорректный эксперимент.

Все нычки во всех машинах не проверишь. Поэтому менты смотрят на поведение водителя. Человек реально везущий кучу оружия будет нервничать.

Этот парень вез пенопласт и ничем не рисковал. Поэтому был спокоен и его всерьез не шманали. Да и внешне он не вызывает подозрений. Типичный офисный планктон.

Но в принципе согласен, что досмотр очень халатный.
А спец и будет выглядеть как лох колхозный или офисный планктон.На то он и спец ;)
 
Некорректный эксперимент.

Все нычки во всех машинах не проверишь. Поэтому менты смотрят на поведение водителя. Человек реально везущий кучу оружия будет нервничать.

Этот парень вез пенопласт и ничем не рисковал. Поэтому был спокоен и его всерьез не шманали. Да и внешне он не вызывает подозрений. Типичный офисный планктон.

Но впринципе согласен, что досмотр очень халатный.

Это если говорить о самом досмотре.
Поразило другое еще. Номера ВВ, луганские. :-)
Куча блокпостов. Полный игнор. Один раз - остановка на песочинском посту.
Второй раз - водитель сам остановился после повторного круга на одном и том же посту - въезде со стороны Чугуева в Харьков.
И там разговор "да такая же точно на луганских только что проезжала. Не Вы? А, ну мы ее досмотрели..."
Занавес
 
Назад
Зверху Знизу