троллинг, или варианты выяснить чьи 25см, таки, длиннее)

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2007
Повідом.: 4173
троллинг, или варианты выяснить чьи 25см, таки, длиннее)

я заранее предупреждая что ТСЕ. возник такой вопрос: - как два пользователя могут разобраться кто круче? если тема сразу не уйдет в утиль, запилю голосовалку:)
 
У кого мозгов меньше - тот и круче.
 
я заранее предупреждая что ТСЕ. возник такой вопрос: - как два пользователя могут разобраться кто круче? если тема сразу не уйдет в утиль, запилю голосовалку:)

у кого сиськи больше,то и круче
 
У кого мозгов меньше - тот и круче.
как выяснить у кого мозгов меньше? лоботомию и весы - не предлагать :D


в шашки сыграйте онлайн. Верный способ
а ежели в деберц?

у кого сиськи больше,то и круче
тут есть трабл. не женского рода выяснятили:rolleyes:
 
в шашки сыграйте онлайн. Верный способ
Причем тем, что по 25 см. Нажимая на кнопки, двигая мышку и снимая все это на вебку.

Фуррор и миллионы просмотров на ютубе гарантировны. :D
 
я заранее предупреждая что ТСЕ. возник такой вопрос: - как два пользователя могут разобраться кто круче? если тема сразу не уйдет в утиль, запилю голосовалку:)

Висунути голови з вікна потягу, коли той під,їжджає до моста. Хто далі висуне голову...
 
Партейка в доту разрешит этот вопрос
 
тогда у кого из ваших тёлок сиськи больше,тот и круче
как грубо :(

Висунути голови з вікна потягу, коли той під,їжджає до моста. Хто далі висуне голову...
давайте на секунду предположим, что спорщики - адекватные люди. какие варианты есть понять кто жеж круче?
 
давайте на секунду предположим, что спорщики - адекватные люди. какие варианты есть понять кто жеж круче?

Адекватним дорослим людям не цікаво сперечатись - хто крутіший на форумі. А що робити малолітнім довбойобам - я вже написав
 
Адекватним дорослим людям не цікаво сперечатись - хто крутіший на форумі. А що робити малолітнім довбойобам - я вже написав
Вы упускаете многое. и по адекватам и по малолеткам. шырше смотрите вокруг :)
 
Назад
Зверху Знизу