У работников детских садов "воруют" заработаные деньги.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2007
Повідом.: 1124
У работников детских садов "воруют" заработаные деньги.

Что изменилось после майдана ? Странно,но мне показалось,что стали наглее не выплачивать зарплату. История: жена сегодня пришла и сказала,что сняли по 50часов со всех и не выплатят за эти часы зарплату мотивируя тем,что нет денег в бюджете мли ещё где. До этого они лишились части зарплаты когда превысили лимит энергопотребления в садике и доплачивали разницу за собственный счёт. А если лимит не превышен,то значит Вы экономили на детях, следовательно пиши обьяснительную. Что с этим делать и как боротся?
PS: И когда перед выборами депутатам задают вопрос не из тех бумажек ,что выдавали почему-то этого человека вызывают на серъёзный разговор (Да, товарищ Хоммутыник ? ) Хорошо,я работаю не в гос.структуре и с таким не сталкиваюсь лично, но эта "мафия" из районо и окружение начинает и меня доставать. Вот задумался,что с этим можно сделать?
 
Скажите пожалуйста, не эта ли сотрудница дет. сада комментировала недавние взрывы вконтакте в группе Антимайдан как деяния "добрых людей"?
 
капец ,вы больные,сейчас попробую ответить на Вашу вопросы

1- докозательства слов то где?
2- Где письменный запрос и где ответ?
3-И вообще, чисто вброс, так как тот кто знает, что такое лимит в гос.учереждении на электроэнергию, и как оплачивается само потребление и превышение его, поймет, что ТС явно не местный!
Видать из Раши принес сюда такую жуткую и кровожадную историю!!!!



Эка жена пользователя запугала то, что с 2007 года сидел, не писал, якобы читал, пока типа жена отмашку не дала, типа ее обидели=)))

Блять, вы там в Раше совсем двинулись, что такую хуйню сочиняете?

Я так понимаю, Вы намекаете,что у меня мало сообщений за столько лет. А Вы в курсе,что,если тема удаляется,то и сообщения удаляются. А так как я в основном сижу на барахолке, т.е. покупаю и продаю вещи, то естесственно, сообщения там постоянно меняются, удаляются и т.д. Я редко отписываюсь в темах ,которые висят тут вечно, типа "как вы относитесь к девушка би или какие Вам нравятся сиськи"

насчёт письменного ответа/запроса - это Вы про что ? Я что писал,что кому то письма писал ?
Про свет пишу со слов жены. Она же со слов заведующей. Если не прав просветите. Считаете,что я из Раши, попробуйте купить что-то в моих темах, встретимся где-нибудь в родной Украине, например в Харькове. Или это уже Раша?
 
Скажите пожалуйста, не эта ли сотрудница дет. сада комментировала недавние взрывы вконтакте в группе Антимайдан как деяния "добрых людей"?

Не эта сотрудница, Вы ошиблись.
Я понимаю,что они больные, но у нас таких не меньше.

Номер садика давай, по какому адресу!
То что ты трындишь, это вилдно по тому,что за бред ты сюда принес из методички!

Хватит пока ,что район обозначил. Где бред, в том,что зарплату не платят или гоняют на все митинги ,да ещё за собственные деньги хрень всякую покупают ?
 
Ну насчет того что поснимали часы-это так. Получили воспитатели меньше на 300-400 гривен. Насчет света-хер его знает, вполне возможно что и экономят и наказывают за перерасход. (то что город светит улицы круглую ночь-это пох, вроде так и надо). За экономию-вроде не должны щемить. ПО ЛОГИКЕ.
В районо-да, там еще те сепаратюги, бюджетники и еще со стажем и на руководящих должностях. Вата в кубе получается.
 
Ну насчет того что поснимали часы-это так. Получили воспитатели меньше на 300-400 гривен. Насчет света-хер его знает, вполне возможно что и экономят и наказывают за перерасход. (то что город светит улицы круглую ночь-это пох, вроде так и надо). За экономию-вроде не должны щемить. ПО ЛОГИКЕ.
В районо-да, там еще те сепаратюги, бюджетники и еще со стажем и на руководящих должностях. Вата в кубе получается.

Слава Богу есть нормальные люди,а не тролли каие-то. Я же не пытаюсь обвинить страну и т.д. Всё зависит от людей, вот куда обратится,чтобы проверили такой факт или прокомментировали их действия. Меня интересует можно ли что-то с этим сделать и как, реально начало доставать. Раньше такого не припомню,при Януковиче гоняли на митинги, но деньги вроде платили исправно. Теперь чуть ли не каждый месяц по 1-2 дня снимают, а тут аж 50 часов.
 
а чего не написали, не узнали, сюда же написали?


у жены спросите, куда бабло потратила, а вам сказала, что мол садик спасала=)))


а что, разве не ходить нельзя, или эффект стадности и отсуствие чувства достоинства уже нет?
Или же в каком Законе прописано, что ходить надо было?
Умник , куда письмо написать в 11 вечера, ?
на чьё имя и на какой адрес ?
Жене я доверяю на 100% так что это не тот вариант.
Можно не ходить, заодно и на работу потом можно не ходить. Я рад,что у Вас отсутствует чувство стадности и есть достоинство. Я единственный раз работал в госструктуре. И однажды даже вышел на субботник, правда абсолютно ничего не делал и свалил оттуда через 3 месяца. А теперь представьте,что Вы мать с маленьким ребёнком, где вы работать будете,чтобы утром и вечером он был с Вами?
Кстати в законе и про вычитание 50 часов не написано и что ?



погугли и почитай, какие статьи это расхода в гос.учереждении, и могут ли зарплатные деньги переводить на оплату электроэнергии.
Короче, кто там тебе лапшу навешал, жена или ее начальница я не знаю, может обе?

Розовые очки сними
 
Останнє редагування:
а что, ты только в 11 часов узнал, что жене не доплачивают зарплату, и наслушавшись ее версий решил тут узнать?

Так еще раз говорю, спроси жену, куда бабло то она потратила!

Да, я только в 11 часов узнал. Почему? С работы пришёл в 10 вечера, так подойдёт?
Версии я её слушаю уже давно, просто в этот раз решил узнать,что думают или что посоветуют люди.
И я её зарплатой никогда не интересовался, поэтому ей абсолютно нет резона говорить или не говорить заплатили ей или нет. Так что выкиньте свою версию о том, что она её скрывает, просто потому,что я её зарплатой не инетерсуюсь. Жду следующих вопросов раз посоветовать по делу ничего не можете. Но отвечать скорее всего буду уже завтра.
 
Что изменилось после майдана ? Странно,но мне показалось,что стали наглее не выплачивать зарплату. История: жена сегодня пришла и сказала,что сняли по 50часов со всех и не выплатят за эти часы зарплату мотивируя тем,что нет денег в бюджете мли ещё где. До этого они лишились части зарплаты когда превысили лимит энергопотребления в садике и доплачивали разницу за собственный счёт. А если лимит не превышен,то значит Вы экономили на детях, следовательно пиши обьяснительную. Что с этим делать и как боротся?
PS: И когда перед выборами депутатам задают вопрос не из тех бумажек ,что выдавали почему-то этого человека вызывают на серъёзный разговор (Да, товарищ Хоммутыник ? ) Хорошо,я работаю не в гос.структуре и с таким не сталкиваюсь лично, но эта "мафия" из районо и окружение начинает и меня доставать. Вот задумался,что с этим можно сделать?
А вы случайно не за партию регионов голосовали? А работницы этих детсадов, разве не ходили организованными митингами в поддержку всяких там януковичей и кернесов? Так вот что я вам скажу, дорогие мои, теперь кушайте и не обляпайтесь. А я за них не голосовала, потому и не хожу выпрашивать себе копеешное пособие, за так называемую "работу", а скорее - рабство. Я на такое не подписываюсь.
 
А вы случайно не за партию регионов голосовали? А работницы этих детсадов, разве не ходили организованными митингами в поддержку всяких там януковичей и кернесов? Так вот что я вам скажу, дорогие мои, теперь кушайте и не обляпайтесь. А я за них не голосовала, потому и не хожу выпрашивать себе копеешное пособие, за так называемую "работу", а скорее - рабство. Я на такое не подписываюсь.

Ходили организовано, это я уже писал, читайте внимательнее. Но также и прочтите, что тоже самое они делают и сейчас в поддержку депутатов не регионалов. Пишите теперь кушайте и не обляпайтесь ? Из Ваших слов следует,что то к чему они стремились своими походами наступило? Пардон, вроде не Янукович у власти за которого они ходили, а результат такой же или хуже ? Вы с маленьким ребёнком сейчас,что не ходите выпрашивать копеечное пособие? Куда пойти работать девушке,чтобы ребёнка вовремя забирать и отводить в детсад? Рад ,что Вы выбрали правильное направление в политике и голосовали правильно. Но пришли сейчас к власти совсем не те люди о которых Вы говорите, а стало хуже ))))

Хм, прикольно=)))
То есть, вы с женой впервые о чем то поговорили=))

До этого, когда она ходила, создавая толпу, а может была еще и активисткой, в поддержку Гепы и Яныка, а теперь вот, наконец-то, с женой поговорили, и то, видать потому, что жена страдать начала, ее давно не выгоняли на митинги=))))

ЧИТАЙТЕ внимательно. Я же писал,что и до этого она такое говорила, просто сегодня вот решил написать, так как считаю,что уже через край хватили. А сегодня да, можно сказать,что я впервые поговорил с женой за день в 10 вечера. Не кажется ли Вам и такое странным при 12-ти часовом рабочем дне ?

какие вопросы?
Ты что, пришел откуда то в 10 часов, и не в духе!
Я уже написал, сначала подумай, что ты спросил, потом помысли, правдоподобная версия от твоей то жены, а потом уже пиши что то.
Второй раз говорю, почитай в инете про статьи расходов, и про то, какие то статьи, можно и возможно ли перевод средств с одной статьи на другую.

Когда почитаешь, приходи, обсудим тот бред, что со слов жены ты сюда занес!

Я пришёл в отличном расположении духа
Подумал и решил,что правдоподобная,так как по 1-2 дню снимали уже и не раз
Хорошо,забейте на электроэнергию. Без неё неплохо выходит. Где зарплата за 50 отработаных часов ?
 
Останнє редагування:
Например? Я на этих выборах не видел митингов с плакатами и лавочками, видел только собрания - кто хочет - тот приходит, не видел, чтобы на каждом магазине, жэке, аптеке, почте и т.п висели плакаты провластных депутатов, билборды чаще всего видел добкинские.
Что они делают сейчас и в поддержку каких депутатов?

Одного я уже озвучил выше. Как пример праздник около дворца спорта на Жукова. Точно не помню ,день козачества или что-то такое. В палатках чай разливали. Свои чайники надо было тащить, плюс к этому на что-то скидывпались для таких "высоких" гостей. "Ремонт" дороги до выборов на который сгоняли представителей детсадов с улыбками на лицах и бумажками вопросв,которые можно задать. А всё потому.что депутат хороший и делает что-то для района )))) Абсолютно ничего не поменялось, как админресурс использовали так и используют, те кто сидел при Януковиче в районо те и сидят и посылают их туда где им больше видать заплатят.

пока за овоща и ПР бегали, типа все устраивало=)))

Так чтож, такие активисты как ты и твоя жена, бегающая ранее в поддержку ПР и овоща с Гепой не спросила у начальства своего?

Читай внимательно ещё раз говорю. Ответ - в бюджете нет денег.

пока за овоща и ПР бегали, типа все устраивало=)))

Так чтож, такие активисты как ты и твоя жена, бегающая ранее в поддержку ПР и овоща с Гепой не спросила у начальства своего?

А кстати и устраивало. Так с деньгами не кидали .
 
Одного я уже озвучил выше. Как пример праздник около дворца спорта на Жукова. Точно не помню ,день козачества или что-то такое. В палатках чай разливали. Свои чайники надо было тащить, плюс к этому на что-то скидывпались для таких "высоких" гостей. "Ремонт" дороги до выборов на который сгоняли представителей детсадов с улыбками на лицах и бумажками вопросв,которые можно задать. А всё потому.что депутат хороший и делает что-то для района )))) Абсолютно ничего не поменялось, как админресурс использовали так и используют, те кто сидел при Януковиче в районо те и сидят и посылают их туда где им больше видать заплатят.



Читай внимательно ещё раз говорю. Ответ - в бюджете нет денег.
А у нас разве мэр поменялся ?
 
Пардон, вроде не Янукович у власти за которого они ходили, а результат такой же или хуже ?
А вы как хотели, "нажми на кнопку и получишь результат, и твоя мечта осуществиться. Нажми на кнопку, но что же ты не рад, тебе больше не к чему стремиться." Вот что я вам скажу, не к чему таким как вы стремиться.
 

Я Вам верю, поэтому не сидите дома или не работаете на такой работе, Вам не понять ))

А вы как хотели, "нажми на кнопку и получишь результат, и твоя мечта осуществиться. Нажми на кнопку, но что же ты не рад, тебе больше не к чему стремиться." Вот что я вам скажу, не к чему таким как вы стремиться.

Вот тут ничего не понимаю Хаете Януковича, и в тоже время аналогичный результат у этой власти,если не хуже. То есть выхода нет, кто бы ни был результат тот же ? Вот вы стремитесь и что,где результат, пока есть отрицательный судя по работе детских садов .

да ты что?
Вот блин не пруха, так за рыгоналов жопу рвать, и остаться без бабла=)))


так к рыгоналам и пишите, пусть вас, активных активистов того движения, они поддержат, помогут!

Точно, а без бабал ныняшняя власть оставила, чем они лучше ?

Второе ответ из того же детского сада ребёнка старшей группы, в лучшем случае. Конкретно сказать ничего не можете лучше уж помолчите.
 
Распределением местных бюджетом занимается мэр и горсовет. А там все те же. Поэтому при том.

Спасибо, за ответ. Уже лучше, а дальше что, всё, приехали? Обратится не к кому? Может прокуратора или ещё чего в этом духе ? я не силён в этих делах, но что делать в таком случае молча сидеть и всё? Моё предложение плюнуть всем садом сесть на лавочки и сидеть не вызвало поддержки. Уволят и их и заведующую. Я за её работу не держусь,как и за её зарплату, поэтому мне всё равно уволят или нет, а она этого не хочет.Что тогда?
 
И однажды даже вышел на субботник, правда абсолютно ничего не делал и свалил оттуда через 3 месяца.
Жестко вы систему объебали. Вы часом не взломали код жизни? :D НУ а про три месяца это вообще жесть...
Куда пойти работать девушке,чтобы ребёнка вовремя забирать и отводить в детсад?
Ну конечно же в киоск или кассиром. Кто, если не вы?
Но пришли сейчас к власти совсем не те люди о которых Вы говорите, а стало хуже ))))
Ага. Мы во всем виноваты. Бастовали, бастовали, да не выбастовывали. Какой вы умный, часом идеи новороссии не поддерживаете?
Как пример праздник около дворца спорта на Жукова. Точно не помню ,день козачества или что-то такое. В палатках чай разливали.
Не принцесса майдана чай назывался? В России сейчас торговую марку даже сделали, в итогах дня с Дмитрием Секелевым показывали.
те кто сидел при Януковиче в районо те и сидят и посылают их туда где им больше видать заплатят
бла бла бла, бла бла, бла бла. Так такие же, вообщем подобные бла бла бла и не дают их выгнать. Но сейчас вы хоть вякать, да какое там, даже возмущаться можете по этому поводу, а до этого, аки рабы безмолвные, сидели и пискнуть боялись. А тут понимаешь, рот разрешили раскрыть, ТАК ПОЛЬЕМ ЖЕ ВСЕХ ГОВНОМ, ибо ничего культурного из этого рта вылезти не способно.
А кстати и устраивало. Так с деньгами не кидали .
Ну да, по понятиям. Кинули один раз и хорошо, что вы теперь за копейки горбатитесь, рабов за пищу сделали. А кидать раба - в западло. Идите тусуйтесь в нацгвардию, теперь там можно рабами разжиться. А вы будете их госпОдами.
 
Спасибо, за ответ. Уже лучше, а дальше что, всё, приехали? Обратится не к кому? Может прокуратора или ещё чего в этом духе ? я не силён в этих делах, но что делать в таком случае молча сидеть и всё? Моё предложение плюнуть всем садом сесть на лавочки и сидеть не вызвало поддержки. Уволят и их и заведующую. Я за её работу не держусь,как и за её зарплату, поэтому мне всё равно уволят или нет, а она этого не хочет.Что тогда?

А тут хз. Спросите в юридическом.
 
Назад
Зверху Знизу