как выживают люди в Испании, Португалии, Греции, Италии

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2007
Повідом.: 2699
как выживают люди в Испании, Португалии, Греции, Италии

Ходят слухи что на юге попа, бегут оттуда все, даже гордая молодёжь, даже наши заробитчане давно сбежали, даже старики, дети, многодетные матери...бросают всё нажитое, собак, мебель, айфоны, теплые вещи...

Как там ситуация, кто есть из наших, отпишитесь?
 
на север куда еще в англию, германию, америку. Приезжают пожилые люди и молодняк готовы за еду работать, язык по ночам учить и делать самую дерьмовую работу...вот такие они гордые и эмоциональные южане...
 
с удовольствием бы перехали в португалию))
 
Ходят слухи что на юге попа, бегут оттуда все, даже гордая молодёжь, даже наши заробитчане давно сбежали, даже старики, дети, многодетные матери...бросают всё нажитое, собак, мебель, айфоны, теплые вещи...

Как там ситуация, кто есть из наших, отпишитесь?

ах вот чего аминат решила выучить польский, это она наверно в польшу решила сбежать :)))))))

с удовольствием бы перехали в португалию))

ну так, вперед и с песней :)))))

на север куда еще в англию, германию, америку. Приезжают пожилые люди и молодняк готовы за еду работать, язык по ночам учить и делать самую дерьмовую работу...вот такие они гордые и эмоциональные южане...

даже более дерьмовую чем ты?
 
Видимо там наших стало столько, что жить местным уже не возможно =)
 
ах вот чего аминат решила выучить польский, это она наверно в польшу решила сбежать ))))))

Ага, все никак недобегу - погранцы с собаками назад заворачивают из сытой Польши в нищую Италию. :D
 
Брошенные дома по 500 евро на побережье скоро появятся ?
 
Ходят слухи что на юге попа, бегут оттуда все, даже гордая молодёжь, даже наши заробитчане давно сбежали, даже старики, дети, многодетные матери...бросают всё нажитое, собак, мебель, айфоны, теплые вещи...

Как там ситуация, кто есть из наших, отпишитесь?

никаких слухов, уезжают на заработки даже с Ибицы, причем там много выходцев с Африки (бышие колонии) возвращаются даже туда
 
с удовольствием бы перехали в португалию))
а на жизнь чем зарабатывать будете? заводов нет, только плантации апельсинов, за ящик-1 евро, а еще заплати за перевозку , хозяева само собой нагреют, а конкуренция среди беженцев , надо драться с африканцами за работу 1евро/час, и за ночлег драться чтоб переночевать в палатке возле тех же апельсин, а еще надо чем-то питаться кроме тех же проклятых апельсин

ах вот чего аминат решила выучить польский, это она наверно в польшу решила сбежать
ты смеешься, а Польша с Чехией давно перещеголяли южан... Теперь в роли джамшутов Европы именно испанцы, а поляки- гордые патриоты с довольно стабильной экономикой и СВОЕЙ валютой

даже более дерьмовую чем ты?
даже более дерьмовую чем я. Я на кухне восновном, и с перспективой, а они за 300 евро готовы жопы мыть, там нагрузки будь здоров, многие уже себя спины покалечили



Видимо там наших стало столько, что жить местным уже не возможно =)
наших погнали еще пару лет назад, осталась кучка зашуганных нелегалов, но сейчас такие рейды что их как тараканов гоняют

Ага, все никак недобегу - погранцы с собаками назад заворачивают из сытой Польши в нищую Италию.
только без юмора Италия полное говно, а не то что в фильмах красивую жизнь показывают, коррупция, лентяи и мафия. вот ты уже нашла работу?
 
Останнє редагування:
только без юмора Италия полное говно, а не то что в фильмах красивую жизнь показывают, коррупция, лентяи и мафия. вот ты уже нашла работу?
Ну тебе, дружочек, виднее.

а поляки- гордые патриоты с довольно стабильной экономикой и СВОЕЙ валютой
Что там нам неумолимая статистика по поводу средней з\п в Посполитой говорит?
У моих польских коллег около 600 евр и они счастливы.
 
Та ты глянь сколько сьебавшихся отписалось в этой теме:-)
 
Только тем кто свалил в теплые страны:-)
 
Только тем кто свалил в теплые страны:-)

так там же ничего кроме апельсинов и нет :))) и негры еще конкуренцию составляют, а они лазить по апельсиновым деревьям лучше умеют:)))

даже более дерьмовую чем я. Я на кухне восновном, и с перспективой, а они за 300 евро готовы жопы мыть, там нагрузки будь здоров, многие уже себя спины покалечили
че хуже чем по апельсиновым деревьям лазить??
 
че хуже чем по апельсиновым деревьям лазить??
не знаю сам не лазил, а разве нельзя палкой-ковырялкой достать?

Ну тебе, дружочек, виднее.
а что не так, поправь. Ты сама в этом признавалась, что страна страстных красавцев и самба оказалась иллюзией и потом пришло горькое похмелье и серые будни

У моих польских коллег около 600 евр и они счастливы.
а ты без работы, живешь на шее у мужа и тоже счастлива



Что там нам неумолимая статистика по поводу средней з\п в Посполитой говорит?
статистика и практика говорят что за 150 евро я могу снимать комнату во Вроцлаве, крупнейшем после Вавы городе, к тому же добавь цены на товары и услуги. И я не говорю что Италия наравне с Польшей , но Испания близка к тому
 
Останнє редагування:
Ты сама в этом признавалась, что страна страстных красавцев и самба оказалась иллюзией и потом пришло горькое похмелье и серые будни
ссылочку можно на такие мои откровения? Я ж вроде знаю, что Италия не страна самбы, сальсы и других латиноамериканских мотивов да и не пью я. Ну а если ты про блог, то таки да есть там статья "серые будни", только при чем здесь похмелье или разочарование?
а ты без работы, живешь на шее у мужа и тоже счастлива
Вообще-то нет. Но если тебе будет от этого легче, то да.



статистика и практика говорят что за 150 евро я могу снимать комнату во Вроцлаве, крупнейшем после Вавы городе
Средняа з\п в Турине 1500 евр. Комната приличная с вайфаем стоит 300 евр.
 
Средняа з\п в Турине 1500 евр.
а толку если на работу берут только по знакомству))))))))))))))))))9

Комната приличная с вайфаем стоит 300 евр.
серьёзно? где искать? а чего люди за 1 койко-место 200 евро платят? лохи?

Вообще-то нет. Но если тебе будет от этого легче, то да.
кем работаешь, всё в банке секретаркой?
 
Назад
Зверху Знизу