Пассат, который не любит велосипедистов.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2006
Повідом.: 240
Пассат, который не любит велосипедистов.

Добрый вечер, появился у нас "автомудак", который не любит велосидестов. Темный Volkswagen Passat B7 АХ8818АО. Ведет себя так, равняется с велосипедистом, резко перестраивается и оттормаживается. По Харьков туристу начал пробивать тему, не один я с этим столкнулся. У меня был контакт с правым зеркалом, но увы оно просто сложилось и не осталось следов, после этого водитель дал газу и был таков, но моего приятеля машина выжала до падения, благо это было возле парка Юность, а там газончик. Причем это чмо продолжает промышлять, мотивы - неизвестны. Прошу всех неравнодушных откликнуться, судя по всему обитает в районе залютино. От меня ушел в ту сторону, и после выжима дружбана тоже. На ХТ откликнулись люди, с которыми были похожие ситуации с той же самой машиной. Давайте что-то делать.
 
Останнє редагування:
Ну и что тут такого, не успеет велосепедист остановиться, да подрехтует ему багажник ногой, может еще и водятела по личику кулачком поласкают.
 
Не важно, где он ездит, ебало набить надо.
Я тоже не люблю велосипедистов, но это не повод устраивать на них охоту, которая может плохо кончиться.
Я всегда говорил, что на VW ездят мудаки.
 
Ну я, допустим, имею опыт прицельных "контактов" , но когда дело происходит на скорости - особо не повыёживаешься.
 
Я всегда говорил, что на VW ездят мудаки.
:D
Меня часто так подрезали, заедет вперед и останавливается, один по С.Шоссе три раза подрезал, чтобы у пешеходов спросить дорогу. Сегодня ехал на веле в районе "паруса" в начале Г.Труда, а там асфальт фрезой срезали для нового слоя, так, что под бордюром образовалась возвышенность шириной сантиметров 50 с острым краем, вот еду я по этой возвышенности и мечтаю, чтобы велодорожки в городе были отделены конструктивно от машин, чтобы такой мудак на фольксвагене и не подумал тудой заехать. Мечты, мечты....
А еще я сегодня на барике завалил ограждение, которое ставят на парковке... парвковщики скажут: "вот мудак на велосипеде!!!"
 
:D
Меня часто так подрезали, заедет вперед и останавливается, один по С.Шоссе три раза подрезал, чтобы у пешеходов спросить дорогу. Сегодня ехал на веле в районе "паруса" в начале Г.Труда, а там асфальт фрезой срезали для нового слоя, так, что под бордюром образовалась возвышенность шириной сантиметров 50 с острым краем, вот еду я по этой возвышенности и мечтаю, чтобы велодорожки в городе были отделены конструктивно от машин, чтобы такой мудак на фольксвагене и не подумал тудой заехать. Мечты, мечты....


Одно дело, когда из-за мудачества. Но тут чувак не дает обойти. Сначала у меня было так, останавливается... ну думаю хуле, объеду. Начинаю обходить слева - даёт газу и начинает щимить.
 
Одно дело, когда из-за мудачества. Но тут чувак не дает обойти. Сначала у меня было так, останавливается... ну думаю хуле, объеду. Начинаю обходить слева - даёт газу и начинает щимить.
А какого цвета машина? на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не искал его?

Нашел только Тигуан с таким номером :-(

21179.jpg
 
Темный, я написал, причем совсем свежий, из нового модельного ряда. На номер ру искал, но не хватает последних двух букв... и как назло никто на них не обратил внимания ( Причем номер прикрыт рамкой, которая затрудняет чтение.
 
Останнє редагування:
Темно-синяя, я написал, причем джетта совсем свежая, из нового модельного ряда. На номер ру искал, но не хватает последних двух букв... и как назло никто на них не обратил внимания ( Причем номер прикрыт рамкой, которая затрудняет чтение.
Ничего, когда-нибудь подрежет такого как mikele, потом прочитаем на АТН в рубрике "происшествия" как велосипедист зарубил топором водителя :-)
 
Ничего, когда-нибудь подрежет такого как mikele, потом прочитаем на АТН в рубрике "происшествия" как велосипедист зарубил топором водителя :-)

У меня нет велосипеда, и у нас есть дорожки для велосипедистов.
 
Одно дело, когда из-за мудачества. Но тут чувак не дает обойти. Сначала у меня было так, останавливается... ну думаю хуле, объеду. Начинаю обходить слева - даёт газу и начинает щимить.

может там водитель автобуса за рулем и срабатывает профессиональная привычка, они постоянно такое творят.
 
Добрый вечер, появился у нас "автомудак", который не любит велосидестов. Темно-синий Volkswagen Jetta АХ8818хх, последние буквы не запомнил. Ведет себя так, равняется с велосипедистом, резко перестраивается и оттормаживается. По Харьков туристу начал пробивать тему, не один я с этим столкнулся. У меня был контакт с правым зеркалом, но увы оно просто сложилось и не осталось следов, после этого водитель дал газу и был таков, но моего приятеля машина выжала до падения, благо это было возле парка Юность, а там газончик. Причем это чмо продолжает промышлять, мотивы - неизвестны. Прошу всех неравнодушных откликнуться, судя по всему обитает в районе залютино. От меня ушел в ту сторону, и после выжима дружбана тоже. На ХТ откликнулись люди, с которыми были похожие ситуации с той же самой машиной. Давайте что-то делать.
О,
а давайте отпиздим велосипедистов
ибо заебали уже :D
 
У меня нет велосипеда, и у нас есть дорожки для велосипедистов.
Вспомнился анекдот из далеких 90-х, когда Украина еще не сдала своё ядерное оружие:

Американская делигация в украинской воинской части, ходят-смотрят, вдруг забегает небритый майор и орет:
- Хлопці, ібі його мать, який мудак відкривав пиво об червону кнопку?
Все в ахуе, один америкос говорит:
- А у нас в Америке для этого есть специальные открывачки!
- Мовчи, синку, немає вже твоєї америки...
:ги:
 
Вот только оказалась это не джетта, а пассат Б7 АХ8818АО. Есть все данные, адрес, фио... и кажись даже машина не по доверке и хозяин проживает по адресу.. вот теперь ломаем голову как бы так культурно всё сделать.
 
А нам это зачем? Наверное тебя уже в вело послали:D
 
Вот только оказалась это не джетта, а пассат Б7 АХ8818АО. Есть все данные, адрес, фио... и кажись даже машина не по доверке и хозяин проживает по адресу.. вот теперь ломаем голову как бы так культурно всё сделать.

оперативно работаете :клас:
 
Назад
Зверху Знизу