Кто хочет дать интервью итальянцам

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2009
Повідом.: 145
Кто хочет дать интервью итальянцам

Такой странный запрос.
Итальянским журналистам требуется снять небольшой сюжет о семье, раздираемой политическими противоречиями. Как оказалось, среди знакомых найти людей, готовых высказать свое мнение на камеру, нет. При желании лица снимать не будут. Полная конфиденциальность. Есть ли желающие поучаствовать завтра утром, например? Цена вопроса...
Спасибо!!

Кому реально интересно, а не просто в форуме поржать (что тоже, конечно, интересно), звоните 063-89-28-186
 
Останнє редагування:
Пускай пиздуют в ЗУ, находят там актеров и снимают, как обычно это делают

Так может там противоречия не раздирают! ))) Как-бы, за спрос....
Я бы поучаствовала, но у меня в семье противоречий нет

Их интересует реальная ситуация, а не постановка. Все гонят на СМИ, что они врут, а когда хотят снять правду, прячутся.
 
Такой странный запрос.
Итальянским журналистам требуется снять небольшой сюжет о семье, раздираемой политическими противоречиями. Как оказалось, среди знакомых найти людей, готовых высказать свое мнение на камеру, нет. При желании лица снимать не будут. Полная конфиденциальность. Есть ли желающие поучаствовать завтра утром, например? Цена вопроса...
Спасибо!!

И что почем?
Таки интересная тема.Мы с Изей согласны:rolleyes::D
 
О. Это обо мне))) бить друг-друга надо?
Обязательно! обнаженные и в грязи ))))
Походу просто сказать пару слов с переводчиком. Можно лицо не показывать. Может они как-то художественно снимут как члены семьи расходятся в разные стороны ))
 
Обязательно! обнаженные и в грязи ))))
Походу просто сказать пару слов с переводчиком. Можно лицо не показывать. Может они как-то художественно снимут как члены семьи расходятся в разные стороны ))

:D легко
 
честно говоря не знаю таких семей, муж и жена как правило одна сатана
и придерживаются одинаковых полит взглядов
 
Такой странный запрос.
Итальянским журналистам требуется снять небольшой сюжет о семье, раздираемой политическими противоречиями.
представляю себе сьемочный процесс:

супруги для разогрева выпивают грамм по 50, потом помещаются в клетку, и принуждаются к просмотру новостей телеканала "россия (страна-террорист)". При этом одного начинает рвать, а второй бьется в экстазе. Потом рукопашная. Довольные итальянцы в полосатых костюмах с гвоздиками в петлицах и с усиками-ниточками что-то черкают в своих блокнотах, приговаривая "Си! Си!"
 
представляю себе сьемочный процесс:

супруги для разогрева выпивают грамм по 50, потом помещаются в клетку, и принуждаются к просмотру новостей телеканала "россия (страна-террорист)". При этом одного начинает рвать, а второй бьется в экстазе. Потом рукопашная. Довольные итальянцы в полосатых костюмах с гвоздиками в петлицах и с усиками-ниточками что-то черкают в своих блокнотах, приговаривая "Си! Си!"


))))) Вчера брали интересные интервью у участников ночных событий незадолго до ночных событий. никому не наливали и в блокнотах не черкали )
 
у меня лично есть несколько знакомых семей (муж против жены, сын против матери, дочь против отца). но никто не хочет поучаствовать в сюжете по тем или иным причинам. в принципе это понятно, но хотелось бы найти. а вдруг кто-то согласится.

а в остальном - угадал?
не. усов тоже не было, и не "си-сяли" они вовсе. все больше yes-yes! грамотные итальянцы )))
 
у меня лично есть несколько знакомых семей (муж против жены, сын против матери, дочь против отца). но никто не хочет поучаствовать в сюжете по тем или иным причинам. в принципе это понятно, но хотелось бы найти. а вдруг кто-то согласится.
не поймите меня неправильно, я осознаю важность журналистики в современном обществе и все такое... но подобное противоречие в семье - это ее трагедия, и жадный интерес общественности к публичной семейной ссоре, которая может в любой момент привести к распаду семьи, попахивает очень плохо.

Получается копание в грязном белье в худших традициях журналистики - "сенсации, интриги, расследования". Не нужно забывать, что вы в первую очередь человек, и только во вторую - журналист, слесарь или вагоновожатый.

Так и передайте вашим итальянцам. Хотя, профессиональному журналисту говорить об этом бесполезно.
 
не поймите меня неправильно, я осознаю важность журналистики в современном обществе и все такое... но подобное противоречие в семье - это ее трагедия, и жадный интерес общественности к публичной семейной ссоре, которая может в любой момент привести к распаду семьи, попахивает очень плохо.

Получается копание в грязном белье в худших традициях журналистики - "сенсации, интриги, расследования". Не нужно забывать, что вы в первую очередь человек, и только во вторую - журналист, слесарь или вагоновожатый.

Так и передайте вашим итальянцам. Хотя, профессиональному журналисту говорить об этом бесполезно.

Вы правы, но люди бывают разные. Мало ли, может кто-то хочет высказаться. Мои знакомые, например, отказываются не из-за семейной трагедии, а потому что стесняются, в квартире не убрано или просто влом. Опять таки, степень трагичности везде разная. Но я им передам то, что вы сказали )))
 
сегодня разговаривала со свекровью, она за киевом живет. рассказала историю своей знакомой. та звонила в россию племяннице. плем предлагала ее спасти, прислать денег и т.д. женщина пыталась ей объяснить, что ей ничего не нужно, не голодает, одета и все такое. ответ - да вы бЕндеры...бла-бла-бла. ответ женщины - как тебе не стыдно, ты ведь выросла у нас, училась, твои родители здесь похоронены, за что ты меня обзываешь? ответ практически в том же духе. женщина, дословно - раз так, иди ты на хуй, забудь, что мы здесь живем в украине, для тебя мы умерли, не звони и не приезжай больше, видеть тебя не хочу больше. занавес. печально, что это не одинокий случай.
удивительно то, что она половину своей жизни прожила в украинском селе, а потом вдруг стала россиянкой, оборжаться. вот такие больше всего и хают украину
 
В начале десятого вечера наряд ГСО, несущий службу в г. Константиновке, был направлен на сообщение о «подрезе». На месте оказалось, что причиной конфликта стали застольные споры на политические темы, а следствием – убийство одного из членов семьи. Сообщает УГСО при ГУМВД Украины в Донецкой области.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
О. Это обо мне))) бить друг-друга надо?

А кто у вас за кого? Могу сыграть соседку, которую тоже противоречия с одним из соседей раздирают. Только обозначьте свою политическую позицию, а то отметелю обоих и, в принципе, способствую объединению :)
 
Назад
Зверху Знизу