Участковые продолжат ходить по домам харьковчан

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
Участковые продолжат ходить по домам харьковчан

24.10.2013 18:29

Операция «Визит», в рамках которой инспекторы милиции посещали жителей Харькова и раздавали визитки, прошла успешно. Поэтому правоохранители решили продолжить эти мероприятия


photo_big.jpg


Об этом на заседании постоянной комиссии по вопросам обеспечения гражданского порядка, законности, охраны прав, свобод и законных интересов граждан сообщил заместитель начальника городского управления ГУ МВДУ в Харьковской области Сергей Човпан.

Он напомнил, что подобные мероприятия инспекторы милиции, работая на своих участках, уже проводили. Операция «Визит», которая длилась полгода, заключалась в установлении партнерских отношений с населением. Для этого было изготовлено 300 тыс. визитных карточек с указанием адресов и телефонных номеров участковых пунктов милиции, дней приема граждан, а также 400 тыс. личных визиток участковых инспекторов. Кроме того, работники аппарата областного управления милиции провели анкетирование жителей и выяснили, что в селах участковых инспекторов знают практически все жители, а вот в Харькове ситуация значительно хуже.

Поэтому было решено продолжить эти мероприятия и обязать участковых делиться с харьковчанами информацией о себе. Кроме того, как рассказал Сергей Човпан, со своим участковым жители города могут познакомиться не только при непосредственном общении, но и в виртуальном пространстве. Сейчас рассматривается возможность разместить на официальном сайте облуправления милиции адреса и телефоны милицейских участков и, возможно, указать данные самих участковых.

В городе Харькове работает 121 участковый пункт, около 500 участковых инспекторов, большинство из которых - в возрасте до 30 лет. Зарплата участкового составляет от 1,6 тыс. до 3 тыс. грн. в зависимости от звания и выслуги, отмечают в пресс-службе горсовета.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нежданный гость - хуже татарина.....[/QUOTE]
это не совсем так
нежданный гость - ЛУЧШЕ татарина.
ПРО ЕВРЕЯ..И УКРАИНЦА лучше промолчать
 
Лет 6-7 назад, зашел участковый, типа, участок принял, знакомился, произвел приятное впечатление... больше его не видел, надеюсь, с ним все в порядке. Живу 12 лет на одном месте, до сих пор не знаю, где находится участковый.... на самом деле, это хорошо.
 
Лет 6-7 назад, зашел участковый, типа, участок принял, знакомился, произвел приятное впечатление... больше его не видел, надеюсь, с ним все в порядке. Живу 12 лет на одном месте, до сих пор не знаю, где находится участковый.... на самом деле, это хорошо.

Попробуй торговать наркотой, самогоном. И тебе тут же принесут визитку! ;-) А так - что с тебя взять !? :D
 
не представляю шо там за визитки
типа: быстрое решение проблем, тел. 102
 
Приходил -хотел завербовать,не сошлись в цене,но соседу сказал ,что я его заложил,короче падла ,лучше не приходи !
 
Операция «Визит», в рамках которой инспекторы милиции посещали жителей Харькова и раздавали визитки, прошла успешно. Поэтому правоохранители решили продолжить эти мероприятия
Аааа, отсканьте кто-то визитку?! Я хочу это видеть! ;-)

vizit-overture-dotted.jpg
 
А к нам в дом, походу, не приходили. А не помешало бы. В нашей многоэтажке есть некто интересные для милиции!!!:)
 
В нашей кногоэтажке есть некто интересные для милиции!!!
а он, типа, не знает?! да знают они их всех и в лицо и по фамильно. просто периодически прессуют и получают нужную инфо или "хлопают" периодически для показателей.
 
Да гнать их ссаными тряпками:D
 
нахуй нужен такой гость. я бы дверь не открыл. 100% ходит вынюхивает где ширевом воняет или у кого бабки естью я вообще не открываю незнакомым людям и если я никого не жду
 
так вот кто мне книжечки о вечном царстве в почт ящик положил)
 
Назад
Зверху Знизу