Что со связью МТС?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2010
Повідом.: 79
Что со связью МТС?

Что со связью МТС? Последнии дни плохо стало работать связь МТС, что случилось кто знает?
 
это припезденная гавносвязь, она всегда плохо работает. выкини карточку нах
 
г.Харьков, не могу позвонить или мне дозвонится с других МТС очень часто , при чём я заметила не только такое у меня, это вот последнии 2 дня такое
 
Да, действительно невозможно позвонить, оператор как всегда врет что все ок
 
Они даже на гудках во время вызова стали экономить.))
Видно плохи у них дела.
 
Может у тебя с телефоном проблемы?
 
на крок попереду, ёпт :D
 
На БС рядом с моим домом проблемы уже 2 месяца, оператору на это пох. За 11 лет пользования МТС я такого не помню, даже в Новогоднюю Ночь у меня со связью не было проблем. А тут такое!
Как только за пределы своей БС выезжаю сразу всё работает, но говорят многие что и в других районах проблемы.
 
Лучше связи половой, нету связи никакой!
 
а я обожаю подобные темы, комменты в них всегда жгут
 
просто глючит, как обычно

b1184412782071aa00fb49165c91d283.jpg
 
Что со связью МТС? Последнии дни плохо стало работать связь МТС, что случилось кто знает?

хочет пойти на тот же хуй, что и укртелеком.

последнии 2 дня такое
4 дня

Может, будут переводить на новый уровень!

абы не в другое измерение
 
Что со связью МТС? Последнии дни плохо стало работать связь МТС, что случилось кто знает?

У меня в воскресенье вообще не работал. Сеть вроде ловит а не соеденяет. В понедельник дозвонилась оператору сказали, что заявку приняли, но пока улудшений мало.Да, еще оператор сказал, что чем больше людей будет звонить и жаловаться то улудшение будут наблюдаться скорее, только звонить надо на номер 135
 
А что вы ждете от оператора с одним яйцом?
 
Что со связью МТС? Последнии дни плохо стало работать связь МТС, что случилось кто знает?

Растет количество абонентов, а сеть у МТС не была никогда особо качественной (

Хотя с вами согласен. Ловит хуже теперь :confused:
 
Назад
Зверху Знизу