Спасибо за спасённую жизнь.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 9679
Спасибо за спасённую жизнь.

дело было значит так. На пеш переходе, салтовское шоссе. Собираюсь переходить, на зеленый, по сторонам естесно не смотрю. Королева йоптиль. Сделала несколько шагов и тут меня дергают на полтора метра назад из-под пролетающего мимо моего носа черного джипика. Парня не рассмотрела, ибо была фшоке. Серая куртка, темные волосы. Спасибо, тебе мил человек! Дай бог тебе здоровья, счастья, жену и детей хороших.

А вы блин, смотрите по сторонам. Не берите с меня пример.:(
 
Mlpfb.gif
 
руку мне вывихнул Спаситель. Пусть лучше болит рука, чем уже вообще ничего не болит.
Зы Ангелу гарантирую литровый коньякЪ.
 
Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбили.. ©
 
руку мне вывихнул Спаситель. Пусть лучше болит рука, чем уже вообще ничего не болит.
Зы Ангелу гарантирую литровый коньякЪ.

А как ты его найдешь? )) Будешь опять зевать по сторонам на дороге, в надежде, что он опять поможет?
 
Дай бог тебе здоровья, счастья, жену
первые два пункта-поддерживаю...но вот жену...бля, он тебе жизнь спас или чай хуем помешал?жену-то зачем ему желаешь, что он тебе плохого сделал?
 
руку мне вывихнул Спаситель. Пусть лучше болит рука, чем уже вообще ничего не болит.
Зы Ангелу гарантирую литровый коньякЪ.

надо было сразу коньяк брать. уже не найдешь никого.
 
дело было значит так. На пеш переходе, салтовское шоссе. Собираюсь переходить, на зеленый, по сторонам естесно не смотрю. Королева йоптиль. Сделала несколько шагов и тут меня дергают на полтора метра назад из-под пролетающего мимо моего носа черного джипика. Парня не рассмотрела, ибо была фшоке. Серая куртка, темные волосы. Спасибо, тебе мил человек! Дай бог тебе здоровья, счастья, жену и детей хороших.

А вы блин, смотрите по сторонам. Не берите с меня пример.:(

Поздравляю со вторым рождением.
И о чем мы женщины думаем..... Сама как-то так отличилась. тоже за руку отдернули....
 
Да, повезло тебе очень...это ещё хорошо что такой попался, а не достал камеру и неначал снимать...
 
Назад
Зверху Знизу