Робокоп (2014)

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2013
Повідом.: 272
Робокоп (2014)

Вышел в свет первый трейлер к фильму, который вызвал много неоднозначных комментариев и отзывов. Особенно в свете сравнения, с оригинальным фильмом 1987 года. Представляю трейлер ниже и предлагаю обсуждать в этой теме все, что связано с трейлером, выходом нового фильма, а также не забывать и о шедевре Пауля Верхувена.

ymMNEPfcO5M

Тему по мере выхода новостей и по мере возможности буду обновлять. На данный момент это самый ожидаемый фильм 2014 года для меня.
 
У америкосов явная нехватка новых идей. Ремейки и заимствования идут бурным потоком. Вот только зачем? Ну графика сейчас помоднее разве что. А вся эта тема с человеком-роботом осталась в прошлом. Неактуально. Тем более после Железного Человека. Когда костюм может в сто раз больше чем этот гибрид. ИМХО, разумеется.
 
Мне проект был интересен, когда в кресло режиссера сидел Даррен Аронофски, который мог бы напичкать историю робочеловека высококачественным драматизмом.
Теперь же смотрю на сей продукт лишь как на потенциально качественный боевик, надеясь на какие-то неожиданные сценарно-технические находки.
Где-то в глубине души надеясь
 
Тем более после Железного Человека. Когда костюм может в сто раз больше чем этот гибрид. ИМХО, разумеется.
Железный человек - сказка для детей. Робокоп хотя бы пытается изображать научную фантастику.
Где-то в глубине души надеясь.
 
Железный человек - сказка для детей. Робокоп хотя бы пытается изображать научную фантастику.
Где-то в глубине души надеясь.

Да тоже самое для зрителя. Оба-два есть выдуманные персонажи. Только в одном надо совмещать живой организм и технику, что есть геморрой, а в результате просто бронированный истукан, а в другом мега-костюм, который может всякое и никаких кишок и кровищи.:) И Железный по КПД явно круче. И, кстати, ближе к реальности чем биоробот.
 
И, кстати, ближе к реальности чем биоробот.
Таладна. Особенно искусственный интеллект, который всё за Старка делает - очень реалистично. А костюм в сраной пещере собрать из барахла? Ну там много и долго перечислять. Это помимо идиотского сюжета и бредовости происходящего.

Робокоп в чёрном не очень выглядит. Ну, в трейлере так показалось. Хотя может, просто привык к металлику.
 
Таладна. Особенно искусственный интеллект, который всё за Старка делает - очень реалистично. А костюм в сраной пещере собрать из барахла? Ну там много и долго перечислять. Это помимо идиотского сюжета и бредовости происходящего.

Робокоп в чёрном не очень выглядит. Ну, в трейлере так показалось. Хотя может, просто привык к металлику.

Так Тони ж ГЕНИЙ!!!;):D Да и по комиксам это, а это отдельный вопрос. Зато красиво!:)

Я просто не понимаю зачем перелопачивать то, что и так зачетно было сделано. Мне это напомнило ремейк "Вспомнить все". Вот зачем? :confused:
 
Незачем.
Ну так кризис идей уже давно. Ремейки, франшизы... Тот же Железный чебурек и вся эта марвельщина - с каждым новым фильмом пустота и ерунда, только рисуют от фильма к фильму лучше, а суть иссякает всё больше.
 
Незачем.
Ну так кризис идей уже давно. Ремейки, франшизы... Тот же Железный чебурек и вся эта марвельщина - с каждым новым фильмом пустота и ерунда, только рисуют от фильма к фильму лучше, а суть иссякает всё больше.

Иссякают идеи. По второму кругу америкосы пошли, а кое-где и по третьему.:(

Как по мне, так там и не было сути никогда. Все оно поверхностное до нельзя, субъективное, звездно-полосатое. Нам, как зрителям, может быть интересна только красивая рисовка и какая-нибудь любовная линия, если есть, а за философией в другие места. Как и Трансформеры: крутота, но и все. Раз глянуть, сказать "круто забабахали" и забыть. Пересматривать эти фильмы особо не тянет, хотя ЖЧ я пересматривал пару раз!:rolleyes:
 
Трансформеры: крутота, но и все. Раз глянуть, сказать "круто забабахали" и забыть. Пересматривать эти фильмы особо не тянет, хотя ЖЧ я пересматривал пару раз!
Трансы ещё хуже ЖЧ - вообще бред и околесица. Хотя мультики по АйСиТиВи в детстве засматривались на ура:)
 
Я просто не понимаю зачем перелопачивать то, что и так зачетно было сделано. Мне это напомнило ремейк "Вспомнить все". Вот зачем?
Ну это все же лучше, чем переснимать покадрово и менять лишь актеров и место действия
 
А вообще, я уже не раз говорил: ремейки - для американцев, которые не любят смотреть фильмы в дубляже и копаться в старых коллекциях
 
А вообще, я уже не раз говорил: ремейки - для американцев, которые не любят смотреть фильмы в дубляже и копаться в старых коллекциях

Так а зачем им дубляж? Большинство этих ремейком на аглицком.:confused: Как по мне, тут, повторюсь, нехватка идей плюс банальная алчность срубить бабла на известном имени/бренде.
 
Как по мне, так там и не было сути никогда. Все оно поверхностное до нельзя, субъективное, звездно-полосатое.

Тот же Железный чебурек и вся эта марвельщина - с каждым новым фильмом пустота и ерунда, только рисуют от фильма к фильму лучше, а суть иссякает всё больше.
Трансы ещё хуже ЖЧ - вообще бред и околесица.

Воу- воу, парни, полегче!
Наезжать на летние блокбастеры - моя тема. :D
 
Назад
Зверху Знизу