что за гадость такая?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2011
Повідом.: 695
что за гадость такая?

добрый день знатокам! Кратко опишу ситуацию, помощь в которой мне нужна. Или совет. Брат развелся со скандалом с женой уже 2 года назад. Живет с девушкой. Както пришли они домой, а дома все разбросано, видно что приходила бывшая жена. На кровати на постельно белье разбросана земля была, натоптано. Все это убралось, постиралось. И квартира продана уже. Но нынешняя девушка брата сказала мне, что не раз замечала, что как она постелит это постельное белье, то на следующий день брат начинает пить и в итоге это заканчивается страшным запоем. И на днях она решила снова постелить это белье, как на следующий день от него был запах пива. Я так понимаю, чтото сделано на это постельное? Что нужно предпринимать, подскажите? К слову, у брата запои сильные бывают, в обычной жизни он ни капли алкоголя не принимает. И не пил уже 3 месяца от последнего запоя и соответственно последнего раза постеленого этого белья. Буду благодарна за внимание.
 
мне идти?

хотелосЬ БЫ услышать мнение разбирающихся в этих вопросах людей.
 
добрый день знатокам! Кратко опишу ситуацию, помощь в которой мне нужна. Или совет. Брат развелся со скандалом с женой уже 2 года назад. Живет с девушкой. Както пришли они домой, а дома все разбросано, видно что приходила бывшая жена. На кровати на постельно белье разбросана земля была, натоптано. Все это убралось, постиралось. И квартира продана уже. Но нынешняя девушка брата сказала мне, что не раз замечала, что как она постелит это постельное белье, то на следующий день брат начинает пить и в итоге это заканчивается страшным запоем. И на днях она решила снова постелить это белье, как на следующий день от него был запах пива. Я так понимаю, чтото сделано на это постельное? Что нужно предпринимать, подскажите? К слову, у брата запои сильные бывают, в обычной жизни он ни капли алкоголя не принимает. И не пил уже 3 месяца от последнего запоя и соответственно последнего раза постеленого этого белья. Буду благодарна за внимание.
Та сжечь давно нужно то белье.
 
и все? Просто сжечь? Я так и думала, ну там слова какие то надо? Или в какойто день? Или можно обойтись?
 
Както пришли они домой, а дома все разбросано, видно что приходила бывшая жена. На кровати на постельно белье разбросана земля была, натоптано. Все это убралось, постиралось.
нынешняя девушка брата сказала мне, что не раз замечала, что как она постелит это постельное белье, то на следующий день брат начинает пить и в итоге это заканчивается страшным запоем.
Да, что-то сделано на это белье. Могу предположить, что брату делали порчу на пьянство. Один из способов наведения этой порчи таков, что свежую могилу поливают водкой с заклинаниями, затем берут землю с этой могилы и подбрасывают - возможно, бывшая жена делала это.

Но я не уверен на 100%. Возможно, делали что-то другое.
 
спасибо за ваше мнение ! Чего то я не очень помню, как выглядит осина. :) поищу:)
 
и все? Просто сжечь? Я так и думала, ну там слова какие то надо? Или в какойто день? Или можно обойтись?
Могу посоветовать заговор от подклада из книг Степановой. Конкретно в вашем случае, следует делать так: соберите все это «заколдованное» белье в одну кучу, можно дома, затем перекреститесь 12 раз и скажите: «Вода дождем к земле опускается, потом на небо в тучи возвращается. Так и дела моих врагов чтоб к ним вернулись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». После вынесите белье куда-нибудь на пустырь или свалку, подожгите - чтоб хорошо разгорелось - и уходите молча и не оглядываясь. Стоять и ждать, пока белье полностью сгорит, не нужно.

Не согласен.
 
Саша, спасибо. Я так сделаю!
 
После вынесите белье куда-нибудь на пустырь или свалку, подожгите - чтоб хорошо разгорелось - и уходите молча и не оглядываясь.
Лучше всего использовать средство для розжига костра, углей, барбекю.

Если жечь на осиновом костре, то норм. А читать заговоры человеку без силы... Есть ли смысл?
 
блин, а где мне тогда осину найти?
 
Лучше всего использовать средство для розжига костра, углей, барбекю.
Да, можно, так будет удобнее.
А читать заговоры человеку без силы... Есть ли смысл?
Не знаю.. Впрочем, если Olegkina когда-либо молилась Богу и ее молитвы срабатывали, то весьма вероятно что этот заговор у нее также сработает, имхо.
 
хорошо. Ихтис, Саша, спасибо вам большое!
 
Странно это всё.
Раз уж определили, что проблемы от белья - то что мешает от этого белья избавиться? Это ж самое первое что в голову приходит)

Ну и для профилактики мужу почиститься - пост там какой или голодовку лечебную, или просто паразитов погонять.
 
Назад
Зверху Знизу