Бывшая стоянка АвтоКома

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2007
Повідом.: 8269
Бывшая стоянка АвтоКома

Всем привет!
Хочу попытаться найти информацию по такому вопросу.
Есть на Ивановке(если свернуть направо за Локомотивом и проехать метров 300-500 вдоль трамвайных путей)можно увидеться по правую сторону бывшую стоянку Автокома.
Она уже поросла травой,стоят по бокам несколько кабинок охраны,посередине стоит "офис"
На самом этом здании по бокам висели большие синие фонари с эмблемой ЛАДА и ГАЗ.
Очень уж захотелось их себе приватизировать.
Несколько раз ездил вдоль и поперек,ходил,думал найду кого из охраны может,чтобы договориться о купле-продаже этих знаков,но кроме злобных здоровых псин Я никого не нашел.
С ними кстати договориться так и не удалось.

Вопрос вот в чем-может кто что знает,как найти кто там тусуеться,может владельца найти или еще что-ведь собак кто то когда то кормит?

Если кто что знает-с меня причитается:клас:
 
Всем привет!
Хочу попытаться найти информацию по такому вопросу.
Есть на Ивановке(если свернуть направо за Локомотивом и проехать метров 300-500 вдоль трамвайных путей)можно увидеться по правую сторону бывшую стоянку Автокома.
Она уже поросла травой,стоят по бокам несколько кабинок охраны,посередине стоит "офис"
На самом этом здании по бокам висели большие синие фонари с эмблемой ЛАДА и ГАЗ.
Очень уж захотелось их себе приватизировать.
Несколько раз ездил вдоль и поперек,ходил,думал найду кого из охраны может,чтобы договориться о купле-продаже этих знаков,но кроме злобных здоровых псин Я никого не нашел.
С ними кстати договориться так и не удалось.

Вопрос вот в чем-может кто что знает,как найти кто там тусуеться,может владельца найти или еще что-ведь собак кто то когда то кормит?

Если кто что знает-с меня причитается:клас:
Берёшь килограмм корма и договариваешься с собаками о приватизации..
О результатах переговоров докладываешь.
За ценный совет с тебя причитается.
 
Берёшь килограмм корма и договариваешься с собаками о приватизации..
О результатах переговоров докладываешь.
За ценный совет с тебя причитается.

Боюсь что после переговоров отдавать причитающееся будет некому :ги:
Вариант договора с собацюрами откладывается.

Кстати,катался там сегодня-эмблем уже не увидел,может сняли уже,ждут меня :D
 

конечно ждут..собаки)
angrydog_res.jpg
 
Делов-то - оставь записку со своим телефоном, подпишись Гепой. Сами позвонят.
 
Всем привет!
Хочу попытаться найти информацию по такому вопросу.
Есть на Ивановке(если свернуть направо за Локомотивом и проехать метров 300-500 вдоль трамвайных путей)можно увидеться по правую сторону бывшую стоянку Автокома.
Она уже поросла травой,стоят по бокам несколько кабинок охраны,посередине стоит "офис"
На самом этом здании по бокам висели большие синие фонари с эмблемой ЛАДА и ГАЗ.
Очень уж захотелось их себе приватизировать.
Несколько раз ездил вдоль и поперек,ходил,думал найду кого из охраны может,чтобы договориться о купле-продаже этих знаков,но кроме злобных здоровых псин Я никого не нашел.
С ними кстати договориться так и не удалось.

Вопрос вот в чем-может кто что знает,как найти кто там тусуеться,может владельца найти или еще что-ведь собак кто то когда то кормит?

Если кто что знает-с меня причитается:клас:
Спроси у Гены.
 
Назад
Зверху Знизу