Как ВЫ относитесь к службам такси в городе Харькове?

Onuris

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.06.2008
Повідом.: 4
Как ВЫ относитесь к службам такси в городе Харькове?

Как жители города Харькова оценивают работу служб такси?
 
как житель Харькова оцениваю на "отлично" службу такси 777-0000(она же 567 с мобильного).Остальные службы будут похуже. Ну и самый отстой это конечно 0-54

Читать написанное следует так:
"Как РАБОТНИК такси 777-0000 я рекламирую её и поливаю говном самого опасного конкурента".
Дальнейшие выводы можно сделать самостоятельно
 
Мне больше всего нравиться 077.
Машины нормальные (Волги, я не придирчивый, мне лимузина не надо), в каждой машине - счетчик.
Цены очень приятные.
От конца проспекта Жуковского до Канатки - 22 или 23 гривны.
Оттуда жу до "Помидорчика" на Холодной Горе - 35.

Хваленое 054 по первому маршруту взяло 33 гривны с копейками.

Насчет 777-0000 ничего сказать не могу.
Один раз вызвал хоршего водителя, взял у него визитку, потом все время его вызывал(пока не узнал о существовании 077 :) )
Пару раз попадались и не очень вменяемые водители (был ли среди них Патрик - не знаю, хотя один был очень похож ))))))

2 Patrik - кончай ПЕАРить свою службу.
Ты что, не понимаешь, что своим неумелым ПЕАРом ты только отпугиваешь клиентов. Или ты думаешь, что называя их лохами и кугутами, ты делаешь им приятно?
 
Патрик - это клиника! Вот интересно, хоть кто-то из форумчан, читавших его посты, захочет, чтоб к нему на вызов приехал подобный кретин?! :іржач:
 
Гребанное 077 ехало в аэропорт больше часа по вызову. Перезванивали им 4 раза. Причем машинку заказали, как только сел самолет.
В общем, через сорок минут ожидания вызвали 0-54, и к тому моменту, когда 077 сообщило, что такси прибыло, мы были практически дома. Страшно извиняюсь, что не отменили заказ, но мне казалось, что если такси так морозится, то надеятся, что мы будем час ждать машину, они не будут.

ЗЫ 56 гривен взяли в 0-54 (Аэропорт-Алексеевка). За такой же маршрут 077 хотели 64 гривни. Мелочь, а неприятно.
 
интересно,от чего такой интерес евреев к моей скромной персоне?! Абраша,это не я тебе сделал обрезание...все притензии к раввину или кто там у вас за это отвечает.

Пипец!!! Все еще хуже, чем я думал! :підстолом: :cranky:
 
А чтобы ему легче это было делать,то он подключил пару-тройку подтявкивателей (вроде тебя) и вы тут пытаетесь доказать что лохотрон 0-54 это самая лучшая служба. А я пытаюсь сказать людям ПРАВДУ,что 0-54 это лохотрон,и что пассажир за каждую поездку на этом говёном такси переплачитвает 5-10 гривен(прочти хотя бы пост Нейна).

не хами, дурепа.
Посмотри на дату моей регистрации для начала
и пишу тут исключительно своё мнение, за рекламу мне пока не платили.
В 0-54 мне нравятся 2 вещи:
- наличие обратной связи и возможность решить возникший конфликт, т.е. есть шанс доказать, что ты прав
- озвучивание диспетчером цены поездки, причем цены абсолютно приемлемой для меня.

Если они не могут выполнить заказ - пользуюсь еще такси 0-77 или такси "Мир" - тоже относительно вменяемые службы.
Но всё остальное - в низком приоритете, потому что думать, насколько сработает жадность очередного водителя - надоело. Да и я не услышал весовых причин, чтобы продолжать пользоваться рациями - после "мотора" этот шум и переговоры неприятно разражают.

Так что даже если Мотор и накручивает 5-10 грн - можешь считать это платой за сервис - отсутствие посторонних шумов в машине, нормальная музыка, вежливый водитель, непрокуреный салон.
 
777-0000 самый большой автопарк - соответственно подбор машины на любой каприз
Добавлено через 35 секунд
а цены зависят от водителя, а не от службы
 
777-0000 самый большой автопарк - соответственно подбор машины на любой каприз
Добавлено через 35 секунд
а цены зависят от водителя, а не от службы

Есть службы в Харькове, где цена зависит как раз не от водителя, а от службы.
Раздел "реклама" - выше в списке форумов ХФ ;)
 
от Аэропорта до круга 20-го трамвая на Алексеевке 20 км.....в 777-0000 это бы стоило 48(!) гривен...т.е. на 8(!) гривен дешевле,чем в 0-54.И это ещё при условии что ехали до самого конца Алексеевки.
Дело было в начале октября, ехать до "Класса", и ваши девочки назвали именно 64 грн. Запомнилось хорошо, так как прилетели с морей и прилично замерзли в ожидании - и разница сильно удивила.
Кстати, при каждом звонке отвечали "машина едет".
 
вот как раз в 777-0000 цены устанавливает служба...первые 5 км 19 гривен,каждый последующий 1.90грн. Считайте сами....сколько проехали.столько и платите.А то что некоторые водители вам называют завышенную цену,так это не в службе дело...это мы на Украине живём.....такие водители есть во всех службах....и не только водители.

я имела в виду, что служба не контролирует сумму, которую запросит водитель!!!!
водитель службе платит 5 грн. за то, что она дала заказ и все!!!!!!!!
остальное на свое усмотрении (естественно в приемлемых рамках).
 
В связи со спецификой своей работы, часто пользуюсь услугами такси. Раньше пользовалась услугами такси 7770000, по , узнав, что есть службы, которые заранее сообщают стоимость поездки (что удобно) - 054. Класс машин у этой службы выше и водители не могут проявить "самодеятельность". Но , что не радует! В выходные дни бывают проблемы с ранним выездом машин. Часто такой ответ : " В вашем районе машин нет" , а работа обязывает быть вовремя! Похоже, этим вопросом не утруждается ни одна из служб!
 
Млин..очередная тема :)
Добавлено через 3 минуты
Я пользуюсь 0-54, реже -077 - а в телефоне вообще то служб 20 наверно записано :)
 
(прочти хотя бы пост Нейна).
Патрик, ты пропустил основную часть поста.
Где про 777-0000 было.

Скажи пожалуйста, сколько стоит в 567 доехать от конца проспекта Жуковского до Канатной Дороги?
В 077 на счетчике было что-то порядка 23 гривен(ехал в прошлую субботу, цены свежие).

Ну и заодно скажи сколько стоят такие поездки:
1) Астрономическая 33 - Помидорчик на Холодной горе (в 077 - 33 грн на счетчике)
2) Пересечние Героев Труда - Канатная дорога (в 077 - 30 грн на счетчике)

Если цены 777-0000 будут не сильно отличаться от 077 - то в случае отсутствия машин у них, буду вызывать вас(а не 054). У вас машины в наличие есть всегда(не сочти за комплимент :))

Ну и вопрос на засыпку - как ты считаешь, счетчик в такси - это хорошо или плохо? Какой [приблизительно] процент машин в 777-0000 оборудован счетчиком?
 
от Жуковского до Канатной дороги порядка 7-ми км...23грн.
Астрономическая -Помидорчик 12-13 км...33-35 грн.
Героев Труда -Канатка около 10 км 29-30 грн.
Интересно-инетересно. Цены прям один-в-один с 077.
Надо будет проверить на днях.

Только потрудись запомнить сколько км ты проехал,чтобы недобросовестный водитель тебя не обманул(замечу...недобросовестные водители есть во всех службах).
Не поверишь, сколько ни ездил на 077 - попадались одни порядочные и хорошие водители. Ехали по счетчику, получали свои чаевые.
Пару раз попадались таксисты с 20-30 летним стажем.

Потому как все счётчики накручены(800 метров за 1 км)
Гм. Вроде ты работаешь таксистом, а не в контролирующих органах.
Отучаемся говорить за всех
У меня нареканий на работу счетчиков в 077 не было ни разу.

водитель может включить незаметно повышенный тариф,ну и водитель может насчёлкать вам несколько посадок,когда вы ненадолго выходите из машины.
Сам говорил, что недобросовестные водители есть во всех службах города.
По моим впечатлениям - в 077 их меньше всего (махинаций со счетчиком не заметил).
Думаю, в 567 водители другими способами обманывают клиентов ;)

Счётчик в машине это хорошо..для водителя ,и плохо для пассажира
Ответ неверный.
Это удобно для пассажира. Не надо запоминать километраж на спидометре, не надо ругаться с таксистом по поводу "а почему так дорого?".
Сел в такси - увидел 2 гривны за посадку, одинарный тариф и поехали.
Приехали, глянул на счетчик - отсчитал деньги, накинул на чай(естественно, если водитель был адекватный).
И всех делов.

Патрик, ты так и не ответил на вопрос - Какой процент машин такси 567 оборудован счетчиком?
Кстати, лично у тебя счетчик стоит?
 
поездку от Астрономической до Помидорчика за 33 грн в такси 077:іржач:.....это всё туфта для лопоухих.
Гм. Знаешь, Патрик, если не умеешь грамотно ПЕАРить себя(567, 777-000, нужное подчеркнуть) и грамотно устраивать черный ПЕАР другим - лучше не пытайся.
Только себе навредишь и своей службе такси.
А конкурентам только подсобишь.
Да и судя по постам выглядишь ты явно таксюком-идиотом(я не сомневаюсь, что в жизни ты адекватный человек, но твои посты на форуме производят обратное впечатление).

А насчет 33 гривен - не вру. Сам ездил недавно.
Хочешь верь, хочешь нет.


лучше скажи какое ты отношение имеешь к 077?
Я пользуюсь этой службой такси.
Знакомых, которые там работают, не имею.
Родственников тоже

вот поэтому я и знаю больше ,чем контролирующие органы.
А власти то скрывают (ТМ)
:D
Посилання видалено

всё с тобой ясно....потихоньку пиарим службу 077 :іржач:
Ты так уверен в этом?
Что я работаю в 0-77? :(
Хочешь встретиться и убедиться в обратном (если хочешь - пиши в ЛС)

скажи,а почему почти во всех машинах 077 счётчики прикрыты такими специальными блокнотами(крепятся присоской в лобовому стеклу)...наверное для того чтобы не видели как работает "честный и ненакрученый" счётчик?!:іржач:
Гм.
Видел только один раз накрытый чехольчиком счетчик.
На удивление, взяли с меня не больше, чем со счетчиком. Ехал по знакомому маршруту, поэтому цену знаю.

Блокнотиков не видел, не исключаю их наличие.

Никто не запрещает пассажиру попросить включить счетчик. И убрать блокнотик.

:іржач: долго смеялся.
недавний пример...обычная поездка с Алексеевки до Северной Салтовки(17-18 км) стоит около 45 гривен. Та же поездка со счётчиком....65гривен...и всех делов.... Ничего не скажешь...очень удобно для пассажира:іржач:
[/QUOTE]
Понятия не имею, на Алексеевске не бываю, на Северной Салтовке бываю редко.
Поэтому ничего сказать не могу.

Патрик, какой-то ты странный человек.
Во всех людях, которые критически относятся к твоим словам и хвалят другие службы такси, ты видишь клонов и ботов.
Знаешь, клон или бот 2005-2006 года регистрации с количеством сообщений в несколько тысяч(как у Slash) - выглядит смешно :)

Я нормально отношусь к 777-0000, сам сталкивался с нормальными водителями оттуда.
Просто лично меня в 0-77 обманывали реже. А точнее - вообще не обманывали.
Если хочешь - дай мне свой мобильный, буду вызывать лично тебя вместо 0-77. Если окажешься нормальным таксистом IRL - то похвалю на формуе службу 567 в твоем лице обязательно :)
 
Гм. Ты гонишь?
Вот прочитай свой пост и мой. Сравни тон сообщений. Внимательно ;)
И подумай, чей больше похож на речь гопника?

P.S. - по ходу тебе часто с гопниками по долгу службы приходиться сталкиваться. Понимаю, но увы, далеко не все форумеры, которые предлагают тебе встретиться в реале - гопники, которые хотят набить тебе лицо :)

P.P.S - скажи, а может я зря стараюсь. И ты втихаря просто пиаришь 054 и 077, и поносишь 777-000???
 
Nuff said, Патрик, ты идиот.
И увы, это не оскорбление.
Ты - мечта форумного тролля.

PPS - что самое смешное, [похоже что]я когда-то пользовался твоими услугами. У тебя Зеленый Ланос и ту любишь порассказывать что-то с таким видом, что знаешь больше чем собеседник?? Я тогда еле сдерживался, чтобы не засмеятся. И почему-то сразу подумал, что это Патриг )))))))))))) гы.

UPD
Увы, обознался )))
 
Останнє редагування:
Лично я пользовался всякими разными службами, когда какими. После того как "узнал Патрика" года с три уже 7770000 и его клоны не вызываю даже обкуреный - вдруг там все такие....
 
Назад
Зверху Знизу