Какая професия лучше?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2006
Повідом.: 3474
Какая професия лучше?

Вот я не как не могу определится пойти мне на профисию бармен официант или в канализационных люках чинить провода. Мне кажется лучше чинить провода чем прислуживать буржуям. Всего 1 год учится в ПТУ. Чего выбрать?
 
иди в унитазолитейный институт, не промахнёшь! Можешь ещё рассмотреть вакансию в заборостроительном!
 
голосование забыл
 
самая лучшая праффесия... эта спиздитьнахапотомсидетьнаКанарахиболтнавселожить!
 
Esperar сказав(ла):
выбрать то, где на работу ты будешь ходить с удовольствием
имхо, судя по его подписи ответ очевиден. :)
 
"Все профессии важны, выбирай на вкус" с
 
X/)OP сказав(ла):
Вот я не как не могу определится пойти мне на профисию бармен официант или в канализационных люках чинить провода. Мне кажется лучше чинить провода чем прислуживать буржуям. Всего 1 год учится в ПТУ. Чего выбрать?

на бармена вы не тянете т.к. огрниченны и поддержать светскую беседу не сможете. а вот в люк вам самое оно

чините провода, юноша. Пейте со своей дамой роганское пиво на лавочке и не прислуживайте буржуям.

Тем более что с образованием в 1 год ПТУ вы никому нах не нужны будете.
 
X/)OP сказав(ла):
Вот я не как не могу определится пойти мне на профисию бармен официант или в канализационных люках чинить провода. Мне кажется лучше чинить провода чем прислуживать буржуям. Всего 1 год учится в ПТУ. Чего выбрать?
Смотри чо выбирешь, так тебя и дама выбирет, подумай раз 100...;)
 
ап стену вместе с Вейдером наперегонки, время пошлО
 
Нашел чего спросить??
Это же твоя жизнь, ты и думай!!!
Я же не спрашию на форуме: пойти мне попить чаю или съесть арбуз? :-) Это мое дело, и решение зависит только от меня и моего желания!
 
+1 за арбуз
 
Шож в ресторан тока буржуи ходят? Может когда и бедный индеец зайдет.
 
X/)OP сказав(ла):
Вот я не как не могу определится пойти мне на профисию бармен официант или в канализационных люках чинить провода. Мне кажется лучше чинить провода чем прислуживать буржуям. Всего 1 год учится в ПТУ. Чего выбрать?
Иди на специальность бармен-официант с правом обслуживания работников, чинящих провода в канализационных люках.Срок обучения 2 месяца на заочном отделении ПТУ.:-) :пиво:
 
X/)OP сказав(ла):
Мне кажется лучше чинить провода чем прислуживать буржуям.

Kapitolina "Все профессии важны, выбирай на вкус" с

:-) :-) :-)

Интересно а что он в люках на вкус проверять буит, а что у буржуев попробует :-)
 
с такой точки зрения лучше провода чинить, так как буржуи ,как им понадобится, сами за Вами будут бегать....
 
Выбор невелик, но из названных вариантов - бармен лучше, т.к. всё-таки ближе к лицевой стороне цивилизации :-) И потом, откуда в канализации провода?
 
Возможно карьера ассенизатора?
 
X/)OP сказав(ла):
Вот я не как не могу определится пойти мне на профисию бармен официант или в канализационных люках чинить провода. Мне кажется лучше чинить провода чем прислуживать буржуям. Всего 1 год учится в ПТУ. Чего выбрать?
-Ты мальчик или девочка?
Я еще не опредилился.(с)Вл. колец(Гоблин).:-)
Есть анек,правда,с огромной бородой,до пят,но в тему.
Срочный вызов,забилась канализация.Выезжает бригадир и ученик.Приехали,открыли люк,а там,по самый обод.Ну,бригадир вдохнул,выдохнул и в колодец топором.Через пять минут всплывает:
-Ключ на 36!!!
И опять уходит на дно.Еще через пять минут выныривает:
-Ключ на 48!!!
И опять расворяется в ....
В конце концов, проблема решена.Сидят на солнышке,отдыхают.На бригадире куртка подсыхает.Вот тут бригадир и говорит:
-Видел как надо?Учись!А то так и будешь ключи подавать.:-)
С Dimoks согласен.Если человека тянет под землю,с этим нифига не поделать.Контроль калоостойников - престижная и почетная профессия.
ЗЫ.Только не ходи долго в учениках.:-) :-) :-)
 
Назад
Зверху Знизу