Где взять кредит без справки о доходах? СРОЧНО

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2005
Повідом.: 255
Где взять кредит без справки о доходах? СРОЧНО

Нужно наличными $5000-$6000.
Где взять кредит без справки о доходах, а то где я узнавал, требуют за последние 6 мес. но я в этой конторе где я работаю проработал всего лишь 3 мес. Деньги нужны СРОЧНО!
Желательно, если без застав и попечительств.
ОЧЕНЬ СРОЧНО. ПОМОГИТЕ ЛЮДИ!
P.S. Давайте не спрашивать зачем и почему, просто по делу!
 
что то мне кажется что нигде..
тока в долг у кого то ...
 
без документов и попечителей\поручителей....
очень вряд ли.........
 
серьезно прорабатывал вопрос, в финансовых учереждениях на таких условиях нереально, спасти могут только знакомые.
 
хорошо, пусть будет попечительство, но никакого залога!
 
не попечительство, а поручительство.
если поручитель подходящий - дадут
 
а сколько попечителей? и что от них требуется, тоже справка о доходах и идентификационный код? что у них с зарплатой должно быть? гдето столько же сколько и у меня или больше. я прав?
 
а есть более оптимистические прогнозы?
 
Я работаю в банке, правда мы занимаемся только потребительским кредитованием. Но, в системе ориентируюсь, если 5000 грн. без справки о доходах и/или поручителя получить нереально, то кто тебе даст 5 - 6 тысяч тем булее долларав "просто так" ? :/
 
Кредитным менеджером в салоне мобильной связи!
 
ну вот ) а то прям раздвоение какое то пошло :)
 
:)) Ну работа такая, как только скажешь о своей профессии - так сразу - тысяча вопросов, поэтому традиционно умалчиваю и называю себя скромно менеджером :)
 
а у тебя только телефоны в кредит?
 
Antoha-lds сказав(ла):
а у тебя только телефоны в кредит? :offtopic:
на последней работе у меня непрерывного уже 3 мес.
слышал что некоторые банки дают кредит со справкой о доходах за последние 3 мес.
если кто шарит и это так, не подскажите, какие это банки?
 
Найди ЧП который согласится оформить кредит под развитие бизнеса - вроде с эти кредиты самые простые и удобные сейчас. Банк просто оценивает бизнес и имущество предпринимателя и на этом основании выдает кредит..
 
...из личного опыта
по сути, с поручителем выходит, что реальную отвественность по кредиту несет он...просто формулировочка такая...прозрачная!
и в этой ситуации это все равно, что оформлять кредит на другого человека: к нему(поручителю) предъявляются требования по справке о доходах и т.д.
 
а из личного опыта, кто какой банк посоветует?
 
Назад
Зверху Знизу