Коврики - резиновые или ворсовые?

Какие ковры вы используете в своем автомобиле?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    128
Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2007
Повідом.: 13581
Коврики - резиновые или ворсовые?

Изначально в моей машине с завода были фирменные ворсовые ковры. Прикольно, но я всегда только с резиновыми ездил, поэтому был страх что в дождь и снег через ворсовые вода в пол натечет. Пару недель покатавшись взял резиновые, тоже фирменные. Уже больше месяца на них и катаюсь. :)

Поначалу, после ворсовых, резиновые были неуютными. Первый день даже нога скользила, потом пообтерлись и привык. А вспомнил про ворсовые, когда случайно услышал, что некоторым нравятся ворсовые. И влагу они мол впитывают, не давая ей перелиться через край, как у резиновых. Задумался и даже появились мысли на ворсовые вернуться. :)

Но с ворсовыми беда при мойке - пропробовал мыть, они так намокают что с них потом пол часа вода в три ручья бежит. Резиновые-же на мойке промыл, воздухом просушил и готово. С ворсовыми даже не представляю куда их после мойки класть? Ведь положишь в салон - на обивку пола океан натечет, в багажник - в багажнике озеро будет... Интересно узнать кто как решает вопрос стирки ворсовых ковров :)

Ну и в целях статистики прикрепляю голосовалку - кто какие ковры использует? И зависят-ли предпочтения от сезона :)
 
ворсовые с прорезиненным основанием и обязательно резиновая вставка (зона педалей)
такие только выхлопывать и протирать влажной губкой (тряпкой), а не купать естественно
 
у меня резиновые.... и зимой и летом
 
Резиновые коврики :буе:
Как можно! Отвратно...
 
еду на выходных к теще в богодухов на ловлю))))) говорят на блесну пошла. завтра заеду блесну куплю, хотя все же попытаюсь сначала на воблер

я тоже в Богодухов часто езжу.... а куда конкретнее?!
 
Слишком много грязи. Только резиновые коврики. Ворсовые не успеваешь чистить, пыль с них можно даже с чистых вытрусить.

Резиновые коврики :буе:
Как можно! Отвратно...

Знаем, тротуары моют.
 
тема про рыбалку или про коврики ?:)
 
тема про рыбалку или про коврики
а теперь о ковриках на рыбалке: Обычно улов ложу под ноги где переднеее правое сидение. Вот тут то коврик резиновый и спасает)))) Если протечет - то ворсовые коврики долго запах рыбы держать будут, а вот резиновые - вытянул, с ведра окатил и норм + грязь от сапог и тд :ги: Так, что резиновые коврики - однозначно лучше :)
 
тока резина, ворсовые не с нашей погодой, грязью и ленью... хотя конечно ворсовые приятнее в эксплуатации, если бы они так не загрязнялись и тд.
 
Постели резиновые, а сверху ворсовые.
 
а мне в машине достались резиновые коврики поверх которых лежит тряпишный.. так и езжу :ги:
 
Где бумага и клеенка, на сидухах?
 
от это уебанство :рл:
 
Назад
Зверху Знизу