Уютная женщина

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2009
Повідом.: 23334
Уютная женщина

Тема навеяна, случайно подслушанным мною за соседним столиком в кофейне, разговором двух вполне респектабельных мужчин. Один из них жаловался другому, что его новая девушка постоянно от него чего-то требует, а точнее не чего-то, а конкретных финансовых вливаний и дорогих ухаживаний. Сказано было буквально следующее: "Она напрямик спрашивает, а куда мы сегодня пойдем, и если место ее не устраивает, она раздражается".
На что его друг ему ответил: "Я же тебе с самого начала говорил, что она акула, стерва, а ты не хотел замечать, вот и влип. В нашем возрасте (около 40) нужна женщина - домашняя, теплая, чтобы ужином дома встречала, а не требовала походов по ресторанам и клубам".

Ощущаете ли вы тоску по милым, уютным, домашним женщинам? Верите ли, что такое еще существует в природе? И готовы ли вы к таким отношениям или жизнь в постоянном поиске и смене партнеров вас устраивает?
 
Что уже вывели новую породу домашних животных?
 
Новая порода девушек "Харьковская уютная"
 
а от домашней и уютной они кабанячей рысью мчат к стервам и акулам,потому,что с домашней и уютной чувствуют себя кастрированным котом,имхо
 
:D

Наконец-то я нашла себе определение - уютная.
 
Интересно, где он с ней познакомился...не на кулинарных же курсах наверное
 
а от домашней и уютной они кабанячей рысью мчат к стервам и акулам,потому,что с домашней и уютной чувствуют себя кастрированным котом,имхо

от домашней и уютной стервам и акулам, от акул опять к домашней ...

это жизнь, тут нечего не изменить :confused:
 
я отдаю кошелек предпочтение женщинам коктейлям - 30-60% уютности, остальное - своеволие, взбалмощность. если женщина раздражается из-за места, которое выбрал, или меня - дверь вон там.
 
Умная женщина должна уметь быть разной. Иначе к домашней "няньке" в итоге иссякнет всякий интнирес со стороны мужчины. Женщина должна быть великолепной хозяйкой, отличной любовницей и что бы повезти куда- нить было не стыдно.
 
Умная женщина должна уметь быть разной. Иначе к домашней "няньке" в итоге иссякнет всякий интнирес со стороны мужчины. Женщина должна быть великолепной хозяйкой, отличной любовницей и что бы повезти куда- нить было не стыдно.
и вязать крючком должна уметь обязательно:пиво:
 
Умная женщина должна уметь быть разной. Иначе к домашней "няньке" в итоге иссякнет всякий интнирес со стороны мужчины. Женщина должна быть великолепной хозяйкой, отличной любовницей и что бы повезти куда- нить было не стыдно.

вот допустим, есть такая женщина, каким должен быть мужчина рядом с ней?
 
вот допустим, есть такая женщина, каким должен быть мужчина рядом с ней?

Хороший хозяин, великолепный любовник и чтоб не стыдно выйти.

Начинаю завидовать вашему коту. :rolleyes:

А если он кастрированный? :D
 
Назад
Зверху Знизу