Планы на год

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2010
Повідом.: 293
Планы на год

Прошел как-то НГ, уже и средина февраля, а вот цели и задачи на текущий год уже определены? Или нет ничего, плывем по течению? Все ли цели/задачи прошлого года достигнуты/выполнены?

Лично я в прошлом году своей цели не достиг - не перевалил за ХХХХ уев ежемесячного дохода (чуть-чуть правдо). Надеюс сделать это в этом году. Еще одна цель на этот год - определиться с дальнейшим родом деятельности для последующего роста доходов (вот такая я меркантильная сука) и что для этого нужно делать.

А что у вас, камрады?
 
а если не перевалишь, а наоборот доход уменьшится??? какие цели и задачи будешь ставить в дальнейшем? а зачем ты живешь, если в жизни всего одна цель увеличить доход?
 
а если не перевалишь, а наоборот доход уменьшится??? какие цели и задачи будешь ставить в дальнейшем??

не уменьшится

а зачем ты живешь, если в жизни всего одна цель увеличить доход?

доход - это определенная свобода (отдых, путешествия, степень комфорта и тп).
 
почему ты так уверен, ты же ставил целью увеличить доход и не смог увеличить, а если ты стоишь на месте, считай,ч то ты катишься вниз
 
почему ты так уверен, ты же ставил целью увеличить доход и не смог увеличить, а если ты стоишь на месте, считай,ч то ты катишься вниз

я увеличил доход, но все же поставленной цели не достиг.
 
Лично я в прошлом году своей цели не достиг - не перевалил за ХХХХ уев ежемесячного дохода (чуть-чуть правдо).

я увеличил доход, но все же поставленной цели не достиг.

3,14здишь, как дышишь :іржач:

млмщик хренов
 
Страна миллионеров......... А говорят инфляция, рост цен. Тут как бы на прежнем уровне остаться, а люди еще и увеличивают!!!:confused:
 
что?жена мозг выносит?:іржач:

она тут не при чем

Вообще-то, о своих планах не принято говорить привселюдно иначе не сбудутся;)

абсолютные цифры не озвучены, люди все незнакомые :) можно :)

Страна миллионеров......... А говорят инфляция, рост цен. Тут как бы на прежнем уровне остаться, а люди еще и увеличивают!!!:confused:

на самом деле счастье не в деньгах, и не в их кол-ве, не серчай
просто у каждого свое...
 
Лично я в прошлом году своей цели не достиг - не перевалил за ХХХХ уев ежемесячного дохода (чуть-чуть правдо). Надеюс сделать это в этом году. Еще одна цель на этот год - определиться с дальнейшим родом деятельности для последующего роста доходов (вот такая я меркантильная сука) и что для этого нужно делать.

А что у вас, камрады?

это не цель, а задача. И целью не должно быть "заработать денег". Цель должна быть видимой, ощущаемой - тогда ее проще достигнуть. Поехать отдохнуть в страну Н, само собой для этого нужно заработать бабок - и вот тогда разрабатывается план.
Учить вас не переучить:іржач:
 
Прошел как-то НГ, уже и средина февраля, а вот цели и задачи на текущий год уже определены? Или нет ничего, плывем по течению? Все ли цели/задачи прошлого года достигнуты/выполнены?
выполнены и даже перевыполнены....... :yahoo:

(вот такая я меркантильная сука)
а еще говорят женщины меркантильные..... а оно вон как:D:D

А что у вас, камрады?

та как-то с целями на этот год уже не сложилось...... хотелось одного, а получилось как-то совсем не то... но, однако, меня это радует больше чем мои намеченные планы:D:rolleyes:
 
то, что хотела в прошлом году не полностью ощушествилось.
Надеюсь, что в этом будет так - как я хочу
 
это не цель, а задача. И целью не должно быть "заработать денег". Цель должна быть видимой, ощущаемой - тогда ее проще достигнуть. Поехать отдохнуть в страну Н, само собой для этого нужно заработать бабок - и вот тогда разрабатывается план.
Учить вас не переучить:іржач:

я бы с Вами не согласился. Цель довольно корректная. А вот задачи - это уже каким способом он будет добиваться этой цели (смена рода деятельности, повышение уровня квалификации/ответственности/выполняемых работ и т.п.)
 
Прошел как-то НГ, уже и средина февраля, а вот цели и задачи на текущий год уже определены? Или нет ничего, плывем по течению? Все ли цели/задачи прошлого года достигнуты/выполнены?

Лично я в прошлом году своей цели не достиг - не перевалил за ХХХХ уев ежемесячного дохода (чуть-чуть правдо). Надеюс сделать это в этом году. Еще одна цель на этот год - определиться с дальнейшим родом деятельности для последующего роста доходов (вот такая я меркантильная сука) и что для этого нужно делать.

А что у вас, камрады?

Соберю свое стрит-тюрбо-тюненХ-корч-нах ведро и буду валить!:yahoo:
 
Планы переменчевая штука)
 
Пока планы только на март. В этом году ничего хорошего не жду.
 
Назад
Зверху Знизу