штаны (колготы) от варикоза

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2008
Повідом.: 814
штаны (колготы) от варикоза

посоветуйте где такие штаны или колготы можно приобрести, седня была в нескольких больших аптеках - ниче не нашла. может кто-то сможет подсказать?
 
я их переносил штук 10 и чулки туда-же ни одни не помогают !
 
я их переносил штук 10 и чулки туда-же ни одни не помогают !

Чулки от варикоза могут использоваться как профилактическое средство, если пациент в силу условий жизни находится в состоянии риска заполучить варикоз или его усугубить.
Да и то, нужна консультация хирурга, который занимается этой проблемой.
 
я их переносил штук 10 и чулки туда-же ни одни не помогают !

а что, простите, Вы хотели получить от компрессионного трикотажа? Трикотаж, в купе с медикаментозной терапией позволяет задержать развитие варикоза и предупредить развитие осложнений, но, НЕ ЛЕЧИТ ВАРИКОЗ!
 
судя по сообщению тс, можно предположить что нужно именно лечение а не профилактика. Я вместе с ношением втирал какойто гель
и пил кажись флебодию.
 
судя по сообщению тс, можно предположить что нужно именно лечение а не профилактика. Я вместе с ношением втирал какойто гель
и пил кажись флебодию.

предполагать что-то по содержанию поста...........)))))))) иногда женщины носят компрессионный трикотаж и в профилактических целях... у меня есть такие пациентки......))))
 
судя по сообщению тс, можно предположить что нужно именно лечение а не профилактика. Я вместе с ношением втирал какойто гель
и пил кажись флебодию.

это для моей мамы, врач назначил носить колготы-штаны 2-ая степень компрессии
 
Я вместе с ношением втирал какойто гель
и пил кажись флебодию.[/QUOTE]

Ну и как помогло?Просто у меня тоже варикоз в районе колена,говорят на начальной стадии(но он у меня уже третий год).Вот и думаю делать операцию или Склеротерапияю.А вобще хочу попробовать какие то другие способы лечения.
 
Назад
Зверху Знизу