Бери участь: Бушу – FUCK!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2006
Повідом.: 83
Бери участь: Бушу – FUCK!

1-го квітня, PR агентство ТАСС, проведе флеш-моб, присвячений візитові Буша в Україну.

Учасники заходу вишукуються у літери „FUCK OFF”, які потраплять у фотооб’єктив картографічного супутника NASA, що пролітатиме в цей час над Києвом.

Тільки-но оновлені знімки потраплять на сервер NASA, американський президент і всі люди доброї волі зможуть насолодитись цим текстом, а учасники – подивитись на себе з космосу за допомогою сервісів Google Earth та Google Maps.
 
Останнє редагування:
Н-да, шизофрения неизлечима, это факт.
 
Особенно актуально, когда карты в Google Earth offline трёхгодичной давности........
Я даже нашёл там старый автомобиль приятеля, который тот продал 2 года назад, на том же месте, около его дома.

Буш конечно придурок, но зачем же идиотизмом заниматься таким......
 
делать им нечего ... и работать видимо не хочеться ... а таким образом - спонсоров привлекают ... ;)
 
Акция как акция, не хуже всяких прочих. Делать что-то вместе - это хорошо и правильно, палюбому. Сегодня вместе "fuck off" написали, завтра хорошего человека защитили. Тренируются на кошках, типа :)
 
Останнє редагування:
Буш конечно придурок, но зачем же идиотизмом заниматься таким......

тихо-тихо, ты шо! в другой ветке про Буша somdaris говорит - велик человек, мол, памятники будем ставить и все такое, а ты - придурок :(
 
тихо-тихо, ты шо! в другой ветке про Буша somdaris говорит - велик человек, мол, памятники будем ставить и все такое, а ты - придурок :(

Придурком его и американцы считают собственно. Но помои разводить как тут некоторые помойные крысы делают, зачем?
 
Хорош придурок: два срока презиком пробыл!

Изъясняется хуже Черномырдина. Всё постоянно путает. Но это - внешняя сторона.
А придурок он потому, что госбюджет в дефиците и куча проблем в экономике, война на ногах висит. Демократы себе такого не позволяют, соответственно следующий президент будет демократ, могу спорить.

И потом масса придурков отбыла по второму сроку. Могу спорить и экономический газпромовский "гений" Медведев отбудет. Ющенко - вряд ли.
 
Изъясняется хуже Черномырдина. Всё постоянно путает. Но это - внешняя сторона.
Именно. Работа на публику. Там шибко умных не уважают, приходится играть роль. Да и не только там: "Прочитавший тысячу книг императором не станет" - помните такое?

И потом масса придурков отбыла по второму сроку. Могу спорить и экономический газпромовский "гений" Медведев отбудет. Ющенко - вряд ли.
Пример неудачный. Медведев - умненький еврейский мальчик, никакой не придурок.
 
Изъясняется хуже Черномырдина. Всё постоянно путает. Но это - внешняя сторона.

Чепуха это. Я как раз слушал вчера какое-то интервью - светлая голова.
Такое мнение непопулярно, но тем не менее у меня оно теперь такое.

А придурок он потому, что госбюджет в дефиците и куча проблем в экономике, война на ногах висит. Демократы себе такого не позволяют, соответственно следующий президент будет демократ, могу спорить.

Ага, тот, смугленький :D

И потом масса придурков отбыла по второму сроку. Могу спорить и экономический газпромовский "гений" Медведев отбудет. Ющенко - вряд ли.
Руб за сто даю - отбудет и второй.
 
Не, если бы Черномырдин вдруг стал президентом РФ, это было бы весьма забавно! Я представляю его выступления.
 
Демократы себе такого не позволяют
Шокирующая фраза. А каже Югославия? Типа погулять вышли?
А я ведь к этому казлу Клинтону до этого с уважением относился! Ээх! Лучше б Моника это дело Клинтону совсем откусила,шоб ему уже совсем терять нечего было.
 
Шокирующая фраза. А каже Югославия? Типа погулять вышли?
А я ведь к этому казлу Клинтону до этого с уважением относился! Ээх! Лучше б Моника это дело Клинтону совсем откусила,шоб ему уже совсем терять нечего было.

Там больше винить надо не США, а Европу - вот кто козлы. Если бы эти козлы не напрашивались, США бы не влезло туда. Достаточно было твёрдого ответа канцлера Германии и премьера GB.
 
Шокирующая фраза. А каже Югославия? Типа погулять вышли?
А я ведь к этому казлу Клинтону до этого с уважением относился! Ээх! Лучше б Моника это дело Клинтону совсем откусила,шоб ему уже совсем терять нечего было.

Я про экономические вопросы выразился, поправлюсь, раз до шока довёл. Необогащённый уран в снарядах простить нельзя.
 
Там больше винить надо не США, а Европу - вот кто козлы. Если бы эти козлы не напрашивались, США бы не влезло туда. Достаточно было твёрдого ответа канцлера Германии и премьера GB.

"Не виноватая я - он сам ко мне пришел!!!"(С):іржач:
 
А у ЕС были свои сволочные расчеты.
Ну а США в этой грязи с превеликим удовольствием искупалась.

Поэтому делать крайними Штаты нельзя. Это был внутриевропейский вопрос, и Европа, имея желание, могла решить его сама. Не смогли или не захотели, не нашли решения, и не нашли ничего более умного, кроме как позвать армию США. Кстати, наскоко я помню, там не было и близко армии США, там было НАТО, а в НАТО голос имеют все члены.
 
Назад
Зверху Знизу