• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Повтор. "95 квартал" как индикатор полит-здоровья.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 14314
Повтор. "95 квартал" как индикатор полит-здоровья.

А ведь угадал тему! Исчез показ!
Комбинация полит сатира , да на русском языке накануне президентских выборов!:іржач:

Чего не ожидал, что тему эту уберут с обсуждения! Позор администратору!
 
А ведь угадал тему! Исчез показ!
Комбинация полит сатира , да на русском языке накануне президентских выборов!:іржач:

Чего не ожидал, что тему эту уберут с обсуждения! Позор администратору!

вчера по к1 смотрел кусочек выступления. никто квартал не закрывал. луценко постоянный зритель у них, ржет шо конь. за все время существования квартала их прессанули всего один раз, когда пошутили про януковича и ахметова - дуэт "мягкоговорянеангелы"
так что нефиг панику разводить.
 
Я тоже на выходных на каком то канале квартал видел. Новый или старый - не знаю, не смотрел, но был точно. Может это у вас в Севастополе каналы фильтруют, а ты общеукраинскую проблему увидел.
 
Я тоже на выходных на каком то канале квартал видел. Новый или старый - не знаю, не смотрел, но был точно. Может это у вас в Севастополе каналы фильтруют, а ты общеукраинскую проблему увидел.

Специально вчера бегал по каналам,- искал. Не видел квартала!
Открытием было то, что появилось укр дублирование прямой трансляции с коментариями. Смотреть невозможно, поскольку начинаешь слушать русскую речь и сверху её накрывают короткими украинскими вставкам,- не соответстующие оригиналу и концовка терялась!
Изврат! Смотреть невозможно!


Так что пока не извиняюсь!;)
 
Специально вчера бегал по каналам,- искал. Не видел квартала!
Открытием было то, что появилось укр дублирование прямой трансляции с коментариями. Смотреть невозможно, поскольку начинаешь слушать русскую речь и сверху её накрывают короткими украинскими вставкам,- не соответстующие оригиналу и концовка терялась!
Изврат! Смотреть невозможно!


Так что пока не извиняюсь!;)

Повторяю, вчера видел мельком (не смотрел). Дублирование прямой трансляции с коментариями - это уже другая тема, "квартал" здесь причем?
А кто-то просил извиняться?
 
Повторяю, вчера видел мельком (не смотрел). Дублирование прямой трансляции с коментариями - это уже другая тема, "квартал" здесь причем?
А кто-то просил извиняться?

1.Обещал извиниться я, если ошибаюсь...

2. Тема не только о полит-сатире, но и о русском языке. Его стало совсем мало на ТВ.
 
Рад буду ошибиться:D!
Сева, у тебя что, инета нет?:D
Суббота:

07:00 Программа "Свобода Савика Шустера"
10:05 "Пока все дома"
10:50 Кулинарное шоу "Картата потата"
11:35 "Квадратный метр"
13:15 "Жди меня"
14:50 "Городок"
15:25 М.Галкин, И.Депкунайте в проекте "Новые песни о главном"
19:00 Вечерний квартал "С 1 апреля"
20:00 "Подробности"
20:25 Вечерний квартал "С 1 апреля"
03:25 Концерт Рикки Мартина
04:10 "Знак качества"
04:50 "Ключевой момент"
05:35 "Уроки тетушки Совы"

В эту субботу аж два раза будет.:D
 
Рад буду ошибиться:D!

Вчера к телику делал подходов 10


Всего у телика провёл часов 5....

амплитуда подходов не совпадала с программой телепередач 8))))) на самом деле был квартал безо всякого перевода по к1 в субботу и воскресенье (повторение) новые не пишут т.к. сейчас гастроли.
 
Посилання видалено в 20.20
 
был концерт на к1 в субботу с повтором воскресенье в 20.20 Посилання видалено, а в эту субботу будет 2 раза по интеру.
уже не знаю как еще разжевать? вы может в 3 ночи к телевизору подходите или не включаете его в сеть?
 
был концерт на к1 в субботу с повтором воскресенье в 20.20 Посилання видалено, а в эту субботу будет 2 раза по интеру.
уже не знаю как еще разжевать? вы может в 3 ночи к телевизору подходите или не включаете его в сеть?

Да не кипятитесь так! В субботу я телик особо на щупал...
Ну ещё много времени впереди! Хочется ошибиться:yahoo:...
 
Сева В ЭТУ СУББОТУ БУДЕТ АЖ ДВА РАЗА (это та суббота, которая 29 марта), передача посвящена ПЕРВОМУ АПРЕЛЯ
блин, с ручника то снимись
 
Так это должно быть!
1 апреля в зачёт не пойдёт!
Тут важно, чтоб в простые выходные дни был.
Буду ждать от 6-го числа и далее...

23 марта в зачет не идет? Посилання видалено
1 апреля в зачет не идет. ничего в зачет не идет. оранжевые перекрыли тв. кругом враги!!! может таки в розетку тв включить, или пробки вкрутить? 8)
 
Назад
Зверху Знизу