Как вам водилы которые не включают поворотники?

Оповещать о повороте?

  • Да, конечно

    Голосів: 71 81.6%
  • Нет, быдло отбежит, а я успею

    Голосів: 4 4.6%
  • Я Пешеход, у меня нет поворотника

    Голосів: 7 8.0%
  • ТСЕ, КГ/АМ и так далее

    Голосів: 5 5.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    87
Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2007
Повідом.: 2889
Как вам водилы которые не включают поворотники?

Заметил, что в Харькове вошла мода не включать поворотники на перекрёстках (да и въездах тоже). Неужели так тяжело включить и показать куда ты собираешься повернуть? Уже много раз переходя перекресток наблюдаю, как несется очередное сюрло и без какого либо предупреждения резко сворачивает. Я уже промолчу про пешеходные переходы, их тут для большинства водителей просто нет - прут по полной.
В других городах культура вождения получше будет.
 
А еще мода парковаться на пешеходном переходе... (и вдоль и поперек, по всякому)
 
пешеходы тоже есть красавцы бегущие на красный или через проспект с 6-ю полосами на мигающий зеленый.

везде хватает ебланов кладущих хуй на остальных
 
Тоже заметил сие явление.
Ещё много дибилов, которые в плотном потоке машин при перестроении не утруждаются оповестить сигналом поворота других водителей, чем, бывает, создают большую угрозу возникновения дтп.
 
Заметил, что в Харькове вошла мода не включать поворотники на перекрёстках (да и въездах тоже). Неужели так тяжело включить и показать куда ты собираешься повернуть? Уже много раз переходя перекресток наблюдаю, как несется очередное сюрло и без какого либо предупреждения резко сворачивает. Я уже промолчу про пешеходные переходы, их тут для большинства водителей просто нет - прут по полной.

Я тут после Харькова вот в Москве уже 3 месяца езжу. Так вот наконец-то я понял, что в харькове самые хуёвые пешеходы в сравнении.
Почему?
Да потому что только харьковские так нагло прут на пешеходный переход, даже если кто-то рядом на скорости едет, вызывая резкое торможение. Редко где такое увидишь нынче.
Тут же, в Москве, прежде чем выйти на пешеходный переход - люди несколько минут думают, чтоб их не сбили.
Что касается поворотов - тут всё просто. Не врубил поворот - уебали в бок. Обычно это при перестройке из ряда в ряд происходит. Посему у нас тут практически все поворотники врубают.

Зы
Лично меня больше всего убивают уебаны, который включив поворот уверены, что пора поворачивать, и нихуя не убедившись в отсутствии машин - прут.

В других городах культура вождения получше будет.

Да хуй там, я тут заебался материться, раз 20 за день подрезают. Потом понял, что тут так все ездят и сам начал привыкать. В харькове за такую езду уже бы по ебалу кто-то получил.
Приезжай сюда на машине, узнаешь в каком ты феншуе ездишь, и ещё и жалуешься)))
 
Я тут после Харькова вот в Москве уже 3 месяца езжу. Так вот наконец-то я понял, что в харькове самые хуёвые пешеходы в сравнении.
Почему?
Да потому что только харьковские так нагло прут на пешеходный переход, даже если кто-то рядом на скорости едет, вызывая резкое торможение. Редко где такое увидишь нынче.
Тут же, в Москве, прежде чем выйти на пешеходный переход - люди несколько минут думают, чтоб их не сбили.
Что касается поворотов - тут всё просто. Не врубил поворот - уебали в бок. Обычно это при перестройке из ряда в ряд происходит. Посему у нас тут практически все поворотники врубают.

Зы
Лично меня больше всего убивают уебаны, который включив поворот уверены, что пора поворачивать, и нихуя не убедившись в отсутствии машин - прут.



Да хуй там, я тут заебался материться, раз 20 за день подрезают. Потом понял, что тут так все ездят и сам начал привыкать. В харькове за такую езду уже бы по ебалу кто-то получил.
Приезжай сюда на машине, узнаешь в каком ты феншуе ездишь, и ещё и жалуешься)))

+1
Согласен с тобой 100 %.

У меня стаж лет 10, всегда стараюсь пешеходов пропускать (по возможности), ну так заебывают пешеходы, которые специально прут повернув голову в другую сторону, делая вид, что они тебя не видят, я вообще молчу когда прут не на пешеходном переходе.

Что касается тех кто не показывает поворот, это новая школа молодые водилы, которые и на курсы то не ходили, а появились вначале и конце курсов по вождению, а машинку им купили (подарили), они просто не знают где находится переключатель поворота :D
 
Однозначно включать!
 
Ещё много дибилов, которые в плотном потоке машин при перестроении не утруждаются оповестить сигналом поворота других водителей, чем, бывает, создают большую угрозу возникновения дтп.

Вот это бесит пипец как...
 
не включать поворот это дебилизм.

этот идиотизм лечиться после первого ДТП и повезет если без жертв будет
 
в голосовалке выбрал последний пункт:D тема ни о чем! Есть конечно с культурой проблемы, но вот с поворотниками не все так страшно обстоит... большинство водил таки ими пользуются, а вот дебилы-они были, есть и будут,,,видимо про них и говорит тс.

Я тут после Харькова вот в Москве уже 3 месяца езжу. Так вот наконец-то я понял, что в харькове самые хуёвые пешеходы в сравнении.
Почему?
Да потому что только харьковские так нагло прут на пешеходный переход, даже если кто-то рядом на скорости едет, вызывая резкое торможение. Редко где такое увидишь нынче.
Тут же, в Москве, прежде чем выйти на пешеходный переход - люди несколько минут думают, чтоб их не сбили.
Что касается поворотов - тут всё просто. Не врубил поворот - уебали в бок. Обычно это при перестройке из ряда в ряд происходит. Посему у нас тут практически все поворотники врубают.

Зы
Лично меня больше всего убивают уебаны, который включив поворот уверены, что пора поворачивать, и нихуя не убедившись в отсутствии машин - прут.



Да хуй там, я тут заебался материться, раз 20 за день подрезают. Потом понял, что тут так все ездят и сам начал привыкать. В харькове за такую езду уже бы по ебалу кто-то получил.
Приезжай сюда на машине, узнаешь в каком ты феншуе ездишь, и ещё и жалуешься)))

Тут ты прав дружище!!!:yahoo: после Москвы ко многому стал иначе относиться. Там тебя иначе просто не пропустят... Я не сразу конечно, но привык к тому, что нужно тупа резать и лезть в тот ряд в который тебе нужно, иначе никак...такова жизь московская!
 
Даже не знаю , что сказать. Можно не включать указатели поворота, можно ездить на красный свет или не соблюдать скоростной режим, дебилов везде хватает.
 
чисто Харьковский стиль вождения, вполне нормально для нашего региона
 
Поворот не включаю только тогда когда дорога главная и больше некуда ехать (например перекресток ак.павлова и моск.проспект если ехать с салтовки)
 
Ну у нас не тока повороты не включають... Есть любители повернуть налево счерез три ряда, и что?
 
Да потому что только харьковские так нагло прут на пешеходный переход, даже если кто-то рядом на скорости едет, вызывая резкое торможение. Редко где такое увидишь нынче.
Тут же, в Москве, прежде чем выйти на пешеходный переход - люди несколько минут думают, чтоб их не сбили.

Я херею, ребята!
Вы права когда получали обязанности водителя вообще читали? Соблюдать ПДД. Там разве не регламентирован проезд по пешеходному переходу? Сбавить скорость не надо, убедиться в отсутствии пешеходов? Не?

Не моя задача прикидывать, с какой ты скоростью едешь. Смотришь, вроде бы далеко, но хуй тормозит. Я на зебре хоть и преимущество имею, но подожду пока джигит проедет. А оно вытормаживается на последних 5 метрах и с недовольным ебалом машет, мол че стал? Я считаю что лучше быть живым пешеходом, чем правым это плохо?

проблема, сцуко, из за полного отсутствия взаимоуважения. И не так важно, водитель ты или пешеход.
 
быдлу на джипах давно насрать на обычных людишек пешеход ты или просто на машине до 5 к у.е.
 
Я херею, ребята!
Вы права когда получали обязанности водителя вообще читали? Соблюдать ПДД. Там разве не регламентирован проезд по пешеходному переходу? Сбавить скорость не надо, убедиться в отсутствии пешеходов? Не?

Не моя задача прикидывать, с какой ты скоростью едешь. Смотришь, вроде бы далеко, но хуй тормозит. Я на зебре хоть и преимущество имею, но подожду пока джигит проедет. А оно вытормаживается на последних 5 метрах и с недовольным ебалом машет, мол че стал? Я считаю что лучше быть живым пешеходом, чем правым это плохо?

проблема, сцуко, из за полного отсутствия взаимоуважения. И не так важно, водитель ты или пешеход.

Ты понимаешь что будет, если в москве перед каждым пешеходом будут сбрасывать скорость и убеждаться в отсутствии пешеходов? Город встанет нахуй и точка. Он и так не особо шустро едет.
Так что правила из разряда утопии.

быдлу на джипах давно насрать на обычных людишек пешеход ты или просто на машине до 5 к у.е.

Т.е. все кто на джипах - быдло?
 
быдлу на джипах давно насрать на обычных людишек пешеход ты или просто на машине до 5 к у.е.

Мнение человека, предел мечтаний которого Ланос. Я например на "Джипе" катаюсь и пешеходов пропускаю, точнее стараюсь. :D
 
Больше всего напрягает включение поворота, когда уже запарковался или уже непосредственно в момент маневра. Такое чувство, что такие водители успокаивают сами себя. Должен согласиться с мнением, что уважения между участниками движения нет и это не зависит на какой машине водитель или в какую одежду одет. Это вопрос воспитания и сознания культурного поведения в обществе.

Таксисты бывают жгут крепко, увидев голосующего без всякого предупреждения резко по тормозам и уже остановившись включают поворот. Про маршрутки я вообще молчу...
 
Больше всего напрягает включение поворота, когда уже запарковался или уже непосредственно в момент маневра. Такое чувство, что такие водители успокаивают сами себя. Должен согласиться с мнением, что уважения между участниками движения нет и это не зависит на какой машине водитель или в какую одежду одет. Это вопрос воспитания и сознания культурного поведения в обществе.

Таксисты бывают жгут крепко, увидев голосующего без всякого предупреждения резко по тормозам и уже остановившись включают поворот. Про маршрутки я вообще молчу...

+1
Согласен.
 
Назад
Зверху Знизу