Несогласие с kamkserg (kam-mobile.com)

Нужно ли выкладывать личные данные kamkserg?

  • да

    Голосів: 49 50.5%
  • нет

    Голосів: 35 36.1%
  • всё равно

    Голосів: 13 13.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    97
Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2008
Повідом.: 588
Интернет-магазин телефонов kam-mobile.com

Речь идет об интернет-магазине китайских телефонов kam-mobile.com и в частности такого человека как kamkserg.

Познакомился я с ним еще года 3 назад, когда покупал Samsung i900, тогда наша сделка была замечательная, он предложил мне выбрать из 2-х аппаратов (один почти новый, второй б/у), я выбрал, проверял - все устроило, я приобрел девайс. Продавец в то время был адекватен, порядочен и хорошо относился к клиенту. Я друзьям и знакомым стал рассказывать о нем, мол еси трубы нужны дешево - обращайтесь к нему.

Прошло 2 года, понадобился мне аппарат на 2 SIM, без раздумий залез сразу к нему в тему, увидел что продается STAR X10 (обычный китаец, но с WiFi и огромным дисплеем 3.8 дюйма), договорился о встрече, встретились, он вынес мне аппарат внешне похожий на него но с экраном 3.0 дюйма но в коробке от аппарата с 3.8, и это было заметно ибо на коробке изображен один аппарат, в руках я держал другой, я спросил как, так мол я ж хотел 3.8, а вы мне другое вынесли, он сказал что мало ли что у китайцев написано в описании, мол они такие и идут, я от покупки отказался, на след. день приобрел девайс с 3.8-экраном у другого продавца. Вывод: хотел впарить другую более дешевую трубу по цене более дорогой, ну да ладно...проехали

И вот мы потходим к тому что сподвигло меня на написание этой темы:
увидел я что появились 2-SIM коммуникаторы, а после коммуникатора Samsung функциональности моего китайфона явно нехватало, решил приобрести коммуникатор на 2 SIM, самый большой выбор был у него, узнал что есть в наличии (не у него правда, а у его подчиненных, но сути это не меняет), понравилось мне 3 модели, договорился о встрече, мол посмотрю 3 трубки, выберу что понравится больше то и возьму, принесли мне 2, а ту из-за которой я в принципе ехал (на нее само больше глаз запал), нет в наличии, ну я глянул другие два аппарата, в принципе норм трубы, но после того как kamkserg сказал что аппарат нужный мне будет на след. неделе (завезут несколько штук), решил не торопится с покупкой, подождать неделю что купить тот девайс. В течении недели изучал кучу форумов по этой модели, нашол несколько недочетов, решил брать другой аппарат у него. Надумал какой, договорился о встрече, сказал что приеду, проверю и куплю, на что он ответил: да без проблемм, подъезжай, проверяй. Я поехал к нему, вынес он мне аппарат, я начинаю его проверять (аппарат все таки не брэндовый, китайского производства, а у них осечек может быть много), проходит 2 минуты после того как аппарат находился у меня в руках, он спросил ну что берешь, я ж сказаал мол подождите щас я его допроверю и всё, он ответил что я ему морочу голову, он не собирается тратить на меня свое мегадрагоценное время, и прямо спросил - покупаешь или нет, я ему ответил что без проверки я телефон покупать не буду, он хамски попрощался и на этом мы разошлись.

Ну думаю хрен с ним, не на нем одном мир клином сошолся, купил у другого продавца, с которым все пршло более чем идеально (разглашать имя и т.п. не буду чтоб не сочли за рекламу).

На след. день вижу личное сообщение:
kamkserg сказав(ла):
ты даже не пытайся какую то херню писать в моей теме, ее все равно удалят как и тебя вместе с ней

на что я ответил:

StilleN сказав(ла):
к чему угрозы? боитесь потерять репутацию? вся проблемма в том, что нужно нормально с клиентами обращатся, я позвонил - сказал, что приеду, проверю и куплю, вы сказали - без проблемм проверяй, если у вас проверка заключается только в том: вкючился аппарат или нет, то меня такая проверка не устраивает, ибо я все таки покупаю недешевый аппарат китайского происхождения, кота в мешке я и сам могу с инета заказать, а переплату (кстати немалую) я и делаю за то что я могу все проверить перед покупкой, если рассуждать вашей логике - я должен был у вас приобрести телефон, а патом мало ли а в нем не пашет блютус и камера например, и что мне дальше делать, опять петлять к вам на другой конец города в надежде что вы мне его обменяете в лучшем случае, или хотя бы возьмете на гарантийный ремонт? какое же тогда будет удовольствие от покупки, когда я буду с первого дня юзать ремонтый телефон? я у вас до этого брал пару телефонов, но за 2 года ваше отношение к клиенту полностью поменялось, вы слишком зазнались, возможно набрали оборотов, и вас кроме быстрого "колоти бабло" ничего не интересует

его реплика:

kamkserg сказав(ла):
речь шла вчера не о проверке работоспособности, а о проверки версии программного обеспечения. Если там было одно , то хорошо, если другое , то плохо.
Об этом надо извещать заранее и мы бы это проверили.
Да я себя чувствую уверенно и не буду облизывать клиенту жопу за продажу 1 телефона , а еще и пошлю на 3 буквы.
А ты больше доверяй людям, особенно , которых знаешь не один день. Я слава богу, еще никому ни в гарантийном ремонте , ни в обмене дефектного телефона не отказал. А если для тебя 200 баксов огромные деньги, то я вообще не понимаю как ты ездишь на паджере

p.s. я хотел проверить в меню какая версия ПО в телефоне - новая или старая (телефоны со старым ПО имеют ряд недостатков)

моя реплика:
StilleN сказав(ла):
какая разница что я проверяю, версию ПО или ту же работоспособность камеры, настоящий продавец должен вне зависимости от покупателя хорошо относится к клиенту, а не слать на 3 буквы, а доверие к вам пропало после того как я хотел купить STAR X10, а вы мне пытались втюхать другой телефон (тоже копию SE X10 но с экраном не 3.8 а 3.0, а это уже другая модель), а 200 баксов нынче тоже деньги, и если бы я их трынькал направо и налево то не ездил бы на Pajero ;)

Покупать или непокупать у него - решать вам, но больше я с ним иметь дел не хочу и вам несоветую ;)


добавлено 26.02.2010 (kamkserg увидел наконец-то тему в black list'e)

kamkserg сказав(ла):
ты явно долбоеб какой то , мне вот только сообщили что ты тему создал в блэк листе. Ну и чего ты добился, у меня как покупали телефоны так и покупают и остаются довольны.
Теме твоей осталось недолго жить.

StilleN сказав(ла):
я в вашу сторону грубых слов не говорил, и вам в мою сторону не советую, я рад за ваш бизнесс, я никого не отговариваю покупать у вас телефоны, а на форуме что хочу то и пишу если считаю это нужным


Если же вы всё же решились покупать телефоны у него, то знайте что:

kamkserg сказав(ла):
я себя чувствую уверенно и не буду облизывать клиенту жопу за продажу 1 телефона , а еще и пошлю на 3 буквы.

если же вы покупатель одного телефона то:

kamkserg сказав(ла):
ты мозгоеб и долбоеб. К себе можешь приписыть все нецензурыне высказывания , которые только знаешь.

если вам не понравилось обслуживание и отношение к вам как к клиенту:

kamkserg сказав(ла):
ты даже не пытайся какую то херню писать в моей теме, ее все равно удалят как и тебя вместе с ней

вы всё же решились написать пакости на него:

kamkserg сказав(ла):
ты явно долбоеб какой то....Теме твоей осталось недолго жить.

и даже не надейтесь на лучшее:

kamkserg сказав(ла):
манера общения останется прежней.

kamkserg сказав(ла):
Посылать буду на 3 и больше букв.
 
Останнє редагування:
Чё он тебе в личку-то писал?
 
прочитал название магазины как kal-mobile:іржач:
 
Тс а ты правда на Паджере ездишь. Тогда зачем тебе китайский телефон, ты ж машину китайскую не взял :)
А по теме продавец неадекват, если все, что ты написал правда, молодец что не купил.
 
Насколько помню, он встречаться любит напротив вокзала возле арки. Я бы тоже на морозце не хотел торчать. А вот кофейка в кафе попить - самое оно.
 
Тс а ты правда на Паджере ездишь. Тогда зачем тебе китайский телефон, ты ж машину китайскую не взял :)
А по теме продавец неадекват, если все, что ты написал правда, молодец что не купил.

Ибо только китай нынче делает коммуникаторы на 2Sim на ОС Android, а с двумя аппаратами ходить неохота, а на счет машины ті ошибся, кроме Pajero для перевозки грузов куплена Chery Karry (пирожок)

Насколько помню, он встречаться любит напротив вокзала возле арки. Я бы тоже на морозце не хотел торчать. А вот кофейка в кафе попить - самое оно.
Именно там, а если ему фпадлу выходить на мороз, то я мог бы зайти к нему, будь то офис/склад/квартира
 
Останнє редагування:
Не понял. а что вы хотели в телефоне проверять более 2 минут? Вы выбрали телефон, вы его заказали, вам его вручили, а вы кобенится начали. Вот продавец и вспылил. Представляю сколько дней вы машину проверяли в автосалоне. если смогли продавца при покупке телефона достать.
 
Не понял. а что вы хотели в телефоне проверять более 2 минут? Вы выбрали телефон, вы его заказали, вам его вручили, а вы кобенится начали. Вот продавец и вспылил. Представляю сколько дней вы машину проверяли в автосалоне. если смогли продавца при покупке телефона достать.

Телефон я не заказывал, он у него был в наличии! если б я его заказывал это был бы другой разговор, если вы все покупаете без проверки то когда нибуть жизнь накажет, как сделала это со мной, после этого я НИКОГДА не покупаю вещи без проверки, лучше сначала потерять 10-15 минут времени, чем потом убивать часы.

И поверьте коммуникатор (да и обычный телефон) проверяется больше 2-х минут: проверка экрана, кнопок, микрофон, динамик, разъемы (гарнитура и т.п.), Bluetooth, WiFi и т.п.
 
Ну да.
Не будешь проверять - напишут: "баран, чего же ты все внимательно не проверил, а теперь жалуешься, что не работает".
Будешь проверять: "баран, чего же ты внимательно проверял, продавец же бедняга изнервничался".

А если для тебя 200 баксов огромные деньги

ох уж эти телефонные барыги-олигархи...


StilleN, купил бы в магазине и не парился.
 
в магазинах я не видел таких девайсов к сожалению, да и в магазинах цены обычно напорядок выше...
 
StilleN, у тебя любовь к китайцам началась еще с китайского скутера.
А если серьезно, то с камксерджем работали все было норм. Видно изменился человек.
 
гмм... действительно, китайский комбайн без происхождения и наличия сервисного центра стоит проверять тщательно. Странный продавец. Не дешевый телефон, да и еще не везде купишь - у меня б покупатель сидел в тепле с пивом/кофе/чаем и т.д. Купит он - прибегут еще и друзья...
 
StilleN, у тебя любовь к китайцам началась еще с китайского скутера.
А если серьезно, то с камксерджем работали все было норм. Видно изменился человек.

не спорю, может то мне так с ним "повезло" сейчас, но раньше явно лучше было, а китайцы наше фсьо
 
StilleN, правильно сделал, что взялся проверять всё вплоть до прошивки. Китайские недофоны могут преподнести массу сюрпризов.
зы: не советую брать смарт с двумя картами. Очень мало живёт батарея.
 
ИМХО ТС всё таки морочил голову продавцу, то беру, то не беру, если человек проверенный и знаете вы его уже не первый год, зачем по 3 раза кататься и говорить возьму не возьму.

ни ТС ни kamkserg-а я не знаю. Взгляд на ситуацию со стороны
 
ИМХО ТС всё таки морочил голову продавцу, то беру, то не беру, если человек проверенный и знаете вы его уже не первый год, зачем по 3 раза кататься и говорить возьму не возьму.

я ездил не 3 раза, а два, и первый раз я ехал за другой трубой, которой по приезду в наличии не оказалось, другую трубу просто посмотрел как запасной вариант...

А я такой вот себе взял -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в принципе радует, держит 2 дня, быстрый Wi-Fi, хороший прием сигнала даже в лифте, скачал карту Навител - пашет на 5. Ждал только долго пока привезли.

у меня копия HTC Desire, из отличий от вашего аппарата: 3.8 экран (480x800), Windows Mobile 6.5, прием в принципе тоже норм, но мне кажется что все таки хуже чем по отдельности два телефона ловило, TV нет, да и ненужно оно мне в принципе, ,WiFi нормас, Navitel вроде работает, но в действии еще не проверял, ждать не пришлось, был в наличии :)
p.s. мне предлагали нечто подобное вашему, но я не перевариваю iPhone, а их копии тем более (дизайн мне не нравицо)
 
Останнє редагування:
копия HTC Desire - тоже кульная вещь - сенсорный скролл работает ?
в отличие от фирменных телефонов Duos - в копиях, когда по 1 карте разговариваешь - если звонят по второй - отвечает, что вне сети.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу