Развод на трассе Харьков-Киев

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70220
Развод на трассе Харьков-Киев

Зацените :)

Еду из Харькова в Киев. Примерно посреди трассы (позже точно напишу где это) вижу типа просят о помощи



вроде ничего подозрительного... хотя как сказать. 3 машины нуждаются в помощи?

После этого остановились перекусить минут на 30-ть. И поехали дальше. Через 10-20 км вижу....



:) Те-же самые три машины и тот же самый мужик. Капот средней машины опять открыт. Стоят опять в сторону Харькова, но уже на 20 км ближе к Киеву :)
 
паламались.:)
 
дима это саня Жлобик промышляет,после того как ты его выгнал с позором с ХФ-не поделив деньги) и право банить своих и чужих...то ли еще будет-будь аккуратен возле маркета у интернационалиста,там работает его бригада которая то же дырявит колеса-особенно у оутлэндэров...
 
да да, я вчера там ехал по направлению к харькову - стояли где-то невдалеке от полтавы, так один прям на трассу выходил, руками так настойчиво махал, мне показалось что чурка.
ЗЫ: ТС ты видел где-то там фура чуть на бок не лягла в кювет?
 
Останнє редагування:
Так и есть. Чурка и очень активно машет руками всем.
 
Это старый развод на этой трассе. Цигане, типа, за 100 грн. предлагают купить "рыжье", которрое и не золото совсем, мол обломались, денег нет, а вот купи у меня кольцо....
 
>на китайцах ехали
эти машины хаотично по трассе бросает?
 
то ли еще будет,народ нищяет-комбинаторы более изобритательны.
 
ЗЫ: ТС ты видел где-то там фура чуть на бок не лягла в кювет?
да. буряк помоему везла или картошку...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

55c9a1701930.jpg
 
буряк . утром я ехал , она стояла одна груженая , в обед возвращался уже грузчики разгрузили буряк в сетках рядом и курили
 
да. буряк помоему везла или картошку...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

55c9a1701930.jpg

во-во, она!
только когда я проезжал крана ещё не было и она чуть-ли не на боку лежала - прицеп её наверное поддерживал.
я на ходу попытался софткать, но нихрена не вышло
 
Позавчера ездил в Днепропетровск. На Симферопольской трассе были аналогичные чурки. Настойчиво помощи просили, говорят рабочие из Греции, карточку банкомат не принимает, бензин купить неначто. Предлагали перстень на деньги поменять.
 
Из-за таких пидарасов, стремно потом нормальному челу помочь, или сам будеш просить, хер кто остановится.
 
цыгане, просят масла на доливку любого, дают перстень и им надо здачи дать, перстень дороже типа, разводу уже более 10 лет
 
Пиздец этож каким тёмным надо быть шоб на такое повестись.
 
Это старый развод на этой трассе. Цигане, типа, за 100 грн. предлагают купить "рыжье", которрое и не золото совсем, мол обломались, денег нет, а вот купи у меня кольцо....

Да. Это цыгане или молдаване, хрен проссышь. Неоднократно встречал подобное и на западной Украине и на одеcщине, вот и до нас похоже добрались. Обращал внимание, что номера у них левые какие-то ещё.

Короче, проезжаем мимо и показываем средний палец активно машущему чурке.
 
Назад
Зверху Знизу