Брусница

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2008
Повідом.: 79
Брусница

Возле 59го дома на Широнинцев уже несколько месяцев работает супермаркет "Брусница".
Персонал там вообще по-моему какие-то отмороженные люди, ползают как мухи, касса только одна работает, вечно очереди (даже не потому, что людей дофига, там кассиры как под шмалью). Охранник ходит за тобой и палит что ты покупаешь. Недавно часа в 4 дня пришел туда купить пельменей, даю 200грн, кассир говорит - "Я кассу только что сдал, сдачи нету." и молчание. Ни извините, нихера, ну я тупо взял и ушел, теперь уже с двухсотки и похавать нельзя купить, да еще в 4 дня, кассу сдал, капец.
Потом родственник там покупал что-то по мелочи - пытались кинуть на сдачу, тетка говорит "я вам отдала", долго упиралась, но в конце соизволила деньги вернуть, тоже без извинений, ну пиздец, я понимаю - ошиблась, всякое бывает, но зачем сидеть и морозиться - "отдавала, бла бла бла", возьми посмотри, так нет же.
Многие продукты просрочены, халва какой-то годичной давности, например, разок купил и чуть не проблевался.

Короче прошу вас высказать своё мнение, может это я уже стал с жиру беситься?
 
Че то, как то, не цепляет....
 
Возле 59го дома на Широнинцев уже несколько месяцев работает супермаркет "Брусница".
Персонал там вообще по-моему какие-то отмороженные люди, ползают как мухи, касса только одна работает,...
Это, похоже, у них фирменный стиль ! ;-) У нас на Пятихатках - аналогично... Я в такой ситуации громко требую от охранника чтоб пригласили еще одного кассира. Приглашают... Обычно они просто курят на крыльце на служебном входе ;-)

Охранник ходит за тобой и палит что ты покупаешь.
Ну, это, вроде как, не наказуемо и не противоречит правилам?

Недавно часа в 4 дня пришел туда купить пельменей, даю 200грн, кассир говорит - "Я кассу только что сдал, сдачи нету." и молчание. Ни извините, нихера, ну я тупо взял и ушел, теперь уже с двухсотки и похавать нельзя купить, да еще в 4 дня, кассу сдал, капец.
Тю. Надо было пригласить главного кассира, менеджера и т.д. Это ИХ проблеммы, и они должны их решать..
Для того, кстати, есть жалобная книга... Пару раз запишешь - начнут узнавать, кассиров звать заранее - будешь меньше в очереди стоять ! ;-)


Потом родственник там покупал что-то по мелочи - пытались кинуть на сдачу, тетка говорит "я вам отдала", долго упиралась,
Приглашаете менеджера, требуете в вашем присутствии пересчета кассы и контрольного чека. Очень быстро их попускает в таком случае ;)


Многие продукты просрочены, халва какой-то годичной давности, например, разок купил и чуть не проблевался.
Ты еще весовой товар перевесь как-нибудь. Прозреешь ! ;-)

Короче прошу вас высказать своё мнение, может это я уже стал с жиру беситься?
К сожалению, многие этим страдают. Но надо "строить", иначе на голову сядут...
 
ИМХО "Добрый купец" и "Пятерочка", которые там были раньше еще хуже:)
 
Не знаю как у Вас, у меня на клочковской вместо Ф1 уже как год открылась брусница доволен:клас:. Бывают и очереди, но в целом гуд гораздо удобнее чем рядом в Пасаде. Конечно не мега маркет, но по мелочи (хлеб, молоко,сырки, халва, пивко, рыба...) все свежее и быстренко. Там у них возле кас есть телефоны куда жаловаться, вот туда звоните и расказывайтечем обидили, а здесь бесполезно не поможет.
 
На обратной стороне чека пишут телефоны, по которым жаловаться можно. За эти жалобы потом аднимистрации серьезную взбучку устраивают.
 
Ок, спасибо всем кто отписался. Вроде сам магазин не самый отстойный, но вот персонал кумарит.
 
Соседи нарисовались :).

По теме: может я не в то время хожу, но ни разу там в очереди не стоял.
 
Нормальный магазин. Сразу видно нормальный подход к подбору персонала. Ну а ленивые у нас все.
 
Дык там и раньше подобный гандель был "бодрый пипец" или шото в этом роде. Благополучно загнулся. Этот думаю та же участь постигнет, благо до сильпо 5 минут ходьбы.

гггг, а Сильпо - мана небесная:D:D:D:D

Аткуда такая лютая ненависть к подобным. как они там, дискаунтерам, вот???
 
а мне нравится брусника. там очередей нет и в 2х шагах от дома.цены вполне вменяемые,товар свежий.+1 за бруснику
 
не обращайте внимания, вокруг и так дебилов полно, так вы есчо их в супермаркетах находите :) а магаз убогенький, согласен.
 
не обращайте внимания, вокруг и так дебилов полно, так вы есчо их в супермаркетах находите :) а магаз убогенький, согласен.

Мне жутко интересно, как в том дворе что нить типа Каравана забабахать.
 
тю там недалеко Сильпо если че не нравится.
 
Возле 59го дома на Широнинцев уже несколько месяцев работает супермаркет "Брусница".
Персонал там вообще по-моему какие-то отмороженные люди, ползают как мухи, касса только одна работает, вечно очереди (даже не потому, что людей дофига, там кассиры как под шмалью). Охранник ходит за тобой и палит что ты покупаешь. Недавно часа в 4 дня пришел туда купить пельменей, даю 200грн, кассир говорит - "Я кассу только что сдал, сдачи нету." и молчание. Ни извините, нихера, ну я тупо взял и ушел, теперь уже с двухсотки и похавать нельзя купить, да еще в 4 дня, кассу сдал, капец.
Потом родственник там покупал что-то по мелочи - пытались кинуть на сдачу, тетка говорит "я вам отдала", долго упиралась, но в конце соизволила деньги вернуть, тоже без извинений, ну пиздец, я понимаю - ошиблась, всякое бывает, но зачем сидеть и морозиться - "отдавала, бла бла бла", возьми посмотри, так нет же.
Многие продукты просрочены, халва какой-то годичной давности, например, разок купил и чуть не проблевался.

Короче прошу вас высказать своё мнение, может это я уже стал с жиру беситься?

Я на вторм депо(одеская)живу!! хожу так-как до такгета долико а так под боком магазин 24 00!!Впринцепе брусница как задумка ничё но персонал дествительно тупой как дрова!!!мне лично они голову не морочили ноя видел как людям многим наровном мести пытались что предьявить усраивают досмотр женских сумочек и других личных вищей при входе в том-же таргете давно-бы поросили оставить в камере хранения и воще меня бесит когда охрана корчит из себя всемогущих насамом дели они даже обыскать не могут они по закону могут максимум задержать до приезда милиции и то редких случаях а так они нихуя ни могут!!!пунт 2 про брусницу у ни есть пере рыв по чеса 23.40 до 00.10
так ести урюки если в час откроют то хорошо!! про товар скажу одно мясо не брал не зняю колбасы ничё свежинькие пиво тоже норм не просрчка ну короче товар норма а вот персонал пидарасты сказать нечего больше про них!!!!ребята звоните пономеру на чеке я тже сегодня позвоню и выскажусь и вы звоните и высказуйтесь!!!!

для тех хто не знет пищу номор ада!!!
093-313-84-05 ЗАВАЛИМ ИХ ЖАЛОБАМИ!!!!!
 
Я на вторм депо(одеская)живу!! хожу так-как до такгета долико а так под боком магазин 24 00!!Впринцепе брусница как задумка ничё но персонал дествительно тупой как дрова!!!мне лично они голову не морочили ноя видел как людям многим наровном мести пытались что предьявить усраивают досмотр женских сумочек и других личных вищей при входе в том-же таргете давно-бы поросили оставить в камере хранения и воще меня бесит когда охрана корчит из себя всемогущих насамом дели они даже обыскать не могут они по закону могут максимум задержать до приезда милиции и то редких случаях а так они нихуя ни могут!!!пунт 2 про брусницу у ни есть пере рыв по чеса 23.40 до 00.10
так ести урюки если в час откроют то хорошо!! про товар скажу одно мясо не брал не зняю колбасы ничё свежинькие пиво тоже норм не просрчка ну короче товар норма а вот персонал пидарасты сказать нечего больше про них!!!!ребята звоните пономеру на чеке я тже сегодня позвоню и выскажусь и вы звоните и высказуйтесь!!!!

для тех хто не знет пищу номор ада!!!
093-313-84-05 ЗАВАЛИМ ИХ ЖАЛОБАМИ!!!!!

Ужас:eek::eek: Чуть мозг не разорвало, пока смог прочесть:D
 
Я на вторм депо(одеская)живу!! хожу так-как до такгета долико а так под боком магазин 24 00!!Впринцепе брусница как задумка ничё но персонал дествительно тупой как дрова!!!мне лично они голову не морочили ноя видел как людям многим наровном мести пытались что предьявить усраивают досмотр женских сумочек и других личных вищей при входе в том-же таргете давно-бы поросили оставить в камере хранения и воще меня бесит когда охрана корчит из себя всемогущих насамом дели они даже обыскать не могут они по закону могут максимум задержать до приезда милиции и то редких случаях а так они нихуя ни могут!!!пунт 2 про брусницу у ни есть пере рыв по чеса 23.40 до 00.10
так ести урюки если в час откроют то хорошо!! про товар скажу одно мясо не брал не зняю колбасы ничё свежинькие пиво тоже норм не просрчка ну короче товар норма а вот персонал пидарасты сказать нечего больше про них!!!!ребята звоните пономеру на чеке я тже сегодня позвоню и выскажусь и вы звоните и высказуйтесь!!!!

для тех хто не знет пищу номор ада!!!
093-313-84-05 ЗАВАЛИМ ИХ ЖАЛОБАМИ!!!!!

Ипааать... Вот это мастерское владение словом, проняло. «Пищу номор ада» — это, блядь, заклятье вызова демонов.
 
Ипааать... Вот это мастерское владение словом, проняло. «Пищу номор ада» — это, блядь, заклятье вызова демонов.

+100 па ходу тут зашифровано заклинание:D

до такгета долико а так



 
Назад
Зверху Знизу