Украинская мечта.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2010
Повідом.: 2226
Украинская мечта.

Благодаря голливудским фильмам все прекрасно себе представляют как выглядит американская мечта (просторный дом, машина, пара-тройка детей, собака, котэ, белый заборчик перед домом, барбекю на заднем дворе и т.д. и т.п...).
А как выглядит украинская мечта? Как вы её себе представляете и существует ли вообще такое понятие как украинская мечта?
 
Останнє редагування:
Благодаря голливудским фильмам все прекрасно себе представляют что такое американская мечта (просторный дом, машина, пара-тройка детей, собака, котэ, белый заборчик перед домом, барбекю на заднем дворе и т.д. и т.п...).
А как выглядит украинская мечта? Как вы её себе представляете и существует ли вообще такое понятие как украинская мечта?
Вагон еды, 2 вагона денег и чтобы у соседа корова сдохла
 
Благодаря голливудским фильмам все прекрасно себе представляют что такое американская мечта (просторный дом, машина, пара-тройка детей, собака, котэ, белый заборчик перед домом, барбекю на заднем дворе и т.д. и т.п...).
А как выглядит украинская мечта? Как вы её себе представляете и существует ли вообще такое понятие как украинская мечта?

...как по мне, это не мечта, а а мин. потребности. Когда мин. потребности становятся мечтою - это я вам скажу пиздец...
 
...как по мне, это не мечта, а а мин. потребности. Когда мин. потребности становятся мечтою - это я вам скажу пиздец...

Шмат сала под подушкой и самогон в стакане. И еще чтоб хватило денег за квартиру заплатить.:(
 
...как по мне, это не мечта, а а мин. потребности. Когда мин. потребности становятся мечтою - это я вам скажу пиздец...

Смотрел кино "Бетховен" про собаку? - вот представь такую семью:пиво:
 
Ну это же очевидно!
32394654_441660_60.jpg
 
украсть ящик водки, продать, а деньги пропить
 
дорогая машина, наличие квартиры, отсутствие огорода
 
...яхту хачу...как у Абрамовича..и денег стокаже...и в космос полететь...а после, купить Украину, и пригласить кадафи на роль управляющего...
 
Благодаря голливудским фильмам все прекрасно себе представляют что такое американская мечта (просторный дом, машина, пара-тройка детей, собака, котэ, белый заборчик перед домом, барбекю на заднем дворе и т.д. и т.п...).
А как выглядит украинская мечта? Как вы её себе представляете и существует ли вообще такое понятие как украинская мечта?

Думаю, что украинская мечта такая же (ну может с поправкой на цвет-высоту забора и приготавлеваемое на мангале блюдо).

Американцы отличаются лишь тем, что открыто признаются - да, хочу вот такой вот, как было сказано выше в топике, минимальный набор для комфортной жизни, это для меня очень важно.

Наши на словах любят порассусолить про главенство духовности, уникальную идентичности, державности и прочей -ости, а на деле - стремятся к тому же материальному набору, и так же меркантильны (а порой и еще больше).
 
Благодаря голливудским фильмам все прекрасно себе представляют как выглядит американская мечта (просторный дом, машина, пара-тройка детей, собака, котэ, белый заборчик перед домом, барбекю на заднем дворе и т.д. и т.п...).
А как выглядит украинская мечта? Как вы её себе представляете и существует ли вообще такое понятие как украинская мечта?

А теперь одна поправочка на американскую мечту: намечтал себе американский мужчина все это, а американская женщина ему и говорит: да мне нафиг не надо сидеть с тремя детьми и собакой, я сама хочу развиваться и продвигаться по служебной лестнице. А ребенка (одного) я и сама смогу вырастить. потом. когда достаточно денег на счету будет. и мечта так и остается мечтой.:rolleyes:
 
Украина мечтает о покращеннях!!!
 
Назад
Зверху Знизу