В ближайшее время главой правительства станет Ющенко

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2010
Повідом.: 93
vbnm
 
Останнє редагування:
Cкорее он поставит Йулю чем Юща
 
о,сцуки какие.всех нах.достали.
 
Нет, на Азарова еще не всех собак повесили. Рост тарифов будет продолжаться до конца года, а нового премьера имеет смысл заводить, чтобы он начал с "чистого листа". Как по мне, более вероятным в начале 2012 года, под парламетнтские выборы в октябре, выглядит кандидатура Порошенко. Но он сейчас в связке с Яценюком, и возможно, рассчитывает на успех оппозиционного Фронта Змин, а уж оттуда - на штурм властного Олимпа.
 
А нам без разницы, что потняки податков, что щирый бандэрлог, стране конец
 
круговорот дураков в правительстве
 
Шаг интересный, но маловероятен. Был один политический труп, который кинул своих избирателей, а будет - два. Если такое произойдет, Тимохе останется забухать от счастья.
 
Неужели согласится? Кто же ему там даст делать то, что им не нужно? Если согласится, то окончательно потерял мозги.
 
Скорее всего этого не будет.. Для федоровича это будет начало конца
 
начало конца для него уже давно началось - даже его тупой лохторат частично с голодухи уже понимать начинает шото
 
Ну тогда это будет конец конца :)
 
Шаг интересный, но маловероятен. Был один политический труп, который кинул своих избирателей, а будет - два. Если такое произойдет, Тимохе останется забухать от счастья.
Совершенно верно- ставиь Юща єто очередной гвоздь в карьере Яныка ,от этого выграет только оппозоционеры в опале т.е Юля а оно надо Яныку?? итак рейтинг ниже плинтуса...так что это скорей всего гон...
 
Якупович, уже полит. труп, с того момента как стал у руля, как начал поднимать тарифы и проталкивать свои сраные реформы,теперь уже терзают смутные сомнения, сможет ли этот быдлан вообще каденцию то пробыть, или его под шумок тихонечко приберут....
 
...сли это случится, то сказать, что я буду в шоке - это не сказать ничего...два самых уебищных политика будут рулить страной....
 
А я хочу, чтобы поставили Тимошенко. Ну так, поржать с ее лохтората, который офигеет, когда она внезапно начнет поддакивать реформам (с ней-то поделятся в этот раз).
 
Типа капительман прийдет и сразу пенсионный возраст понизят до 30 лет) и тарифы упадут и все у нас будет на задаром.
 
Гречка и мука погубят проффесионалов:D Нельзя экономикой рулить как дурак телегой;)
 
Назад
Зверху Знизу