Очки "Антифары"

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2010
Повідом.: 10623
Очки "Антифары"

Уважаемые автолюбители и автопрофессионалы, расскажите, пользовали ли вы такой девайс, какие и где лучше приобресть.
 
Это специально обученные очки для водителей. Они поляризуют свет от встречных машин, чтобы глаза не слепило. У нас их производит Изюмский оптико-механический завод, интересно, чем изюмские очки отличаются от забугорных аналогов, и хде те и другие можно посмотреть и купить.
 
Уважаемые автолюбители и автопрофессионалы, расскажите, пользовали ли вы такой девайс, какие и где лучше приобресть.

Хрень всё это...вот очки "АнтиГАИ"-это сила!:D

Это специально обученные очки для водителей. Они поляризуют свет от встречных машин, чтобы глаза не слепило. У нас их производит Изюмский оптико-механический завод, интересно, чем изюмские очки отличаются от забугорных аналогов, и хде те и другие можно посмотреть и купить.

Уже очки начали обучать:іржач::іржач::іржач:
адаптированые...:D
 
Поляризующие-сразу отсекают 50 процентов светового потока. Посему- для ночной езды не годятся.
Про очки с покрытием-много в Инете написано. Если одним словом- ......
 
Поляризующие-сразу отсекают 50 процентов светового потока. Посему- для ночной езды не годятся.
Про очки с покрытием-много в Инете написано. Если одним словом- ......

А сам пользовал такие? интересно мнение счастливых владельцев.

Хрень всё это...вот очки "АнтиГАИ"-это сила!:D

В смысле, шоб гайцев не видеть? :D
 
Поляризующие-сразу отсекают 50 процентов светового потока.

:D:D:D

Беспесты, надо признать, полезный девайс получается. Очки антифары для езды в светлое время суток :D. Ну, чтоб днем фары встречек не слепили.
 
В Изюме на горе покупали,250 гр они там стоят.Сказать что от них много толку нельзя,плюс мешают,плюс дизайн 50ых годов :D
Лучше лобовуху затонируй:клас:
 
Уважаемые автолюбители и автопрофессионалы, расскажите, пользовали ли вы такой девайс, какие и где лучше приобресть.
Изюмские юзаю.Одеваю,когда плохие погодные условия - туман,мокрый снег,сильный дождь и темное время.Реально помогают - но долго находится в них не комильфо.Устают глаза.
Поляризующие-сразу отсекают 50 процентов светового потока. Посему- для ночной езды не годятся.
Про очки с покрытием-много в Инете написано. Если одним словом- ......
Не отсекают 50%.Белый свет(от фар) - отсекают,т.е.дальний свет и ксеноны всякие приглушают,а желтую часть спектра - усиливают.Общая видимость обстановки вокруг усиливается.
Я купил очки у Кати-Рины - и сразу поездка в средине ноября в Луганскую область.Дождяра на Ростовке,куча фур,дворники не справляются - и один сплошной ксенон навстречу.Реально офигел от эффекта помощи очков.....:клас:
 
В Изюме на горе покупали,250 гр они там стоят.Сказать что от них много толку нельзя,плюс мешают,плюс дизайн 50ых годов :D
Лучше лобовуху затонируй:клас:

Спасиб)))

Изюмские юзаю.Одеваю,когда плохие погодные условия - туман,мокрый снег,сильный дождь и темное время.Реально помогают - но долго находится в них не комильфо.Устают глаза.Не отсекают 50%.Белый свет(от фар) - отсекают,т.е.дальний свет и ксеноны всякие приглушают,а желтую часть спектра - усиливают.Общая видимость обстановки вокруг усиливается.
Я купил очки у Кати-Рины - и сразу поездка в средине ноября в Луганскую область.Дождяра на Ростовке,куча фур,дворники не справляются - и один сплошной ксенон навстречу.Реально офигел от эффекта помощи очков.....:клас:

Спасибо!
 
сделал еще лет 5 назад себе. на тот момент стоили дурных денег. после 20 минут юзания глаза устают как от сидения за старым ЭЛТ 14". ехать за рулем в них просто невозможно
 
Это хуита,верьте мне
За эти бапки лучше снять девку на Московском проспекте
 
В общем решил отписать, так как опыт пользования такими очками был! так вот когда начинало темнеть только немного одел эти очки, видимость в них намного лучше, четче, если так можно сказать. Когда стемнело заметитл, что они гасят свет фар встречного автомобиля. Потом решил попробовать ехать без них, сразу как-то аж неудобно, не видно нихрена показалось. Видимо привык к тому, что с очками лучше. Давно хочу себе приобрести, но пока нет возможности.
 
2008_12_27_22_14_22_1.jpg
 

Вкладення

  • 20e199631dbaf436f96d5139e3804399.jpg
    20e199631dbaf436f96d5139e3804399.jpg
    117.1 КБ · Перегляди: 369
Это хуита,верьте мне
За эти бапки лучше снять девку на Московском проспекте
Когда по городу - 5-10 км туда-сюда - действительно можно без них.А когда сидишь за рулем больше часа не вставая,ночь на дворе и дождь льет как из ведра на трассе - реально помогают.Просто снимать иногда надо - чтоб глаза отдыхали.
Не,у меня нормальные,симпатичные очечки.Это пробные какие-то,экспериментальные.....

О,такие как Владик запостил.
 

спасибо конечно:пиво:, но фасон не мой. Мне кажется тебе не стоит торопиться с покупкой новой модели!:)

Надож придахранятся

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

надо ж:D
 
Назад
Зверху Знизу