PlayBook против iPad в видеодемонстрации от RIM

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2009
Повідом.: 7504
PlayBook против iPad в видеодемонстрации от RIM

Буквально вчера корпорация RIM выложила в сеть трехминутный ролик-сравнение еще не вышедшего (и надо думать, не до конца готового) PlayBook с хитом iPad от Apple. Конечно же, сотрудники Research In Motion сделали это видео не просто из-за тяги к естествоиспытанию – в демонстрационном ролике PlayBook бьет iPad по больным местам последнего: сравнивается работа с Flash (угадайте, кто здесь вышел победителем), JavaScript, а также проходится браузерный тест Acid 3. Не будем расписывать в подробностях результаты тестов, ведь проще вам самим взглянуть на недолгий трехминутный ролик взину страницы, но если в двух словах – разница в работе девайсов впечатляющая.
<object width="640" height="390"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390"></embed></object>
 
сравнивается работа с Flash (угадайте, кто здесь вышел победителем), JavaScript, а также проходится браузерный тест Acid 3

нафига это нужно простому человеку?

Вконтактик и ютюб нормально пашут и на ипаде.
 
ну например на йападе у меня не захотела игратся tankionline.com
 
Массы всё равно будут покупать ипад, ибо там есть: всякие игрушки, идиотские программы, свистелки и перделки и главное - яблочко надгрызанное.
После более чем месяца юзания ипада, я так и не проникся, а после того как пересел на аппарат с Android, я понял насколько же он лучше, мне просто развязало руки.
Что касается софта на iOS - куча хлама, а чего то толкового - нет, играть в любом случае неудобно.
 
а я андроидом не проникся. Может сам аппарат не удачен (самсунг 570). Мой бб под 6-й осью мне на много больше нравится.
 
в ролике увидел впечатляющую работу браузера на BB в остальном работу планшета от Blackberry не увидел, соответсвенно сравнивать нечего.
 
а на йападе в видео запущена туева хуча игр, ИМ клиенты, офисные пакеты и все остальное. Е детектед.

а если открыть правый глаз, то можно увидеть название видео - BlackBerry PlayBook and iPad Comparison: Web Fidelity
 
Это все, Яблоку пипец. :)
 
пока нет)
на Плейбук нету кучи игр, поэтому его не будут покупать такими темпами :(
:-)
 
да яблоку пипец не будет в любом случае. плейбук займет свою нишу. Не стоит забывать, что наличие откусанного яблока резко меняет восприятие покупателей.
 
в скорости разницы нет.
То что ява есть на плейбуке - да, зачет, а вот только кому она нужна там глючная?
"Руки развязало" на андроиде? - в чем прикол допиливать эту ось каждый раз, при том что на нее толком ничего нет.
ПС. Сейчас предновогодняя акция на айпады 16гб+зж, по 499 уходят - А это дешевле чем глюканутые галакси и плейбуки... на них теперь думаю врядли смотреть кто будет.
 
в скорости разницы нет.
заметно...
То что ява есть на плейбуке - да, зачет, а вот только кому она нужна там глючная?
а кто сказал что она глючная? или у вас прототипчик под подушкой?
"Руки развязало" на андроиде? - в чем прикол допиливать эту ось каждый раз, при том что на нее толком ничего нет.
какой нафиг андроид? на плейбуке стоит мод posix - qnx.

про глюканутые плейбуки повеселило :)
аппарат видели только с той стороны монитора, а про глюкавость судите будто сидите в кресле главы RIM.
 
p0w3r_stalker
Это мне ответ.
ParadoXXX
Я спрошу один раз, и требую честный ответ:
Вы вообще держали в руках галакси и айпад и тем более плейбук?
Вот какого хрена нести бредни? Я юзал и ипад и галакси, и говорю как есть. У Вас глючит андроид? Ну так это от рук. А возможность допиливания, это плюс, ибо никто вообще не обязывает - хочешь допиливай, хочешь - нет, всё и так хорошо. Софта на ОС - как раз хватает, если Вы говорите "ничего нет" исходя из игр... что же - мне Вас жалко.
iOS тоже глючит и лагает, та же виртуальная клава в ипаде, а после джейлбрейка и установки некоторых вещей из Cydia может вообще начаться веселье, к примеру после OpenSSH, а если девайс - без джейлбрейка и вообще говорить не о чем.
 
с умом надо все далть и будет все работать как надо :)
будет плейбук продаваться, посомтрим что за зверь, а пока говорить абсолютно не очем так как слишком мало инфы. ролик можно снять какой угодно и о чем угодно. особенно когда снимает заинтересованная сторона. :)
 
глюки явы видно с видео обзоров.
 
а то что это еще только прототип - ничо?
 
а то что это еще только прототип - ничо?
в таком случае тема теряет смысл. Описывать здесь можно лишь догадки по рекламам последнего и гадать на кофейной гуще...
в кресле гендиректора не сижу, но базовые ошибки, глюки и все такое строятся на основе рядовых юзеров.
ПС. уже созданно много обзоров сравнения, где глюк "флешки" давно приянто как факт.
 
будем ждать официального выпуска, посмотрим.



<object width="640" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>
угадайте, что это?
 
Останнє редагування:
Апну темку. Вышел уже сокрушитель iPad'a
 
Сокрушил и ушел обратно:D
 
Назад
Зверху Знизу