• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

...

Есть такая болезнь, называется булимией.
 
или глисты, учитывая вес.
 
Есть такая болезнь, называется булимией.

Болезнь такая есть, и я имел возможность ее наблюдать воочию - мой однокурсник в конце 4-го курса заболел этой самой болезнью.

Но при росте 175 см и весе 54 кг говорить о булимии у ТС-а не приходится. Здесь либо какой-то стресс дает о себе знать, либо начало эндогенной патологии. А может и что-то еще, о чем сейчас и думать никто не может.

Если ТС позвонит мне вечером после 21.00, то можем поговорить, уточнить некоторые детали. Если потребуется, то подойдет ко мне, побеседуем лично.
 
Болезнь такая есть, и я имел возможность ее наблюдать воочию - мой однокурсник в конце 4-го курса заболел этой самой болезнью.

Но при росте 175 см и весе 54 кг говорить о булимии у ТС-а не приходится. Здесь либо какой-то стресс дает о себе знать, либо начало эндогенной патологии. А может и что-то еще, о чем сейчас и думать никто не может.

Если ТС позвонит мне вечером после 21.00, то можем поговорить, уточнить некоторые детали. Если потребуется, то подойдет ко мне, побеседуем лично.

Оставьте, пожалуйста, координаты для связи, можно ЛС
 
Если ТС позвонит мне вечером после 21.00, то можем поговорить, уточнить некоторые детали. Если потребуется, то подойдет ко мне, побеседуем лично.
Угу, а с утра, натощак - сдавать анализы..
 
Оставьте, пожалуйста, координаты для связи, можно ЛС

В этом разделе закреплена важной тема для тех, кто хочет получить консультацию на форуме. В ней я тоже оставил свои пожелания. Ты можешь написать мне в личку недостающую информацию и получить в ответном письме мой номер телефона. Если у тебя на форуме есть другой, более известный ник, можешь сообщить его. Просто так я всем свой номер не предлагаю и чудесного исцеления тоже не обещаю. Встретиться, поговорить можно. А там уже видно будет, насколько всё серьезно, и могу ли я чем-то помочь в этом случае.

Угу, а с утра, натощак - сдавать анализы..

Ну надо определиться, какие анализы нужны, какие из них в первую очередь...
 
Да нужно срочно идти хотя бы к терапевту,а там видно будет куда дальше...
 
Звонил в свою поликлинику в среду, врач (гастроэнтеролог) будет с понедельника, жду следующей недели. Терапевда тоже возьму на заметку.

Сейчас несколько дней пью Персен (от возбудимости, усталости, беспокойства и т.д.) чувство дикого желания чего-нибудь съесть, поутихло. Более спокойно дотягиваю к следующему приему пищи. По времени может и не сильно изменилось (в среднем 3 часа), но как-то спокойней себя чувствует желудок. Только последних несколько дней, с утра, где-то в 8:30 кидаю что-нибудь в желудок, потому как кое-какие ощущения все же остались. Раньше утром первый прием пищи был в 10:30-11:30.

CROCODILE, сейчас хочу недельку попить Персен, где-то в среду попытаюсь Вами связаться, посмотрю для себя, что изменится за время его приема.
 
Сейчас несколько дней пью Персен (от возбудимости, усталости, беспокойства и т.д.) чувство дикого желания чего-нибудь съесть, поутихло. Более спокойно дотягиваю к следующему приему пищи.

Ну я так первым делом и написал, что это, наверное, дает о себе знать какой-то стресс. Известный факт, что пища, особенно сладкая, является мощным транквилизатором и антидепрессантом. При сильных стрессах люди иногда теряют контроль над собой, начинают есть очень много и бесконтрольно...

Я тебе написал в своем ответе в личку, что ты ничем не рискуешь, принимая Персен. В то же время возможность вылечиться самостоятельно при описанном состоянии мне кажется абсолютно нереальной. Поэтому пока что ты тратишь впустую время и небольшие деньги.
 
Оживлю тему.

Сегодня встретился с ТС-ом. Зрелище не для слабонервных - нечасто в наше время встретишь живого дистрофика с дефицитом массы более 20%. Особенно грустно еще и потому, что этот дистрофик очень приятен в общении и положителен во всех отношениях.

Разумеется, Персен никак проблему не решил. Предположение о стрессе тоже не подтвердилось. А вот на начало эндогенной патологии очень даже похоже, никаких других причин такой анорексии я не нашел. Будем на неделе встречаться с мамой и что-то решать. Нельзя допустить, чтобы такой парень в наше время скончался от алиментарной дистрофии...
 
Ничего себе!!!Я так и не поняла причину его анорексии?Нервы?
 
Ничего себе!!!Я так и не поняла причину его анорексии?Нервы?

Под эндогенной патологией имеются в виду психические расстройства, причины которых кроются внутри самого организма. Т.е. эти расстройства возникли не под влиянием внешних факторов, а под действием неизвестных пока науке процессов. Если выражаться проще, то чаще всего под этим имеется в виду шизофрения.

Никаких других признаков болезни я не нашел, но если дело пустить на самотек, то обязательно к этому придет. Или есть еще вариант. Если вдруг этому человеку понадобится какое-то более-менее серьезное хирургическое вмешательство, он его просто не выдержит, он не встанет с операционного стола. И любое серьезное отравление, любая серьезная вирусная или бактериальная инфекция для него тоже будет смертельной. С таким истощением надежды на суперантибиотики или сорбенты очень мало, не говоря уже о чудодейственных и всесильных БАДах.

Поэтому с лечением затягивать никак нельзя. Это именно тот случай, когда иммунитет у человека настолько ослаблен, что любой СПИДоносец может запросто ему дать фору...
 
Назад
Зверху Знизу