Пасхалка от Canon

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2009
Повідом.: 3502
Пасхалка от Canon

Не знаю, может кто в теме, но я нигде этого прикола не слышал и в инструкции его тоже нет:незнаю:
Наткнулся чисто случайно. держал в руке мыльницу и нажал кнопку включения, видимо кнопка "сет" тоже была нажата

колёсиком навигации меняется цвет.

Можно мыльницу в путешествиях использовать еще и как настольные часы:кручусь:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


еще можно вместо кнопки включения нажать кнопку "плей" - просмотра фотографий.



Может кто еще какие пасхалки знает?:rolleyes:
 
в путешествиях часы лучше не использовать, они разрушают путешествие))
 
дался он тебе тот самолёт)
 
вот, золотые слова, хоть покупай эту байдарку..
 
Байдарка - опасный вид транспорта. Можно перевернуться и утопить Canon.
А без Canon'a какой отпуск?:confused:
 
да, если уж хочется что-то неутапливаемое совсем, то nikonos или мыльницу какую-нибудь с большой матрицей невыдвижным объективом и чехлом.. на крайняк mju II, она тоже вотер резист и класно на шее висит, практически ничего не весит..
 
Кстати, никто не в курсе, где в аренду на июль взять подводный бокс для Canon xxxD ?

Очень хочется подводный мир коралловых рифов поснимать. А покупать нуегонах.
Раз в год нужен, а стоит, как тушка.

да, если уж хочется что-то неутапливаемое совсем, то nikonos или мыльницу какую-нибудь с большой матрицей невыдвижным объективом и чехлом.. на крайняк mju II, она тоже вотер резист и класно на шее висит, практически ничего не весит..

Недавно чуть было mju lll не купил. Но еще не уверен, что готов вернуться к плёнке.
 
кроме 2-й все остальные мюшки так себе мягко говоря, я б может только с шириком взял там есть какая-то типа 28-100 или что-то в этом роде, но плёнку в них нужно не меньше 200 заряжать, тёмные зумы..

я ж говорю для купания купи никонос с 35 мм например

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


в 100 долларов с доставкой можно вложиться..
 
Не знаю, может кто в теме, но я нигде этого прикола не слышал и в инструкции его тоже нет
точно нету?

Наткнулся чисто случайно. держал в руке мыльницу и нажал кнопку включения, видимо кнопка "сет" тоже была нажата
в любой момент держать сет.
он кстати еще и вертикалке число показывает

ПС. а еще на него (может) есть CHDK
 
Назад
Зверху Знизу