Яценюк поручил харьковскому горсовету обеспечить пенсионерам льготный проезд в метро

ну вроде бы все логично, Гепа урвал себе метрополитен из государственной собственности в коммунальную, имеет с него бобло, так будь добр и рсходы тоже оплачивать, а то все переходы метро засыпали клубникой и колбасой, с которой вообще хуй пойми кто гешефт имеет, а расходы должны быть государственные ? по-хорошему метро вообще должно было в гос.собственности оставаться, но эта ж гребаная децентрализация....

Государство показало себя как неэффективный собственник, так может пусть частные компании извозом занимаются? В Америке жд дорога государству принадлежит, а поезда ездят уже частных компаний
 
Яценюк поручил харьковскому горсовету обеспечить пенсионерам льготный проезд в метро
А гепа через оба бедра его кинет, руководствуясь законом про самоврядування.

Мне бы тоже. Я могу, в принципе, и поверху не торопясь, куда мне надо, бесплатно проехать.
А вот на водку денег не хватает, однако!

все переходы метро засыпали клубникой и колбасой, с которой вообще хуй пойми кто гешефт имеет,
Как кто? Обратно Гепа!
 
vamotsuda, я вот читаю подряд ту ххх, которую ты пишешь и возникает вопрос о том, какая у тебя цель?? У адекватного человека должна быть цель, особенно в то время, когда решается вопрос будет здесь завтра война или нет. Так зачем ты пишешь всю эту ерунду??

Зачем Шария цитируешь постоянно?? Ты понимаешь, что он двигает ситуацию туда, где ты будешь в жоре еще глубже?? Он в Прибалтике, ему там хорошо и добровольно оттуда он не уйдет..А ты же здесь..
судя по banned неадеквашку таки настигла анальная кара:).
 
Государство показало себя как неэффективный собственник, так может пусть частные компании извозом занимаются?

но вот гепа показал себя как очень эффективный вор, уголовных дел на КП уже на сотни лямов. все упирается в модную нынче тему про децентрализацию.... это будет невиданый доселе дерибан
 
Назад
Зверху Знизу