СПИД - мистификация мирового масштаба..?

Ромзик сказав(ла):
...Спекуляции вокруг проблемы ВИЧ-СПИДа - самый большой обман на современном рынке медицины...

Возможно.
 
Написал ты много, но сформулировать толком ничего не смог, сначала определись с целью своей жизни, а то ты как часть матрици, хочеш того что и все.
Да,я не царь и не Бог,и хочу того,что и все.Сформулировал?Или тебе выложить мое жизненное кредо?Цель в жизни?Я улыбаюсь.Цель определена лет 15 назад и большая часть достигнута.А вот ты со своим потопом,чего ты хочешь?
 
Да,я не царь и не Бог,и хочу того,что и все.Сформулировал?Или тебе выложить мое жизненное кредо?Цель в жизни?Я улыбаюсь.Цель определена лет 15 назад и большая часть достигнута.А вот ты со своим потопом,чего ты хочешь?

Главная моя цель это осознание себя и мира!!! Я считаю эта цель жизни!!
 
Цель хороша.Только вот средства.....

У каждого свой путь!!! Но он лучше чем твои цели быть как все.
Советую тебе почитать Транссерфинг реальности, и ты поймеш причину своего поведения, жизнь по принцыпу делай как все!!!
 
У каждого свой путь!!! Но он лучше чем твои цели быть как все.
Советую тебе почитать Транссерфинг реальности, и ты поймеш причину своего поведения, жизнь по принцыпу делай как все!!!
У тебя прскользнула цитата:"Зри в корень"(Добавляю-Козьма Прутков).
Добавка от себя:"И во все стороны".(Wild)
Не суди,да не судим будешь(с).
У тебя все впереди.:-)
 
А я верю. На СПИДе заробатывают миллиады долларов. Только в Укриане по подсчётам несколько процентов инфицированных.
Причём прикол в том что при Кучме они так завысили цифру ВИЧ-инфицированных, что про Украину в мире стали говорить так:
- Аааа Украина??? Знаю - знаю. Кличку. Динамо Киев. СПИД.
Кто не в курсе дочка Кучмы вела программу "против СПИДа". Милионы долларов, которые тратила страна, уходили в никуда. А именно в карманы сами знаете кому.

На форуме несколько сотен людей как миниум. У каждого как минимум 100 знакомых и родственников. Итого имеем около сотни тысяч людей. Вопрос кто нибудь слышал что у знакомых и родсвенников СПИД?
 
Останнє редагування:
и опять громогласно, и неприлично крикливо.

ГДЕ аргументы?

С чем имеем дело? с некой инфекцией вирусного вида передающейся через кровь и и открытый контакт половых органов.

Зафиксированы ли появления Спида у людей не имевших половых контактов или инфицированых через кровь? я о таких не знаю.

ТЫ аргументы пиши а статьи копируй!

П.С ждем Лайти , как человека знающего хорошо медицину.
 
и опять громогласно, и неприлично крикливо.

ГДЕ аргументы?

С чем имеем дело? с некой инфекцией вирусного вида передающейся через кровь и и открытый контакт половых органов.

Зафиксированы ли появления Спида у людей не имевших половых контактов или инфицированых через кровь? я о таких не знаю.

ТЫ аргументы пиши а статьи копируй!

П.С ждем Лайти , как человека знающего хорошо медицину.

Ты не мне притензии предьявляй это не я эту статью написал, я ее предложил прочитать и хочу послушать мнение людей, и в первую очередь медиков!!! Я например считаю что это все реально. Слишком часто правительства разных стран играет в свои игры не обращая внимания на жертвы. А если тебе нужны факты, то в статье есть фамилии докторов проводивших исследования, возьми и поищи в инете информацию про этих людей.
 
хм... Ромзик ты или косишь под дурочка или издеваешься.

правительства, Нло, полтергейст..

а я думаю о своем здоровье, о здоровье друзей.
И подхожу к вопросу именно с этой стороны.
я себя спрашиваю - мне важно будет ли ИМ плохо от Спида или нет?
и судя по ответу принимаю решение .

А тебе вижу ГЛобальное волнует...

Пирамида начинатеься с кирпичиков!
 
Dimoks сказав(ла):
На форуме несколько сотен людей как миниум. У каждого как минимум 100 знакомых и родственников. Итого имеем около сотни тысяч людей. Вопрос кто нибудь слышал что у знакомых и родсвенников СПИД?
ВОТ ВОТ ВОТ!!!! Я тоже самое вначале подумал, но забыл спросить. Давайте, признавайтесь у кого знакомые 100% больны СПИДом???
 
А я верю. На СПИДе заробатывают миллиады долларов. Только в Укриане по подсчётам несколько процентов инфицированных.
Причём прикол в том что при Кучме они так завысили цифру ВИЧ-инфицированных, что про Украину в мире стали говорить так:
- Аааа Украина??? Знаю - знаю. Кличку. Динамо Киев. СПИД.
Кто не в курсе дочка Кучмы вела программу "против СПИДа". Милионы долларов, которые тратила страна, уходили в никуда. А именно в карманы сами знаете кому.

На форуме несколько сотен людей как миниум. У каждого как минимум 100 знакомых и родственников. Итого имеем около сотни тысяч людей. Вопрос кто нибудь слышал что у знакомых и родсвенников СПИД?
Но,все-же,ты согласен,что такая болезнь есть?СПИД никто не афиширует.По диагнозу(я на врач)мой знакомый умер от СПИДА.А на счет куда уходят бабки,эт нуно отдельную ветку создать.
 
wild ну там же написано:

"Никто не говорит о том, что СПИДа нет. Это не совсем точно. СПИД - синдром приобретенного иммунодефицита человека - есть. Он был, есть и будет.
...
Повторю, синдром приобретенного иммунодефицита был, есть и будет. Так же, как были, есть и будут болезни, возникающие в результате ослабленного иммунитета. Ни один врач, ни один учёный этого не может отрицать и не отрицает."
 
wild ну там же написано:

"Никто не говорит о том, что СПИДа нет. Это не совсем точно. СПИД - синдром приобретенного иммунодефицита человека - есть. Он был, есть и будет.
...
Повторю, синдром приобретенного иммунодефицита был, есть и будет. Так же, как были, есть и будут болезни, возникающие в результате ослабленного иммунитета. Ни один врач, ни один учёный этого не может отрицать и не отрицает."
В принципе паритетно.Вопрос следующий:передача СПИДа половым путем и через кровь-реальность,или фантазия?
 
Вилд, судя по последствиям, да! спид это реальность.
 
В принципе паритетно.Вопрос следующий:передача СПИДа половым путем и через кровь-реальность,или фантазия?
ну как я понял "фантазия". т.к. нет вируса а есть болезнь. т.е. нет носителя.
или я не понял статью? :confused:
 
А я верю. На СПИДе заробатывают миллиады долларов. Только в Укриане по подсчётам несколько процентов инфицированных.
Причём прикол в том что при Кучме они так завысили цифру ВИЧ-инфицированных, что про Украину в мире стали говорить так:
- Аааа Украина??? Знаю - знаю. Кличку. Динамо Киев. СПИД.
Кто не в курсе дочка Кучмы вела программу "против СПИДа". Милионы долларов, которые тратила страна, уходили в никуда. А именно в карманы сами знаете кому.

На форуме несколько сотен людей как миниум. У каждого как минимум 100 знакомых и родственников. Итого имеем около сотни тысяч людей. Вопрос кто нибудь слышал что у знакомых и родсвенников СПИД?

Вполне вероятно, что на Украине, да и не только, цифры сознательно завышены либо с целью наживы некоторых,
либо с политической или иной целью. До довольно недавнего времени Украина была относительно закрытым
государством, да и всё же несколько более культурным, чем таже Африка. Но при том, что заболевание СПИДом
может произойти через годы после заражения ВИЧ и отсутствии поголовного тестирования населения истинное
положение дел является туманным. Я не думаю, что количество инфицированных превышает 1%, ни о это много,
учитывая последствия заболевания. Я знал двоих.
То что СПИД существует и от него умирают - отрицать бессмысленно,
а именно этим и занимаются "разоблачители мировых заговоров".
 
Вилд, судя по последствиям, да! спид это реальность.
Ну дык,говориться об обратном.Ссылаются на профессоров & прочее.Аргументов-ноль.Максимум ,что было предложено:порыться в инете.:-) :-) :іржач: :іржач: :іржач:
Предложение хорошее,но,ТАМ СКОЛЬКО ЗА,СТОЛЬКО И ПРОТИВ!
 
Я не отрицаю. Да наверное я не правильно спросил.
А как они заболели СПИДом? Половым путём.


Если половым. Тогда в статье просто говорят о том что СПИД был всю историю человечества, а не был открыть 20 лет назад.

Я правильно понял?
 
Пять лет назад я знал человека с диагнозом СПИД.
Кстати, он был гей..
Жив ли он сейчас, или нет, я не знаю.. Тогда был очень слаб..
 
Назад
Зверху Знизу